image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так все правильно у них пункт правил есть о том. что могут заблокировать счет бонусник без объяснения причин. У меня там несколько счетов в том числе и реальный и бонустный и партнерский. Никаких проблем с выводом некогда не было, хотя я и не заказывал вывод там десятков тысяч долларов. Конечно выплачивать должны любые деньги, но я предпочитаю больше 5к не накапливать профита. чтобы потом проблем не было с выводом и их у меня некогда не было и думаю не будет в дальнейшем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Я думаю если компания серьезная и у нее много клиентов-трейдеров, то нет разницы бонусный этосчте или реальный.
Да не важно, какая компания, разница всегда есть, торгует трейдер на бонусном счете, или на реальном. Ни кто не хочет просто так давать деньги трейдеру, чтобы тот зарабатывал деньги, не рискуя своими, но все, для того, чтобы по больше привлекать клиентов, это приходится делать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Но сколько раз я к ним не обращался они так и не дали ни каких объяснений...
Так с этим все понятно, потому как в договоре оферты при открытии счета в Инсте, который редко вообще кто читает полностью, стоит пункт, что такое возможно без обьяснения причин. Значит совсем они не обязаны давать подобные ответы. Думаю причины могут быть довольно разными трейдеру виднее где и что он мог нарушить.
Скорее всего если соблюдать все хорошо, то как бы блокировки не должны быть. С бонусными счетами думаю блокировок побольше будет однозначно. Может быть также блокировка по рибейтам, также из-за того, что торговля построена не совсем правильно.
Вот мне например не нравиться, когда при выводе у некоторых брокеров трейдер должен иметь все сделки закрытыми и отложки удалены.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
кстати такое как раз есть и у ИНсты. Нужно чтобы все было закрыто. Возможно такое есть еще у других брокеров не знаете? Я например считаю что такие условия написаны не правомерно. Так как тут выигрывает в споре всегда одна сторона. Так как она прописала себе правила в которым косвенно мы понимаем, что они мошенники, так как могут с нашим счетом сделать все что захотят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Возможно такое есть еще у других брокеров не знаете? Я например считаю что такие условия написаны не правомерно. Так как тут выигрывает в споре всегда одна сторона. Так как она прописала себе правила в которым косвенно мы понимаем, что они мошенники, так как могут с нашим счетом сделать все что захотят.
Может в Инсте сейчас что нибудь поменяли, точно не знаю. Но брокеры и ДЦ любят добавлять в Договора новые пункты в одностороннем порядке.
Всех не припомню сейчас, но в Diven такое точно было. Еще у Gainsy и у VanFX, MyTrad...остальных сложно сейчас вспомнить.
Например стоит у тебя залокированные позиции или трейдер ведет долгосрочный пирамидинг по всем правилам или вообще позиция стоит с пересидкой или еще что нибудь, а тут что-то случилось и нужно часть суммы вывести. Что делать в этом случае. С пирамидингом наиболее просто ничего не потеряешь. Потому как можно все продолжить при откатах, а с локами убить этот лок, с пересидкой даже не знаю что лучше. Все равно радости со всего этого не бывает. Это реально блокирование всех личных средств на счету и не важно это 100 долларов или 100К и тд...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
также есть еще и брокеры которые разделяют счета на реальные и бонусные. На реальных счетах можно выводить деньги если это позволяет залог по сделке, то есть при такой торговле нужно увеличивать по максимуму маржинальное плече. А вот если счет бонусный, то с таких счетов деньги выводятся только тогда когда все сделки в терминале закрыты.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):акже есть еще и брокеры которые разделяют счета на реальные и бонусные.
Это в принципе и понятно почему так делают, потому как бонусов от брокеров форекс сейчас довольно много существует и потому некоторым трейдерам даже нет смысла заводить свои средства, потому как с этих бонусов вполне реально зарабатывать довольно неплохие суммы. Конечно же потому условия на реальных счетах сами по себе должны быть более лучшими. Наверное почти все трейдеры когда нибудь торговали на бонусных счетах и отношение к таким счетам несколько другое чем к реальным, на них чаще пробуют обычные разгоны, которые периодически приносят большую прибыль. Потому брокерам не очень хочется выводить из ничего большие суммы.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
если и раньше было много бонусных программ, то все брокеры выводили прибыли без проблем. Проблемы у меня были только с Инстой, так как счет они без причин и докозательств заблокировали и Лайтфорекс также не дал возможность вывести заработанные средства, у них также был форум. А так все другие брокеры выводили разные суммы. Только вы пишите что сейчас есть много компаний которые дают бонусы с форумов, я например таких не знаю и мне кажется сейчас много брокеров просто прекратили бонусные программы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Проблемы у меня были только с Инстой, так как счет они без причин и докозательств заблокировали и Лайтфорекс также не дал возможность вывести заработанные средства, у них также был форум.
Наверное были какие нибудь ваши действия, которые попали под общую гребенку. Ну это с бонусами бывает. В Инсте даже с другого форума получил приз за конкурс но бонус дали не в рублях как на форуме, а в долларах. Лайт еще какие-то странные бонусы начисляет, меня этот форум вообще не радует, там тоска полнейшая. С Инсты деньги выводил до поры до времени. Мне еще не нравится вывод от Фреш с бонусного, где после вывода бонусы списываются и дальше торгуй только на своих. Дивен однажды подвел. Еще есть Гейнси брокер, так с их бонусов вообще ничего не дали вывести, зачем тогда целый форум тогда держать? Никто никогда оттуда не выводил. Одним словом лжецы! Форум называется forexh. будьте в курсе. С бонусов вывести проблемы могут быть вполне реально, потому как брокерам и ДЦ не очень то хочется выплачивать даже 20 долларов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Ну да я также никогда не мог понять зачем эти форумы и показухи, типа мы крутые и финансируем разные форуми и акции, а когда дело приходит к выплатам заработанных средств, то все делают для того чтобы эти средства не вывели. А вы не знаете такой форум как Инвестфорум, там тоже есть бонусная программа? Мне на эмейл кидали ссылку, но так и не зарегистрировался. Не заню работают они честно или как многие только понты и больше ничего?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»