image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай Если пропадала связь то имеет смысл вести торговлю на впс. который стоит то сейчас 5-10 долларов в месяц и дает возможность роботу торговать без перебоев, а значит стабильно. А вот что касается спреда и его расширения то счет нужно выбрать с фиксированным спредом, правда если они таким занимаются то явно будут и другие палки ставить в колеса.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ну да насчет сервера вы правы. Но я работал на их сервере потому что проблем как бы не было, а потом вдруг началось все сразу, я даже в тот момент не думал о серверах. Кроме того переходить на другой сервер нужно когда все сделки по роботу закрыты, а робот то сеточный и у него много сделок висело в онлайне. Цена летает туда сюда и я зарабатываю спред по партнерке. А спред был кстати фиксированный, но они его все равно увеличили до тех размеров, что уровень депозита не выдержал, хотя перед этим расширением был уровень депозита 1000%, а слив происходит на 20%. Представьте как они расширили спред!!!
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Robert »

nikolja писал(а): Если пропадала связь то имеет смысл вести торговлю на впс
Но перед этим нужно посмотреть в правила, чтоб на счет ИП не было никаких пунктиков, а то впаяют бан и будь здоров. А вообще - если ДЦ лажа - что там сидеть то?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Robert писал(а):Но перед этим нужно посмотреть в правила, чтоб на счет ИП не было никаких пунктиков, а то впаяют бан и будь здоров. А вообще - если ДЦ лажа - что там сидеть то?
Насколько я знаю то торговля на впс не где не запрещена. Брокеру то все равно будете ли Вы торговать на ВПС или будете в терминале мт4, все равно итог по сути везде будет одинаковый. Только я слыхал, что брокер может подстраивать терминал мт4 против клиента и тогда торговля становится убыточной. В такой ситуации лучше изначально торговать на впс чтобы потом не обвинять брокера в мошеничестве.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение mira »

я даже и не знала, что брокер может подстраивать таким образом платформу.а если торговать одновременно у нескольких брокеров можно увидеть где нечестная игра
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Там где водится много денег всегда было много мошенников. А так как рынок для очень многих еще толком неизвестен и потому можно любому лапши на уши. Если вдруг кто нибудь вложил нормальную сумму и еще бонусы на пополнение отработал и торгует довольно прибыльно и выводить хочет во много раз чем вложил, то кухням такое нравится точно не будет. Значит необходимо с подобными трейдерами прощаться. видимо имеется отдел, который занимается такими трейдерами. Может это мои фантазии, но как-то я бы сам сделал. Мелкие суммы на вывод глаза не колят, но если это тысячи и постоянно, то ждите фокусов...
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я не могу понять, а какая разница ВПС или нет? Все равно брокер имеет доступ к котировкам в терминале. И может поменять любую свечу если это нужно. Как отмазка для трейдера - это неправильная поставка котировок которою нас предоставили и вы ничего не докажете. Если такое происходит достаточно часто, нужно убегать от такого брокера и чем побыстрее.@mira
конечно можно. Открываете 2 счета у разных брокеров и открываете сделки по одной и той же цене и с тем же сроком экспирации. @BGT
вы верите что новички начнут зарабатывать и кухни от этого будут страдать? То что страдать, то логично могу поверить, но чтобы новички зарабатывали деньги в это тяжело поверить. Тут и мошенничества не нужно. Новичек по любому сольет несколько счетов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):вы верите что новички начнут зарабатывать и кухни от этого будут страдать? То что страдать, то логично могу поверить, но чтобы новички зарабатывали деньги в это тяжело поверить. Тут и мошенничества не нужно. Новичек по любому сольет несколько счетов.
Как говорится легко признание, но верится с трудом.
Просто дело в том, что некоторые новички находят ТС и работая не изменяя ММ, получают все таки прибыль со временем. Конечно их немного и потому конечно же пока до них дойдет, что намного интересней торговать стабильно, сольется очень и очень много. Это относится как форекс так и к БО.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):я не могу понять, а какая разница ВПС или нет? Все равно брокер имеет доступ к котировкам в терминале. И может поменять любую свечу если это нужно. Как отмазка для трейдера - это неправильная поставка котировок которою нас предоставили и вы ничего не докажете. Если такое происходит достаточно часто, нужно убегать от такого брокера и чем побыстрее
В основном советник на впс у меня работает нормально и я не замечал со стороны брокера каких либо вмешательств. По бинарным опционам сейчас много мошенников развелось чисто из-за того что открыться дешевле конторе предоставляющей торговлю бинарными опционами чем форекс брокеру. Ну и конечно регуляции вообще нет никакой среди брокеров бинарных опционов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
ну а какая разница ВПС или нет? Это же сервер который предоставляется в оренду, а потому проблему могут быть только когда брокер мошенник может тупо отключать терминал от сервера, например на новостях. У меня такое было с Форекс4ю. Они мошенники очень хотели слить мой счет и на новостях они отключили мой счет от сервера, а он не слился, а наоборот на нем я еще больше заработал. Но пришло время и они по другому мне слили счет...
Я например не верю не в какие регуляции как на бинарных опционах так и на форексе. Давайтее вспомним некоторых очень известных брокеров которые обанкротились за последний год))) и стает все ясно, как они регулировались.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»