image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Вы знаете, я может конечно и параноик, но мне кажется что букмекеры, владельцы футбольных и всевозможных спорт клубов, это одни и те же люди, и в зависимости от того какой результат в том или ином матче или соревновании им будет выгоден, они его делают, тобеж как вы сказали договорняк)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):Вы знаете, я может конечно и параноик, но мне кажется что букмекеры, владельцы футбольных и всевозможных спорт клубов,
Как владелец какой нибудь самой крутой крутой английской букмекерской конторы может владеть даже командами в Великобритании? Простой подсчет говорит что это громадные миллиарды. В одной Англии имеется пять лиг, а может и больше. Потом идет Уельс, Северная Ирландия, Ирландия, Шотландия, а стран в общем довольно много. А сколько видов спорта? Не может все подряд быть лживым. А матчи между странами? Одним словом купить можно, но отдельные матчи. Можно только верить, что вы если попадете на него, то поставите с нормальной форой и не проиграете.
Вот подстройка коэффициентов это я как-то даже заметил.
Был баскетбольный матч Лейкерса и еще какой-то команды. Вот ночью смотрю Кф на лейкерс стоит 9,0 сразу закинул на них. Посидел минуту и думаю долью все остатки на счету и опять захожу и вижу пишет Кф изменен на 1,05 )))
Вот такое бывает. Лейкер выиграл с большим разрывом в каждой четверте. Что это такое? Премию выплатили.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а):Вы знаете, я может конечно и параноик, но мне кажется что букмекеры, владельцы футбольных и всевозможных спорт клубов, это одни и те же люди, и в зависимости от того какой результат в том или ином матче или соревновании им будет выгоден, они его делают, тобеж как вы сказали договорняк)
Вы не правы. Представьте, сколько спорт клубов по всему миру существует, а теперь представьте, как несколько букмекеров могут владеть ими всеми, это в принципе не возможно, если бы это было так как вы говорите, то им и БК не нужна была бы, все эти заведения приносили бы просто огромный доход.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

BGT писал(а): Посидел минуту и думаю долью все остатки на счету и опять захожу и вижу пишет Кф изменен на 1,05 )))
Вот такое бывает. Лейкер выиграл с большим разрывом в каждой четверте. Что это такое? Премию выплатили.
В этом случае думаю причина довольно простая. Просто контора на какую-то минуту для изменила этот коэффициент, чтобы самой у себя выиграть, возможно чтобы уменьшить налоги или еще что нибудь. А я просто случайно вошел в линию в эту минуту. Что интересно ведь днем когда много посетителей такое не происходило никогда, а с БК я наверное все зубы съел.
По бинарным опционам такое проделывать просто нереально, да и смысла нет, здесь таких громадных коэффициентов за обычный ординар не бывает.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

BGT писал(а):Был баскетбольный матч Лейкерса и еще какой-то команды. Вот ночью смотрю Кф на лейкерс стоит 9,0 сразу закинул на них. Посидел минуту и думаю долью все остатки на счету и опять захожу и вижу пишет Кф изменен на 1,05 )))
А премию выплатили по кофу 9.0 или 1.05?)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):А премию выплатили по кофу 9.0 или 1.05?)
По коэффициенту 9,0, по 1,05 я даже не ставил, потому как недолюбливал подобные верняки с такими коэффициентами. Был еще один матч играла украинская высшая баскетбольная лига Будивельник и еще кто-то нормальный, коэффициент на Будивельник стоял 6,0, мы сильно удивились, но поставили, лишь на второй день уже в БК при получении выигрыша узнали, что легионеры просто в этом матче не участвовали, потому такий Кф БК поставили, но молодежь видимо только этого и ждала и показа высший класс игры. Выиграли с большой форой.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ну это вы везучий 1 и честная контора вам попалась 2, а то я знаю мой знакомый тоже этим увлекался (ставками). Так вот он как то крутой куш сорвал около 10к гривен, пришел получать, а ему начали отмазки лепить, сейчас всю сумму не можем выплатить только частями короче он ходил 2 месяца выбивал. Еще одна причина почему забросил ставки, хотя среди брокеров БО тоже есть недобросовестные, хорошо хоть не все)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yamchick писал(а):Так вот он как то крутой куш сорвал около 10к гривен, пришел получать, а ему начали отмазки лепить, сейчас всю сумму не можем выплатить только частями короче он ходил 2 месяца выбивал.
Помнится несколько лет назад у контор были проблемы большие, потом как-то все поправилось. А вот одну новую БК помню, но поработала она лишь одну неделю. ребята открыли свою контору, но как-то неожиданно все круто угадали и они просто закрылись и не смогли выплатить. А я всегда играл только в известных конторах, сейчас правда это дело просто забросил, менять опять форекс на ставки в БК уже не так интересно. Хотя счет еще имеется у одной с небольшим остатком на нем. Но времени уже нет на все эти ставки. Хотя ставил даже на суммы чисел в Кено, Суперлото и тд.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Я тоже к ставкам пока не спешу возвратятся, как по мне там слишком большой объем инфы нужно переваривать что бы прогнозы нормальные делать. На БО проще в разы особенно на среднесрочных, там примерно тренд определил и вошел. Минутки и всякие там турбо опционы сейчас не торгую, там спрогнозировать рынок не реально.
Klek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 2

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Klek »

любой бизнесс это развод,для тех кто прогорел или не освоил мат.часть из сферы бизнесса. Нужно же как-то оправдываться людям, которые прогорела,не говорить же что они прогорели потому что были слишом заняты бытом или пьянкой или просто не осилили сначала анализировать,а потом вкладывать
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»