image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну понятно все, регулятор на Кипре, другими словами в офшорте, как и сам брокер. В последнее время, я вообще регулятором не доверяю, что Российским, что офшортным, это просто название, и ничего больше. На самом деле регуляторы ну ни как не следят за работой брокеров, брокеры, что хотят, то и делают.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

@Yurbol, сечас весть хороший бизнес стараются держать в офшоре. Никто не хочет платить столько налогов, а так же терпеть наезды на них. Пусть государство сделает условия, которые будут выгоднее или хотя бы не том же уровне и у нас, и весь бизнес вернется. А так же пусть защитит этот бизнес.
Sam1975
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 3

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Sam1975 »

@Yamchick
Ок отпишусь обязательно.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Robert »

Сейчас многие, а точнее почти все в офшоре, тем не менее - все требуют верификации. Так же открыт у данного брокера. Мне пока все подходит.
Константин15
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 1

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Константин15 »

открыл счет на интерактиве
начал с 550$ подключили какието сигналы
поначалу ничего не понимал начал сильно проигрывать
дошло до 200$ на счету решил вывести пока все не потерял
созвонился с Майкам он настоял чтоб не выводил записал на вебинар
которые он провел показал как выстраивать стратегии ну вообщем ребята молодцы
с выводам проблем не было выводил уже 3 раза,5 дней деньги на карте очень удобно
Большое спасибо Сергею
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Рябят, вы что серьезно по поводу того что тут могут кинуть?! :o Я же недавно открыл у них счет(((Что мне теперь выводить деньги? :?
И еще по поводу верификации, я считаю что она однозначно нужна у всех брокеров. Как бы это банально не звучало но эта процедура помогает идентифицировать человека и если какие то качели будут, то можно будет восстановить счет. Единственно что считаю не правильным, что эта процедура нужна только при выводе, было бы честнее если бы при вводе сделали имхо.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Ок. Вам вывели, а других кинули, скажите, в чем ваш секрет? А также, можете предоставить скрины вывода, а то, как-то слабо верится в такое вот везение. А зачем проходить верификацию не пойму я, брокер зарегистрирован в офшортной зоне, а из этого следует, что ни о какой обязательно верификации и речи быть не может.
Ну и что что брокер в оффшорке? Я директор большой фирмы, поехал отдыхать и мне не важно какие люди у меня работают, так? А деньги вывели после проверки да и сума маленькая. Никакие запретные сигналы и советники не использовал)
Olga2015
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.04.2015
Сообщения: 2

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Olga2015 »

Да ну, если у вас все так супер хорошо. Скрины по выводу денег в студию. И может тогда тект нам озвучите, как Вы с ними так общаетесь, что вам прямо все выводят. Мне люди десятками пишут. Никто не может вывести деньги ни 250 долл ни 250 000 доларов. Да, да есть такие несчастные.

Мой пост адресован @shenkin alex.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

О, вам вывели, а кому то не вывели, теперь пойди разберись кто тут правду говорит...( Короче пока решил без резких движений деньги с депозита выводить не буду, сам попробую поторговать и оценить. Мб на следующей неделе закажу вывод, надеюсь все ок будет...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а): сечас весть хороший бизнес стараются держать в офшоре. Никто не хочет платить столько налогов, а так же терпеть наезды на них.
Про какие наезды вы вообще говорите? Мы сейчас живем не в 90-х годах. Про налоги тут тоже не нужно говорить, налоги нормальные, такие как и везде, есть не большая разница в несколько процентов. А те, кто налоги не хотят платить, то и работать они честно не будут, поэтому и сидят в офшортах.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»