image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGTЯторговлю не буду вести только во время выхода протоколов ФОМС, так как там возможны импульсные коллебебания, а ссылка у меня в подписи на тему с рерусом на котором я смотрю новости в разделе горячие прогнозы. Так просто общая картина ясная куда и почему движется рынок, сейчас все внимание к Греции к примеру сосредоточено, хотя в календаре этого не пишут, но кто был в курсе событий мог прогнозировать прошлый геп. Кстати и на выходных этих тоже вопрос по Греции решали. так что вполне возможно, что откроемся новым гепом в южном направлении, хотя в календаре важных новостей на эти выходные не отмечено.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы оказались правы и я пару евро доллар продавал. Как раз хороший геп принес мне прибыль в размере 98 пункта. И сразу на открытии рынка после того как я закрыл продажи я пару купил и цена геп не закрыла так как уровень 38% фибоначчи остановил рост и я закрыл покупки в прибыли 98 пунктов. день как говорят удался. На прошлой неделе в геп не заходил, а на этой неделе он полностью не закрылся, хотя это только понедельник. А что там по Греции на следующую неделю снова новости?????
Kariina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 5

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Kariina »

8-) Народ, если не секрет конечно, где кто новости берет? То хочется тоже вовремя в числе первых сделку открывать, когда реальный проффит есть
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

Kariina писал(а):Народ, если не секрет конечно, где кто новости берет? То хочется тоже вовремя в числе первых сделку открывать, когда реальный профит есть
Новости берутся из экономического календаря. Для примера дам вам ссылку на такой экономический календарь от Инсты. Там все обозначено по важности, странам и времени их появлении. Чтобы узнать более детально о выбранной новости стоит щелкнуть левой кнопкой мыши по ней и всплывет пояснение по этому вопросу.
http://www.mt5.com/ru/forex_calendar/
Также иногда важно читать важные новости на трейдерских сайтах, там они более конкретно расписываются.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

lolo190385 писал(а):Да поделитесь ребята кто торгует по новостям будет интересно
Тут делиться особо нечего, я думаю на новостях бинарными опционами торговать не получится, просто нереально предсказать в какую сторону цена пойдет по выходу новостей, а главное в течении какого времени, при торговле опционами ведь важно и время, а после выхода новости цена обычно делает очень резкие скачки во все стороны, и пойдет ли куда и в какое время знать невозможно, так что мне кажется, что новости это не лучшее время для торговли опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
не согласен с вами, так как у меня уже вырисовываются некоторые подходы к торговли по новостям. И данные подходы вчера на новостях с Америки снова подтвердились. Вчера выходят новости в 15.30 по киевскому времени. Пара на М1 начинает на импульсе сильное восходящее движение на 60 пунктов. После чего на той же минуте пара откатывается на 30 пунктов. В такие моменты не нужно предпринимать никаких действий. Как видно позже, пара не продолжила рост, а продавцы посрывали стопы у покупателей и пара начала падать. Часовая свеч закрыта как медвежья. 4-я также закрыта как межвежья. Нет разницы на каком таймфрейме покупать опцион на падение на Н1 или на Н4. В любом случае до конца дня по экспирации мы бы получили по сделке прибыль. Идея по этой торговле одна, это нужно дождаться закрытие или часовой и свечи на Н4. И входить в позицию.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Фастовец Николай
Могли бы получить прибыль? каким это образом? Вы сами описали что цена скачет вверх вниз в течении секунд. Да, рассуждать сейчас просто, вот я бы вот тут открыл сделку и заработал столько то вот денег, но это сегодня, вчера же вы этого не видели всего. Если вы считаете что я ошибаюсь и вы правы, то покажите это в реальном времени, а не на следующий день после события, то есть вот в конкретный момент выхода новости покажите, что вот тут можно продать или купить, а мы посмотрим как это работает, а так это все всего лишь разговоры, вот там я могу купить или продать. На новостях торговать опционами вряд ли получится прибыльно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
да понятно говорить задним числом просто, а в реале не все так просто. Просто я всегда просматриваю отработку новостей и уже по истории складывается закономерности по отработке новостей, что входить нужно после формирования свечи. Если вам не подходит мой опыт который построен на исследовании то можете к нему не прислушиваться.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Фастовец Николай
Да дело не в том подходит опыт или не подходит, а в том что вы его не описали толком. Вы говорите что изучаете закономерности отработки новостей на истории, чудесно. Но я вот думаю что у новостей нет закономерностей, одна и та же новость в разных ситуациях может отработать по разному, зависит от того куда направлен тренд, в коррекции он сейчас или в импульсном движении, от уровней, у которых находится цена, да от огромного количества факторов, в зависимости от них новость цена может повести себя абсолютно по разному на одной и той же новости даже с похожими показателями. Поэтому просто рассматривать новость нет смысла, я имею в виду отдельно от других факторов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@SanSan
я вообще не согласен с вашими выводами. Интересно как вы торгуете на форексе или бинарными опционами если вы не понимаете что закономерности на этих рынках существуют. И трейдеры как раз торгуют эти закономерности. Интересно а что вы торгуете, если ничего не работает? Если я вижу на новостях, что после 5 минутной свечи пара не может определиться с направлением и летает в разные стороны и это на каждой новости, то это не закономерность? Я понимаю что торговать М5 на новостях нет смысла. А если после формирования свечи на Н4 рынок продолжает движение в 10 случаев из 12 движение в направлении импульса, то почему это не закономерность?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»