image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Главное чтобы было такое желание, а добраться до бинарной платформы вполне реально разными способами, смартфон это наверное самое простое решение. Это же торговля на форекс, а выставление необходимого опциона займет довольно мало времени.
Да, только чтобы торговать в прибыль согласитесь нужно не просто добраться до торговой платформы используя веб терминал и мобильные устройства, но и провести полноценный анализ на хорошем мониторе с помощью терминала мт4 где проводят свой анализ большинство трейдеров торгующих как на форексе, так и бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):но и провести полноценный анализ на хорошем мониторе с помощью терминала мт4 где проводят свой анализ большинство трейдеров торгующих как на форексе, так и бинарными опционами.
Хм, ну да конечно на компьютере показ данных будет более информативным, но мне вот видится, что эти все тонкости возможно более важны для трейдинга и наверное менее важны для БО. Здесь же как бы величина профита уже уходит на второе место, хотя ведь торговали когда-то раньше даже по телефону и графики рисовали на доске или на листке. Но профиты никуда не девались ведь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Да сколько пунктов цена прошла в выбранном направлении в котором открыта позиция по бинарному опциону не столь важно, но здесь гораздо сложнее обозначить правильно срок экспирации бинарного опциона и для этого проводится анализ даже более углубленный чем для торговли на форексе. И лично мне такой анализ сделать проблематично без терминала мт4 к которому я уже привык.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): но здесь гораздо сложнее обозначить правильно срок экспирации бинарного опциона и для этого проводится анализ даже более углубленный чем для торговли на форексе.
Может потому намного интересней применять для бинарных опционов более простые торговые системы, без всяких там заморочек по типу кругов Ганна и тому подобных. Конечно иногда просто смотришь на график и как бы вдальнейшее движение на целый день например. Возможно для форекс это даже больше подошло бы, но с открытием рынка, как-то сразу все прояснилось и даже спрогнозировал сильное падение цены на нефть после частичной отработки ГЭПа. А иногда смотришь как в книгу и видишь фигу и ничего непонятно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А если нет возможности торговать даже на Н4 просматривать несколько раз в день монитор с графиками, то можно вообще начинать с дневного графика. Это как раз для новичка самый оптимальный вариант и торговать экспирацию в один день. Потому после 00.00 часов мы по систем покупаем опцион и все. теперь при таком варианте мы можем анализировать дневные графики за несколько минут по многим валютным парам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Может потому намного интересней применять для бинарных опционов более простые торговые системы, без всяких там заморочек по типу кругов Ганна и тому подобных.
Да чем поще торговая система тем меньше ошибок будет совершать трейдер при использовании этой т.с. Другой вопрос насколько прибыльными будут сигналы подаваемые торговой системы и будет ли вообще рентабельна торговля... Можно торговать в профит только той системой по бинарным опционам которая действительна была создана для торговли по БО и при этом ее результаты протестированы на истории за период в несколько последних лет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Это как раз для новичка самый оптимальный вариант и торговать экспирацию в один день.
Конечно вполне реально и так проводить опционы. Вот наверное неплохо для этого подойдет как раз свечной анализ, хотя о фундаменте забывать совсем не стоит при этом. Как раз по акциям это будет вполне нормальным, но там правда торговля не круглосуточная будет идти. Но как раз при закрытии американской просмотреть ряд этих акций и вполне реально поставить хороший и не только опцион, но и по трейдингу бывало открывал и при открытии потом получал сразу бонус с хорошим ГЭПом.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а вы что торгуете акции? Я остановился только на валютных парах, даже золото и серебро не торгую. Мне кажется металлы не такие техничные как валютные пары, а акции вообще не знаю как движутся. Свечной анализ конечно хорошо, тут можно почитать книгу о свечных формациях и протестировать их формирование на истории. Думаю на дневках эти модели отрабатываются хорошо, если сравнивать с другими таймфреймами. Вы говорите также нужно смотреть на фундамент. А как определить куда на следующих новостях на следующий день пойдет пара? Я думаю это очень сложный вопрос, а потому если торговать свечные паттерны, то фундамент уже нужно откидать, так как предсказать неадекватное поведение цены во время выхода новости практически не возможно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а вы что торгуете акции? Я остановился только на валютных парах, даже золото и серебро не торгую. Мне кажется металлы не такие техничные как валютные пары, а акции вообще не знаю как движутся.
Постоянно сейчас не торгую, но раньше довольно часто торговал, все таки плечо по акциям намного меньше чем дают при торговле валютами. Проводил вообще торговлю ими только у Инсты там имеется довольно приличное количество первой сотни американских акций. Просто для перехода на фондовый рынок такой опыт будет очень полезным. Но пока эту торговлю приостановил, наверное для торговли ими выделю отдельный счет, чтобы не путаться. Сбиваюсь честно скажу. Сессия ведь всего какие-то семь часов идет в сутки.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
В Инсте вы торговали акции по бинарным опционам или по обычному форексу? Если рассматривать торговлю акциями на бинарах, то это еще можно припустить. А вот если говорить о торговле акциями в терминале Метатрейдер 4, то мне кажется там отображены не правильные котировки, например так как в терминалах которые используются только для торговли акциями российскими или американскими.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»