image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Подскажите а вы из какого города? Вы рассказываете истории о Телетрейде и о Инсте такие же которые происходили у нас в городе. Точь в точь! И дело в том, что я через это все пошел и в Телетрейде был и в Инсте и все ваши слова подтверждаются. На счет ТТ то действительно я также высылал деньги на счет какого-то предпринимателя в Донецк. И мы даже не спели счет слить как он уже эти деньги потратил, так как все новички свои депозиты потеряли и на счет лото в и размера депозитов вы абсолютно правы. И я также говорил в директором или менеджером ТТ который мне все рассказал о злоупотреблении командой ТТ. А все потому что им было дано задание, чтобы находить каждый месяц по 10 лохов которые обязательно вложили по 300 долларов на депозит и их слили.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Вы рассказываете истории о Телетрейде и о Инсте такие же которые происходили у нас в городе.
Может вы вообще какой-то мой сосед? ))) Вот это встретились. А зачем мне скрывать? Я человек не скрытный и информацию даже по торговле в секрете никогда не держал, пусть зарабатывает кто сможет сейчас, рынка должно всем хватить надеюсь. Все равно ваши знания и опыт никуда не денутся и просто так не появится, а по себе вижу, что хоть работы продоленно много, но она недостаточна чтобы крутить большими суммами, потому хоть все эти курсы, вебинары мне уже давно не нужны, но опыта еще маловато будет. Хоть мог бы быть неплохим преподавателем по трейдингу даже в ровенском представительстве ТТ, но нет такого желания!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
все ясно привет земляк. Думаю не многие кто знает наш край знает наши города. Я также не хочу работать в тернопольской филии ТТ, если бы была возможность))) Земляк потому что если брать Россию и Беларусь, где из этих стран есть наши форумчане, то мы земляки. Не давно был в вашем городе проездом в Киев. Значит схема мошенничества была по всем городам одинаковая.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Не давно был в вашем городе проездом в Киев. Значит схема мошенничества была по всем городам одинаковая.
Да понятно что схема одинаковая, потому как она уже проверенна временем и как ни странно это все, но работает довольно удачно. Приходят все новые и новые горячие головы, думающие что их здесь научат делать миллионы за месяц например. Новых буратин еще будет и будет, потому что смотрел их сеть и там во всех городах Украины они были, а в Крыму в пяти даже городах. А молодежь ведь постоянно подрастает и что-то ищет. Как сейчас там то не в курсе.
Новичкам может будет интересно будет пройти там курсы, но торговать у них уж точно не посоветую!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
сейчас они также терроризируют людей, чьи контакты у них еще остались после тех кидков, которые были лет так 4-5. Уже называются Центр биржевых технологий и снова ко мне звонили. Я не то думал что это новая компания которая занимается биржевой торговлей. А как попал в офис то увидел вывеску снова Телетрейд и еще несколько компаний. И снова хотели чтобы я учился торговать на фондовом российском рынке, так как у них есть человек который может научить. Также пробовали мне дать денег в управление если я выполню их план. 10 сделок чтобы 7 из которых были в профит 100 пунктов при стопах в 30.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Также пробовали мне дать денег в управление если я выполню их план. 10 сделок чтобы 7 из которых были в профит 100 пунктов при стопах в 30.
Если на акциях то такое провести довольно просто думаю. Или на каком нибудь кросс-курсе также реально делать даже за день. И еще скандинавские валюты гуляют дай бог, также турецкая лира и мексиканский песо. Это чисто пары для конкурсом с большим спредом и большим ходом в основном в конкретном направлении.
Я раз хотел зайти, но так и не дошел к ним. А что платят трейдерам? Проблем не будет потом от этого ТТ на всю оставшуюся жизнь?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Также пробовали мне дать денег в управление если я выполню их план. 10 сделок чтобы 7 из которых были в профит 100 пунктов при стопах в 30.
Очень странные требования. так как трейдер сам должен решать сколько пунктов профита ставить и сколько пунктов стопа ставить чтобы выполнить соответствующие риски которые ему прописали. Сейчас много есть мошенников которые как бы дают деньги в управление, но перед этим нужно пополнить счет своими деньгами, такой подход я уже встречал при чем просто смешно когда просят пополнить счет на 50-100 долларов и предлагают инвестировать в него суммы от 10к.
BGT писал(а):Или на каком нибудь кросс-курсе также реально делать даже за день. И еще скандинавские валюты гуляют дай бог, также турецкая лира и мексиканский песо. Это чисто пары для конкурсом с большим спредом и большим ходом в основном в конкретном направлении.
Так а какой смысл подстраиваться под такую торговлю если цена к примеру пройдет 80 пунктов в направлении открытой сделки, а потом согласно т.с появится разворот и сигнал ко входу в противоположном направлении. Естественно в этом случае первоначальный ордер нужно как минимум закрыть по рынку, а не ждать что будет профита 100 пунктов и при этом не выбьет короткий стоп.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так а какой смысл подстраиваться под такую торговлю если цена к примеру пройдет 80 пунктов в направлении открытой сделки, а потом согласно т.с появится разворот и сигнал ко входу в противоположном направлении. Естественно в этом случае первоначальный ордер нужно как минимум закрыть по рынку, а не ждать что будет профита 100 пунктов и при этом не выбьет короткий стоп.
Я же написал в посте именно те пары где ход в 100 пунктов это просто как бы мелочь будет. Вот вернемся опять до пары доллар шведская крона. Рынок здесь открылся опять с громадным ГЭПом на север в 700 пунктов примерно и потом за день этот ГЭП почти два раза был отработан. По этой паре за один день наверное реально выполнить все их требования к торговле. Там один спред идет в 35 пунктов! Потом золото также ходит довольно круто, но торговать им в Телетрейде супер опасным будет, а причины описывались ранее.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
мне было не интересно торговать по им условиям, так как подход у них изначально не правильный. Такое впечатление что задание давал не трейдер, а новичек-дилетант. Как можно устанавливать самому стопы и профиты? Ведь все зависит от торговой системы! Я что должен подстраивать свою торговую систему под их параметры заработков? Ведь инвестора должна интересовать прибыль в процентах и просадки + риски в сделке. Ну и конечно стейтменд за долгий срок.
nikolja писал(а):Очень странные требования. так как трейдер сам должен решать сколько пунктов профита ставить и сколько пунктов стопа ставить чтобы выполнить соответствующие риски которые ему прописали. Сейчас много есть мошенников которые как бы дают деньги в управление, но перед этим нужно пополнить счет своими деньгами, такой подход я уже встречал при чем просто смешно когда просят пополнить счет на 50-100 долларов и предлагают инвестировать в него суммы от 10к.
я так понял что они также понимают в инвестировании как в лекциях и в учебе новичков. Правда учить учить для того чтобы трейдер новичек слился они умеют. Помню учили меня торговать с риском в 50% от капитала и без стопов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):мне было не интересно торговать по им условиям, так как подход у них изначально не правильный. Такое впечатление что задание давал не трейдер, а новичек-дилетан
Это же было нужно показать все эти результаты на реальном счету подключенному у них? Если такое имеется, а скорее всего они так и делают. Ну и что что кто-то там прошел эти требования, потом идите сами ищите инвесторов и торгуйте на его деньгам. Или там очередь инвесторов стоит и просто управляющих трейдеров жуть как не хватает?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»