image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Форекс4ю действительно мошенники, так как вставляют палки в колеса трейдерам которые торгуют роботами или большими суммами. Но по партнерке они работают четко и честно.
С этой компанией знаком но достаточно мало, хотя некоторые ее даже очень хвалят.
Так написал потому как были дела с другим брокером. Вот там даже знакомому с широкой сетью отменили что-то около 10К, были другие но малознакомые люди. но там как с роботами было связано.
Да что там говорить "без лоха и жизнь плоха", может слышали подобные слова?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Robert »

Там где есть деньги, всегда будут мошенники, или по крайней мере будут пытаться туда проникнуть. Выбирать брокера нужно осторожно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Robert писал(а):Выбирать брокера нужно осторожно.
Ну это и так понятно, но осторожность как правило не помогает, помогает только тщательная проверка, которая и показывает, что из себя представляет брокер. Но опять же, даже тщательные проверки не дают никакой гарантии, так как форекс брокеры и брокеры бинарных опционов, это все кухни, а кухни это уже мошенники.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Смотрел передачу Герчика, так как там один представитель диллинового центра пробовал доказать автору передачи, что его ДЦ открывает какие-то счета, генерированные или какие-то пулы которые объединяют разные счета большие по размерам и направляют их на межбанк. Герчик делал вид что ему верит, возможно и верил, так как он очень все запутанно расказывал. Я например не верю что брокеры которые работают у нас в странах постсоветского пространства куда-то выводят деньги. Я больше склоняюсь к кухонному методу работы всех ДЦ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну тут тоже нужно понимать, что если ты хочешь зарабатывать от спреда, то тебе не выгодно, чтобы сливались твои привлеченные партнеры, нужно что то делать, чтобы партнеры торговали хотя бы в ноль
Ну если заработок идет со спреда то конечно выгодно чтобы торговали клиенты привлеченные немного в профит. таким образом формируя и Вам заработок, но далеко не все брокеры платят своим партнерам только от спреда. Хотя даже брокера который платит своим партнерам процент от слитых депозитов мошенником назвать ни как нельзя, это просто стиль работы такой.
Фастовец Николай писал(а):да нет все ваши догадки не правильные. Форекс4ю действительно мошенники, так как вставляют палки в колеса трейдерам которые торгуют роботами или большими суммами. Но по партнерке они работают четко и честно. А причина знаете в чем? Да в том, что они первые начали работать с центовыми счетами и привлекать по партнерке новичков. Как мы знаем 100% новичков сливаются, а потому все деньги от сливов они забирают себе, так как они работают по кухонному методу.
Роботом у них не торговал, но при торговле в ручном режиме на реальном торговом счете никаких палок не замечал, хотя может от того, что я не торгую солидными суммами. А что касается работе на центовых счетах и привлечением новичков таким образом то все равно много здесь не заработаешь, даже если клиент сливает 1000 центов это всего 10 долларов. а ведь некоторым новичкам везет и они еще и зарабатывать умудряются.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Ну если заработок идет со спреда то конечно выгодно чтобы торговали клиенты привлеченные немного в профит.
Так а другого варианта именно на форексе и нету. только от спреда. Если форекс брокер объявит что партнеры зарабатывают только от слитых депозитов, то сразу же станет ясно, что брокер кухня, поэтому всегда только стоит заработок от спреда. Вот брокеры бинарных опционов, все до единого платят некий процент от слитого депозита, тем самым еще раз подтверждая, что они зарабатывают не от оборота, а от слитых депо.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я начинал с Робота Гепард 3.1 и на депозите у меня было 2000 долларов. Робот торговал нормально, приносил прибыль 5-15% в месяц на протяжении 3 или 4 месяцев. Робот сделки закрывал с профитами в 30-100 пунктов, а потому Форекс4ю не могли мошенничать и деньги выплачивали. После этого мне разработали робота который закрывает сделки с профитом в 5 пунктов и чем больше сделок тем больше денег я зарабатывал по партнерке, так как зарегал робота под селя по трьем уровням партнерки. И тогда я выводил прибыль по 400-500 долларов в месяц при депозите в размере 3000 долларов. Вот после этого и начались проблемы, которые привели к полному сливу депозита.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не понимаю, зачем разрабатывать робота, который будет закрывать сделки в 5 пунктов прибыли, если любой советник в том числе и гепард легко настраивается, и можно поставить закрытие сделок спокойно в 5 пунктов, и даже в 1000, как вам будет угодно. Я раньше когда с робатами работал, постоянно подбирал для себя лучшие варианты в настройках по количеству прибыльных пунктов и убыточных, искал самый оптимальный вариант, но так его и не нашел.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Так а другого варианта именно на форексе и нету. только от спреда. Если форекс брокер объявит что партнеры зарабатывают только от слитых депозитов, то сразу же станет ясно, что брокер кухня
Если объявит брокер то конечно станет ясным. что это кухня. но такие предложения поступают только крупным партнерам и эта информация до простых смертных не доходит.
Фастовец Николай писал(а):После этого мне разработали робота который закрывает сделки с профитом в 5 пунктов и чем больше сделок тем больше денег я зарабатывал по партнерке, так как зарегал робота под селя по трьем уровням партнерки. И тогда я выводил прибыль по 400-500 долларов в месяц при депозите в размере 3000 долларов. Вот после этого и начались проблемы, которые привели к полному сливу депозита.
А торговый робот случайно не арбитражник был ? А то я знаю случаи когда проблемы с выплатами начинались когда брокер понимал. что клиент работает арбитражным советником и по сути имеет огромное преимущество и некоторые брокеры даже пишут, что у них арбитражными советниками торговать запрещено, а кто торгует тот уже приравнивается к мошеннику.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
нет не арбитражный, а простой сеточный который закрывал по 5 пунктов прибыли, и цена гуляла туда-сюда собирая партнерку от закрытых сделок. Они мне расширяли спред, что уже не дает возможность адекватно роботу торговать. Также отключали от сервера, что также влияло на расстановку ордеров, также на новостях отключали от сервера. Но самое главное что другие счета такие же самые в эти периоды работали без проблем, но они были без денег. А тот на котором были деньги и проводилась работа они бомбили по полной программе.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»