image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):но как раз графический анализ показывал самые надежные результаты.
согласен с вами так как теперь торгую только по такому анализу. Раньше тестировать отработку графический ценовых моделей, хотя это также графические формации. Но они просто перестали отрабатываться с прошлого лета. Вот тогда я и бросил работу по ним. Ошибка была в том, что я начал торговать по другой системе, а потом по третьей, а потом по четвертой. И все убытки.
nikolja писал(а):я бы рекомендовал зарабатывать на бинарных опционах с помощью максимально простой торговой системы и с минимально возможным объемом покупаемого опциона.
этот все слова и нет конкретики. То что торговать с малым объемом это знают все, то что торговать по простой стратегии также. А по какой вот интересно. Которая дает положительные финансовые результаты?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Раньше тестировать отработку графический ценовых моделей, хотя это также графические формации. Но они просто перестали отрабатываться с прошлого лета.
Да. я тоже заметил. что рынок не стоит на месте и ели сегодня какие либо инструменты по прогнозированию рынка дают результаты, то через 3-6 месяцев эти инструменты не будут позволять зарабатывать. Для того, чтобы зарабатывать на бинарных опционах нужно постоянно пополнять свою базу знаний, а новичку же в начале своего пути нужно прежде всего эту базу знаний получить.
Фастовец Николай писал(а):А по какой вот интересно. Которая дает положительные финансовые результаты?
Естественно, что используемая торговая система должна давать положительные результаты, а что касается конкретики то есть т.с для торговли в среднесрок на основании уровней, такими т.с имеет смысл пользоваться людям которые не хотят онлайн следить за рыком, а поймали сигнал и сразу открыли сделку по факту пробоя уровня и больше в терминал можно не смотреть до окончания торгового дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):Да. я тоже заметил. что рынок не стоит на месте и ели сегодня какие либо инструменты по прогнозированию рынка дают результаты, то через 3-6 месяцев эти инструменты не будут позволять зарабатывать. Для того, чтобы зарабатывать на бинарных опционах нужно постоянно пополнять свою базу знаний,
Что вы подразумеваете под словом инструменты? Это инструменты анализа рынка? Или это для вас валютные пары или другие финансовые активы? А как торгуют трейдеры профессионалы которые по одной торговой системе зарабатывают годами и ничего не меняют? А как поменять базу знаний? Это значит что нужно усовершенствовать свою торговую систему или все-таки разрабатывать новый торговые системы?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):Естественно, что используемая торговая система должна давать положительные результаты, а что касается конкретики то есть т.с для торговли в среднесрок на основании уровней, такими т.с имеет смысл пользоваться людям которые не хотят онлайн следить за рыком, а поймали сигнал и сразу открыли сделку по факту пробоя уровня и больше в терминал можно не смотреть до окончания торгового дня.
А какие уровни вы предпочитаете использовать в своей торговли? Некоторые используют горизонтальные как учит Герчик, но мне эта торговая система не пошла. Брал хорошие сигналы на зеркальном уровне, а вот пробои и отбои не шли... А вот по использованию линий поддержек и сопротивлений мне лучше получается, а потому и остановился пока на них. А почему вы думаете что после пробоя сразу нужно входить по рынку в направлении тенденции? Я все-таки предполагаю что лучшими входами бы были те, которые формируются после коррекций.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Что вы подразумеваете под словом инструменты? Это инструменты анализа рынка? Или это для вас валютные пары или другие финансовые активы? А как торгуют трейдеры профессионалы которые по одной торговой системе зарабатывают годами и ничего не меняют? А как поменять базу знаний? Это значит что нужно усовершенствовать свою торговую систему или все-таки разрабатывать новый торговые системы?
Да. действительно слово инструменты можно трактовать по разному. я имел ввиду индикаторы конечно и другие методы анализа рынка. Что касается трейдеров которые годами торгуют по одной торговой системе и нечего в ней не меняют то я лично таких не знаю, хотя успешные памм счета работающие более трех лет видел. Базу знаний нужно не менять. а расширять. так как знания которые полученные ранее уже никуда от Вас не денутся) Что касается совершенствования торговой системы то это больше относится к настройке индикатора и выбора оптимальных значений. которые можно подобрать как на истоиии так и после прктического применения стратегии на реальном рынке.
Фастовец Николай писал(а):А какие уровни вы предпочитаете использовать в своей торговли?
Я рассматривая и рекомендую новичкам рассматривать только те уровни. которые имеют наибольшую вероятность отработки. Прежде всего это минимум и максимум дня от которых цена часто отскакивает и уровни поддержки и сопротивления которые образуются на минимумах и максимумах при пробое ценой экстримума.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):Что касается совершенствования торговой системы то это больше относится к настройке индикатора и выбора оптимальных значений. которые можно подобрать как на истоиии так и после прктического применения стратегии на реальном рынке.
я например с вами в этом в корне не согласен и могу довести свой подход. Вы говорите что нужно подбирать параметры индикаторов. Но вы же понимаете что сколько трейдеров, столько и возможностей подбора параметров. Если каждый трейдер подберет себе разные параметры индикаторов, то как эти уровни которые создают индикаторы будут отрабатываться? Ведь цена не будет реагировать на поддержку или сопротивление индикаторов. Такой подход также можно подтвердить отработкой таких скользящих средних с параметрами как 50, 100 или 200. А знаете почему цена реагирует на эти уровни средних? Да потому что эти параметры используют множество трейдеров в своей торговли.
nikolja писал(а):Что касается трейдеров которые годами торгуют по одной торговой системе и нечего в ней не меняют то я лично таких не знаю, хотя успешные памм счета работающие более трех лет видел.
Вы наверное не видели тех трейдеров, потому что они торгуют по индикаторам, с разными параметрами, а потому такие индикаторы не работают и не дают возможность заработать. Все трейдеры которые зарабатывают на рынке торгуют по другим системам, но ни как не индикаторам.
nikolja писал(а):Прежде всего это минимум и максимум дня от которых цена часто отскакивает и уровни поддержки и сопротивления которые образуются на минимумах и максимумах при пробое ценой экстримума.
Согласен насчет дневных горизонтальных уровней, можно также добавить и недельные максимумы и минимумы. Использование линий поддержки и сопротивления также поддерживаю. Только не могу понять при чем тут пробой ценой экстремума если работать по линиям поддержки или сопротивления? Это как можно себе представить?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Только не могу понять при чем тут пробой ценой экстремума если работать по линиям поддержки или сопротивления? Это как можно себе представить?
Можно работать и по факту пробоя линий поддержки и сопротивления, а можно для точности сигналов еще проводить анализ на пробой экстримумов, который формируются на любом участке рынка и имеют высокую степень отработки при формировании именно трендового движения. На скрине представил такой вид анализа которым пользуюсь сам с использованием стандартного индикатора заг заг со стандартными параметрами. который может использовать в своем анализе любой начинающий трейдер. Итак на скрине видно как пробит экстримумм и после его пробоя тренд начался восходящий и цена как бы без пробоя минимумов двигается вверх формируя при этом новые максимумы.
Вложения
05-07-2015 15-04-10.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
ну на графике не все новые экстремумы переписывали старые. Также нужно понимать что этот индикатор перерисовывается, а потому как ему доверять в таком случае? Данную модель которая развернула тренд можно назвать как неудавшийся размах и после пробоя линии сопротивления, если бы ее набросить на график, видно что цена направилась вверх. Хорошие точки для покупок вы обозначили на скрине. А вот вопрос: как узнать что это конец коррекции и когда нужно покупать опцион на рост?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):также нужно понимать что этот индикатор перерисовывается, а потому как ему доверять в таком случае?
Так это не работа индикатора, а все линии я нанес самостоятельно, как только пробивался ближайший максимум то я обозначал новый минимум на скрине без пробоя которого пара вероятней всего продолжит рост чем снижение и таким образом получилась к окончанию тренда довольно таки четкая картина со всеми корркциями и точным моментом смены присутствующего восходящего тренда на нисходящий.
Бойко писал(а):Хорошие точки для покупок вы обозначили на скрине. А вот вопрос: как узнать что это конец коррекции и когда нужно покупать опцион на рост?
Точнее на продажу опциона если рассматривать ситуация по скрину, что я обозначил выше. То есть стрелкой я указал где можно рассматривать возможность на покупку опциона и сейчас указываю опять таки на скрине представленном выше момент когда следует рассматривать уже возможность для продажи опциона в связи с окончанием существовавшего восходящего тренда.
Вложения
05-07-2015 15-25-42.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

nikolja писал(а):Так это не работа индикатора, а все линии я нанес самостоятельно,
но постом выше вы говорили или писали что это стандартные индикатор зиг заг который сам с стандартными настройками нарисовал все коррекции. А теперь вы пишите что нарисовали сами. Так вы определитесь?
nikolja писал(а):Точнее на продажу опциона если рассматривать ситуация по скрину, что я обозначил выше.
о теперь во втором скрине видно, что вы говорите о продажах, так как в первом скрине было видно что цена должна после пробоя экстремума направится вверх. То есть идея состоит в том, что бы находить развороты на рынке и их торговать? Но вы понимаете что тренда наш друг и какие результаты торговли могут быть, когда мы работаем как говорят трейдеры, с падающими ножами???
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»