image

Бездепозитный бонус всем клиентам от Альпари

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Yurbol, так альпари относительно недавно начало предоставлять возможность торговли бинарными опционами и в этом плане как я понял хочет конкурировать с уже известными брокерами бинарнных опционов. Правда опять таки там из дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами есть только досрочное закрытие да и торговать можно насколько я понял только опционами на повышение и понижение. Опять таки минималка в 5 долларов по объему открываемого опциона и платформа что на днях дала сбой все это может не привлечь клиентов, а наоборот сформировать неправильное мнение у потенциальных клиентов. Однако на сам бонус грех жаловаться, условия по работе с бонусом лучшие что я знаю среди бездепозитных предложения, так что как все починят рекомендую взять данный бонус.
BGT писал(а):А я то думаю, что же не могу его никак получить. Вот блин только опозорились так со своими бездепозитными бонусами по БО. Вот и хорошо что я с ними не стал связываться. Как говорится все скрытое становится явным.))
Технический сбой там произошел насколько я знаю и как закончат работы бонус можно будет взять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): так альпари относительно недавно начало предоставлять возможность торговли бинарными опционами и в этом плане как я понял хочет конкурировать с уже известными брокерами бинарнных опционов.
Они уже предоставляют торговлю бинарными опционами больше года, а это не мало, другое дело если бы пару месяцев, а так больше года.
nikolja писал(а):Правда опять таки там из дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами есть только досрочное закрытие да и торговать можно насколько я понял только опционами на повышение и понижение.
Ну торговые условия вообще к обсуждаемой теме не относятся, про торговые условия я могу прочитать в соседней ветке, речь пошла про то, почем они ввели такие бонусы, да и за чем брокеру, который всегда себя представлял как честного брокера работать с БО, которые как ни крути относятся к кухне.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Они уже предоставляют торговлю бинарными опционами больше года, а это не мало, другое дело если бы пару месяцев, а так больше года.
Ну это для действующих клиентов уже знакомо, что брокер дает возможность торговать бинарными опционами, а так многие даже не знали что брокер перешел на Б.О. По крайней мере когда я давал ссылку на бонус своим знакомым они даже не знали, что альпари расширил свою деятельность и сделал веб платформу для торговли опционами. Конечно сейчас в связи с последними события по закрытию ряда брокеров идет солидный отток капитала он брокеров которые пока на плаву и задача менеджеров альпари сейчас стоит в том, чтобы любыми способами привлечь к себе новых клиентов и соответственно новый поток денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Те, кто торгует чисто на бинарных опционах, никогда не будут работать с брокерами, у которых главное направление форекс, а бинарные опционы идут как дополнение, так как обычно торговые условия у таких брокеров слабые, а выбор различных видов опционов и платформа на низком уровне. Другое дело, когда брокер чисто работает по опционам, там будет все, и различные виды опционов, и торговые условия классные, и платформа хорошо проработанная.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну это если торговать на реальные деньги, а тут бездепозитный бонус дается который не дают брокеры с уже проработанной торговой платформой. различными видами опционов и условий. Есть возможность просто поторговать опционами даже практикующим трейдерам, только я вот не пойму зачем компании работать в явный минус. Ведь не секрет, что можно взять бонус мне один и Вам один и открыть сделку на покупку опциона на одном счете в долларов и сделку на продажу опциона в долларов на другой счете. Таким образом получится чистая прибыль долларов, которую можно поделить пополам и этим принести прямой убыток брокеру, хотя долларов на клиента возможно для такого гиганта это и не деньги на которые стоит обращать особое внимание.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Платформа у кого-то работает кто успел взять бонус ? А то у меня на экране постоянно пишет подключение к серверу и если ранее после обновления страницы, выхода из кабинета и повторного входа эта проблема решалась. то сейчас вообще торговать невозможно. Интересно. что сбой начался в платформе после того как бонус начали давать, а до этого год работала нормально как я понял. :(
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Платформа у кого-то работает кто успел взять бонус ?
Бонус я так и не получил, но вот слышал комментарии на разных форумах что будут изменены сроки по этому бонуса, потому как начались какие-то проблемы с платформай и другими ПО. Обещают все это поправить и сроки поменять и тд.
Кстати один парень писал, что провел лишь два опциона на весь имеющийся депозит и понятно он очень сильно вырос и пишет, что больше проводить опционы нет смысла, это уже прибыль. Там что нет отработки по суммам?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Кстати один парень писал, что провел лишь два опциона на весь имеющийся депозит и понятно он очень сильно вырос и пишет, что больше проводить опционы нет смысла, это уже прибыль. Там что нет отработки по суммам?
@BGT
Да, отрабатывать там нечего не нужно отсюда у меня и сомнения есть и вопрос зачем брокеру работать себе в убыток , если можно открыть опцион на все 50 долларов и в случае выиграша 40 долларов чистой прибыли снять, а ведь это будет прямой убыток компании. Видимо это просчитал не только я. но и масса других трейдеров, что и способствовало сбою в програмном обеспечении компании Альпари, так как веб терминал их до сих пор не работает и таким образом можно протянуть и до окончания акции так и не потороговав на своем бездепозитном счете и не оценив в полной мере торговые условия компании Альпари, для тестирования которых собственно говоря и дается представленный в данной теме бездепозитный бонус 50 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Опять платформа не работает и от этого выдача бонуса приостановлена. Как возобновят то сообщу в данной теме, а пока при обращении в чат сразу светится ответ - "Уважаемые клиенты, платформа BinaryTrader может быть временно недоступна. Мы делаем все возможное, что бы работа платформы и регистрация в акции была возобновлена. Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства."
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Бездепозитный бонус 50 долларов всем клиентам от Альпари.

Непрочитанное сообщение Klim »

очень быстро закончились бонусы, я даже взять не успел
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»