image


Дилинговый Центр ForexStart.org

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.


При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 11166 просмотров
 ! Сообщение от: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Да согласен
mira писал(а):какой нормальный трейдер вообще экзотикой торговать будет? толком не заработаешь.А вот EUR/USD это классика.а вот индексы, как по мне, это слишком замудреная штука. хотя каждому свое
Вопрос не в нормальности, вопрос в том на каком актив в определенный момент больше или меньше волатильности, к примеру если на каком нить новозеландце будет хорошая волатильность, а на евробаксе консолидация или флет в узком диапазоне то я пойду торговать там где волатильности больше. А так вообще конечно мажоры это как правило самые волатильные инструменты, но не всегда.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Robert »

Ох и гэпнет сейчас ваша евра ))) Интересно или сильно. А может гэпа не будет по Греции? Возможно там подсчет голосов будет постепенно передаваться новостями, а не вот так и сразу? Я так думаю на этом событии многие заработают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Robert писал(а):А может гэпа не будет по Греции?
Я думаю скорее всего гэп будет, но не такой большой. Греция сейчас находится на грани дефолта, и скорее всего на следующей недели стоит ожидать довольно сильную валатильность, и если в принципе будет гэп, то не в коем случаи не нужно входить в рынок на перекрытия этого гэпа.
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Практика показала что гэп был на 200 пипсов, но быстро компенсировался.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Robert »

ForexStart Boss писал(а):Практика показала что гэп был на 200 пипсов, но быстро компенсировался.
просто смешной гэп, по сравнению с тем, чего я ожидал. Скажите, если заняться партнеркой, как там у вас идет оплата, при каждом выполнении условия, или как обычно это делается у многих магазинов - 20-го числа?
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

В этом и вся суть фореска, никто не может дать точных прогнозов. Многие ждали огромного гэпа, а не случилось... Тоже не вижу смысла мучится на экзотических парах, когда на самых волатильных итак все идет ок.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

В жизни нет практически ничего, о чём можно сказать со стопроцентной уверенностью, мало что можно спрогнозировать, и форекс не исключение.
Но торгуя у этого брокера я могу быть уверен, что если я и солью счёт, то это будет не подстава, а моя ошибка. Но к счастью в пятницу я закрыл отличную прибыльную сделку по евро-франку. Очень доволен, собираюсь выводить.
И насчёт брокера, радует что можно скачать терминал на андроид, так как не всегда есть возможность торговать через ноут или ПК.
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Должен сказать - что в ситуациях вида "вот-вот произойдет дефолт" крупные игроки и так все знают - так что большого гэпа в таких ситуациях ждать не приходится.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Меня еврик на прошлой неделе порадовал ппц))) У меня 3 ордера на покупку были открыты=))) Давно я такой прыжок не ловил=)
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Чето у вас у всех так торги забравски идут...ау меня сегодня евра в продаже стояла и вроде все ничего было пока решение по процентной ставке не вышло....еще и хотел закрыться перед релизом...но жадность такая жадность в итоге минус почти 20% депо(((
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»