image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Матвеев Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Матвеев Олег »

Моя заявка больше трех недель висит, пишу в фин. отдел и тишина.
Вложения
Screenshot_2.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот реально ребята, столько нормальных брокеров, а вы идете к тем, которые недавно появились, и о которых ничего не знаете. Неужели так сложно зайти на любой форум да спросить, какой брокер надежнее, почитать отзывы и т.д. Извините конечно, но в том, что вас обманывают виноваты вы сами, так как многим лень узнать что за брокер, и что он из себя представляет. Я прежде, чем работать с брокером, неделю буду про него узнавать различную инфу, спрашивать на форумах и у знающих людей, и только потом уже буду думать, работать или же нет.
Sam1975
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 3

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Sam1975 »

@Olga2015
Здравствуйте Ольга. Вы пишете что можете помочь пострадавшим от Interactive Option, я тоже не могу вывести деньги, пж подскажите как это сделать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да тут все просто, без согласия брокера деньги можно вывести только с помощью чаржбэка, если вы пополняли счет через банк, других вариантов забрать деньги у брокера нету, ну только если через суд, ну с этим брокером даже суд не пройдет, так как там концов не найдешь, все в офшортах.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Я только зарегился и открыл счет у него. На негативные отзывы внимания не обращал, т.к. они у каждого есть, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Сайт сделан хорошо, дорогой и красивый сайт, поддержка реагирует быстро. Но это на новичка, чуток поторгую, посмотрим что дальше будет. Когда зарегался, перезвонили. Судя по звуковому фону - компания не маленькая, есть офис, в котором работают люди, а это радует. Есть нормальный регулятор. В общем попробуем.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Народ, все кого якобы "кинули", давайте все к регулятору, то что вы тут пишите это конечно хорошо, но если рассуждать прагматично, практической пользы для вас, с этого ноль без палочки. Если так уверены в своей правоте и есть доказательства, надо штурмовать не форумы а именно регулятора, лично я так всегда делаю если непонятки с конторой, получаются.
От себя же скажу, брокер как брокер, каких много, условия обещают неплохие на рынке, тем более опционы сейчас в тренде. За выводу пока не берусь судить, но если что я знаю как дейсвовать)
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Мне вывели деньги, сумма вывода была около 100 баксов, немного затянули вывод, т.к. нужно было пройти верификацию. Но все ок. Брокер понравился в общем.
Sam1975
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 3

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Sam1975 »

@Yamchick спасибо за совет - дайте адрес регулятора.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Вот ловите, http://www.cysec.gov.cy/en-GB/home/ хотя я не знаю как этот форум относится к сторонним ссылкам и надеюсь не получу за это бан... кстати совет, если англ язык не очень хорошо знаете, то можете в гугл хроме перевести. Короче удачи вам, пробуйте, кстати не забудьте отписаться тут как все прошло ок?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):немного затянули вывод, т.к. нужно было пройти верификацию.
Ок. Вам вывели, а других кинули, скажите, в чем ваш секрет? А также, можете предоставить скрины вывода, а то, как-то слабо верится в такое вот везение. А зачем проходить верификацию не пойму я, брокер зарегистрирован в офшортной зоне, а из этого следует, что ни о какой обязательно верификации и речи быть не может.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»