image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
White
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2015
Сообщения: 10

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение White »

На тему шрифта: была предоставлена возможность - выделил. Узнал что так не принято - больше не буду. На тему т.с.: пантера более понятна, но опять же если четко по сигналам и инструкциям, то поразительно почти что: минус почти равняется плюсу. Это Но у меня ноут тормозит сильно, может в этом проблема? Но и на мой взгляд все равно сложновато. Нет, я не из тех которые хотят просто тыкать в кнопку и получать деньги, я понимаю что надо мозгом шевелить. Кстати спрошу как у эксперта: слышал мнение, что выигрышные стратегии в принципе в сеть не допускаются, поскольку трейдерам не выгодно это. Правда или ложь? Пробой утреннего флета вообще поставил меня в тупик. Я понимаю, что мне еще много предстоит узнать но эта т.с. явно не по мне.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?
@Profitsvet
Я тоже считаю простые т.с. более приемлемыми да и действенными. В вашем арсенале есть такие? Или фирма секретов не выдает?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
все правильно вот почему я бы не рекомендовал новичкам торговать на основе применения разных индикаторов. Я часто просматриваю видео перед сном о разных торговых системах как на форекс так и на бинарных опционах. То там такой бред рекомендуют, что я как только несколько минут просмотрю эти торговые системы меня начинает все раздражать, как люди которые не имеют малейшего понятия в трейдинге начинаю вешать лапшу, тем кто только начал трейдингом заниматься! А новички это все проглатывают и начинают торговать по этим торговым системам сливая депозиты. А потом один вывод. Форекс и бинарные опционы это лохотрон.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Я часто просматриваю видео перед сном о разных торговых системах как на форекс так и на бинарных опционах.
Да я тоже смотрел видео по различным видам стратегий и в основном они построены на индикаторах. которые плюс ко всему еще и имеют свойство перерисовываться после 3-5 закрытых свечей и более. Такие стратегии на практике оказываются практически без полезными и могут привести лишь к сливу депозита, поэтому начинающим трейдерам если и использовать какие либо стратегии для торговли бинарными опционами на основе индикаторов, то нужно смотреть чтобы они не перерисовывали свои сигналы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
мне кажется что нет индикаторов которые не перерисовываются. Так как индикатор показывает цены актива и его показатели всегда меняются из сменой цены на актив. То есть он ходит за ценой. А самые смешные индикаторы и торговые системы на которые ведутся новички это те в которых есть сигнал который подтвержден звуковым сигналом. И ты ничего не делаешь, поставил индикатор в терминал и ждешь звук на покупку опциона и после зарабатывание прибыли только нужно успевать выводить прибыли. И новички начинают работать и не понимают почему это не работает)))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко
Все верно. Просто есть индикаторы не которые перерисовать свои сигналы могут на текущем баре или через один бар после формирования сигнала, а есть и такие индикаторы, которые могут перерисовывать свои сигналы после 20 баров и более после формирования сигнала к покупке или продаже. Так вот в первом случае еще можно работать, но во втором это просто иллюзия.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
White
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2015
Сообщения: 10

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение White »

То есть получается, что стратегиями профи не пользуются? Только экономическое мышление и индикаторы? А еще куча опыта в использовании индикатора... Я думал что есть варианты попроще. Но попроще видимо не бывает?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

White писал(а):То есть получается, что стратегиями профи не пользуются? Только экономическое мышление и индикаторы? А еще куча опыта в использовании индикатора... Я думал что есть варианты попроще. Но попроще видимо не бывает?
Так и есть. По сути трейдер он постоянно совершенствуется и видоизменяет, модернезирует свою торговую систему, хотя мало где об этом пишут. но факт остается фактом. Просто пишут особенно для начинающих трейдеров, что можно торговать по торговой стратегии которая написана другим трейдером и быть в профите. Если бы существовала такая четкая система хоть одна то ее владельцу можно было людей на работу нанимать, чтобы они делали все то, что делает он, но такого увы не бывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

White писал(а):Только экономическое мышление и индикаторы?
Индикаторы это только небольшая часть от общего того чем должен пользоваться и особенно профессиональные трейдеры. Знаю некоторые трейдеры индикаторами вообще не пользуются, потому как они совсем не обязательно должны быть в торговых стратегиях.
Иногда удивляют такие ТС где вообще используется один лишь индикатор и все и на нем построенна вся торговля. Такое можно увидеть в стандартных советниках в платформе мт4. Можете для интереса ими поторговать. ))) Может даже за определенный период даже будет прибыльность.
White
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2015
Сообщения: 10

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение White »

У меня нервы не выдерживают по полдня ждать закрытие сделок. Кто торговал с таймфреймом минута +\-? ну в смысле от 30 сек до 5 мин? Просто на видео по тс все прям так гладко, что не верится. И все графики не дают 100 уверенности куда цена пойдет дальше. Больше того пытался отследить или выявить закономерность сам по резким фолам цены - нифига не получилось. Где еще собака зарыта? Уже и количество свечей засекал или другие предвестники пытался выявить... Все никак. Кстати потоковыми ставками реально немного покрываются эти фэйлы цены, по принципу 1 проиграл зато два в плюс.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

White писал(а):У меня нервы не выдерживают по полдня ждать закрытие сделок.
Нервы это главное достоинство трейдера, а вообще все эти стратегии с минутами и пятиминутами более нервные, а главное более убыточные, предсказать на них цену невозможно, к тому же бинарные опционы, в отличии от обычного форекс, в этом плане попроще будут, там вам нет смысла уже нервничать, если сделка открыта, просто ждите результатов и все, поэтому выбирайте все таки таймфрейм покрупнее, мой совет, на всех этих минутных интервалах вы скорее потеряете, чем заработаете. Плюс опционов в том, что от нервов вы все равно не закроете сделку до стопа или профита, как это может быть на форекс.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»