image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Хватает конечно, но далеко не все компании предлагают взять бездепозитный бонус начинающим трейдерам и начинать в этом случае лучше с изучения торговых условий брокера бинарных опционов где планируется вестись торговля. Сейчас очень много в сети брокеров, которые дают возможность торговли бинарными опционами и у всех у них есть разные виды опционов кроме стандартного вида опционов на понижение или повышение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Тогда что вы порекомендуете новым трейдерам бинарных опционов? Искать исключительно площадки со стандартным видом опционов? Тогда они смогут быстрее войти в колею и начать зарабатывать прибыль? А эти брокеры со стандартным видом бездепозитный бонус предлагают или крайне редко?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Да здесь главное выбирать площадки, которые не дают дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами такими как продление срока экспирации или закрытие опциона по рынку. Важно в начале разобраться с обычными опционами без дополнительных возможностей, а то я заметил что чем больше брокер дает возможностей при торговле бинарными опционами тем больше делается ошибок при использовании этих возможностей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

Скорее всего, что первое время от переизбытка информации трейдер начинает путаться. А допущенные ошибки приводят к потере депозита. У нас же человек не привык начинать новую деятельность в отпуске. Обычно торговля бинарными опционами совмещается с должностными обязанностями. А после работы редко кто бывает энергичен. А тем, кто за компьютером работает вообще трудно вечером на опционах сосредоточиться, та как голова уже и без этого раскалывается.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
я также поддерживаю вас, так как помню как изучал термины по форексу когда начал только им интересоваться. Особенно не мог понять какие это ордера селл стоп, бай стоп и сел лимит и бай лимит. Правила изучил на память, а как эти ордера работают на практике не мог понять. Но прошли года, и теперь я просто смеюсь над этим. А когда-то было в голове столько информации, что у меня кипел мозг от всего этого. Теперь все воспринимаю сразу и для меня что форекс, что бинарные опционы все очень просто. Не пробовал еще фондовый рынок России. На америке пробовал не пошло.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Не пробовал еще фондовый рынок России. На америке пробовал не пошло.
Криптовалютами уже наверное торговали? Ну и как вам такие торговые инструменты? Хотя торгуют ими лишь несколько брокеров, но разница в торговле имеется явная. Если это Опен, то как бы торгуются на отдельных счетах, но торговых инструментов конечно намного больше чем у Инсты например, где только имеется ВТС(биткоин)/доллар и спред при этом намного больше, хотя применяя несколько большее плечо реальнее больше вытянуть. Для трейдинга по ним в Опен максимальное плечо дают 1к 3.
Интересно бы было узнать торгуют ли на бинарных опционах криптовалютами, как бы я так пока не встречал ни одну?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я слышал о криптовалютах, но даже не пробовал туда углубляться. Я думаю с меня и форекса и бинарных опционов хватает. А что на этих криптовалютах так же можно торговать и зарабатывать? Все как на форексе или бинарных.? Какая специфика?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я думаю с меня и форекса и бинарных опционов хватает. А что на этих криптовалютах так же можно торговать и зарабатывать? Все как на форексе или бинарных.? Какая специфика?
Ну например самая важная криптовалюта это биткоин. Только его запустили его цена была 0,3 доллара за один ВТС. Потом был громаднейший взлет что-то больше 1050 долларов за один ВТС платили. Сейчас цена снизилась уже до примерно 260 долларов и уже долго так гуляет в обычном коридоре. Просто было время, когда цены и особенно ночью то взлетала, то падала. Кстати Вебмани их меняют и есть даже по ней отдельные кошельки. Но многие им не доверяют, хотя этих ВТС не может быть больше 20 миллионов по количеству. Торгуется как обычный торговый инструмент, но как на них действует например фундамент не понятно. Скорее наверное нужно смотреть на то как ведет себя доллар при торговле на ВТС/доллар или евро при ВТС/евро и тд. С другими криптовалютами еще сложнее, но зарабатывают их обычными компами не прикладывая особых усилий. Это компьютерные деньги и их не печатают. Этих валют из известных знаю около 15, а их больше 100.
Интересно было бы с ними попробовать на БО.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Если новичек уже принял решение зарегистрироваться у брокера бинарных опционов, для того чтобы слить свой первый депозит, то бы рекомендовал таких брокеров которые кроме бинарных опционов дают возможность торговать на обычном форексе. Такие брокеры немного больше внушают доверие. Также торговать нужно начинать с тайма Н4 и выше. В приоритете нужно использовать таких брокеров которые дают возможность торговать долгосрок, возможно тех у которых есть Метатрейдер 4, но не Инсту, так как у них с рынка входить не возможно, а потому пока трейдер новичек узнает что такое отложенные ордера в бинарных опционов, то пройдет несколько месяцев.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Да, лучше начинающему трейдеру работать с проверенными временем брокерами такими как гранд капитал. Просто если брокер дает возможность торговли бинарными опционами наряду с торговлей на форексе то гораздо меньше шансов у трейдера попасть в ситуацию когда профит не выплачивают. Впрочем при выборе брокера важно еще смотреть сколько он предоставляет свои услуги трейдерам. чем больше срок, тем больше надежность брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»