image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
что-то не сочетаются такие термины как большие риски и маленький доход. Риски и доход прямопропорциональные вещи, а потому если мы увышаем риски, то надеемся на большую прибыль. Как можно увеличивать риски и получать минимальную прибыль? В день 2 тренда это слишком, вероятно это вы имеете ввиду на тайме М1 или М5???
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Если торговать в прибыль то можно и по бинарным опционам умножить депозит за день в несколько раз при максимальных рисках. Вход делать половиной депозита и буквально за 3 прибыльные сделки депозит можно удвоить, хотя на форексе при хорошем движении одной сделкой за день можно и утроить депозит при плече 1 к 500.
@Бойко

Да я анализ виду в основном на 5 ти минутном графике или 15 ти минутном, только вот каждое движение цены не пытаюсь поймать, так как использую в анализе трендовые индикаторы, которые максимум 3-4 раза указывают за день о смене краткосрочных трендов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы где-то писали что торгует на паре фунт австралийский доллар, возможно он меняет тренд в разные стороны на М15. Если анализировать основные валютные пары, то цена не может несколько раз поменять трендовость за день. Даже если торговать на М15 нужно определить тренд на Н1 или на Н4. А вы как определяете тренд на М15 и торгуете на этом тайме?
nikolja писал(а):одной сделкой за день можно и утроить депозит при плече 1 к 500.
ето вы говорите о максимальных рисках, когда можно в одну сделку войти депозитом с риском в 100%?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):ето вы говорите о максимальных рисках, когда можно в одну сделку войти депозитом с риском в 100%?
Да, я так входил несколько раз на бонустных счетах, на реале стараюсь соблюдать мм.
Что касается анализа рынка то с учетом того, что я торгую внутри дня по рынку мне нет смысла анализировать таймфреймы выше чем м15, а что касается индикаторов то это прежде всего т.с по поиску диверов и несколько трендовых индикаторов на основе скользящих средних. Уровни перестал в т.с использовать ввиду их низкой эффективности.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Бонусными средствами можно иногда рисковать, если профит идет в руку. Но личными средствами не стоит так рисковать. Удача на рынке такая переменчивая дама. Казалось бы, что именно сейчас будет самая прибыльная сделка, но тренд круто разворачивается. И вместо прибыли трейдер получает одни убытки. Потому что забывают в этот момент трейдеры снять розовые очки и умерить свой аппетит и разбушевавшиеся эмоции.
:UPS:
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Nataly »

nikolja писал(а):Martin. да в теории все конечно красиво выглядит, только опять таки первоначальный объем большой не поставишь при торговле по мартину и отсюда прибыль будет минимальная. но Ваш подход в целом можно использовать в торговле бинарными опционами. только лучше по торговой стратегии в которой на истории за прошлый год не было подряд более 5 ти убыточных ордеров.
И почему когда читаешь теорию бинарных опционов, то создается впечатление, что сейчас пройдешь регистрацию у выбранного брокера и за день уже себе что-нибудь заработаешь. Только практика настолько жестока по отношению к такой наивности, что уже после первых минут торговли лишаешься не только своего депозита, но также разбиваешь в дребезги свои розовые очки.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Nataly писал(а):И почему когда читаешь теорию бинарных опционов, то создается впечатление, что сейчас пройдешь регистрацию у выбранного брокера и за день уже себе что-нибудь заработаешь.
У меня таких очков почему-то даже и не было. Я всё время принимал всё в свете реализма и прекрасно понимал, что заработок здесь и сейчас невозможен без определенных навыков, что нужно учиться очень долго и практиковать свои навыки на протяжении долгого времени и только потом получать доход, правда в куда меньшем объеме, зато реально постоянный.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Nataly »

@aptyp67
тогда я делаю вывод, что мне попался блог достаточно грамотного трейдера, который всю теоретическую сторону торговли бинарными опционами старался так разжевать, чтобы можно было только проглотить и уже зарабатывать. Либо же другой вариант. Автор - профессиональный психолог, который умело одевает очки новым клиентам бинарных опционов и Форекс.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Nataly писал(а):тогда я делаю вывод, что мне попался блог достаточно грамотного трейдера, который всю теоретическую сторону торговли бинарными опционами старался так разжевать
Я не верю в то, что люди на просторах интернета будут раскрывать Вам секреты всей своей жизни вот так вот в блоге, в открытом виде, ещё и безвозмездно. Скорее всего, расчет идет на то, что Вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке и тут же будете вкладывать свои собственные деньги, а пригласивший Вас человек вне зависимости от успеха Ваших торгов будет получать свои отчисления. И так с мира по нитке.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix »

aptyp67 писал(а):Я не верю в то, что люди на просторах интернета будут раскрывать Вам секреты всей своей жизни вот так вот в блоге, в открытом виде, ещё и безвозмездно.
А что толку ведь от таких секретов? Вед Вы понимаете, что этими "секретами" обладают миллионы пользователей, а если там действительно что-то уникальное, то человек станет богатым уже здесь и сейчас, не ожидая чего-то в дальнейшем.
Взять хотя бы открытые стратегии в сети. Сколько их таких? И ничего, трейдеры как продолжают зарабатывать и делиться ТС, так и будут это делать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»