image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение filatd »

Вывод средств: 1
@Yurbol. Еще столкнулся с одной проблемой у данного брокера. Везде написано что брокер работает с Вебмани, сегодня попытался вывести деньги, оказывается вывода на Вебмани нет. Я другие платежные системы не использую, основной выбор брокера работа с Вебмани. Это большой минус для брокера, что он принимает по Вебмани, а выводить этим способом не дает. Пока не знаю, чем закончится сложившееся ситуация с выводом через Вебмани.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Задайте этот вопрос представителю компании, это можно сделать в этой теме: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение filatd »

Уже задал вопрос в поддержку, сказали в ближайшее время вывода через Вебмани не будет, ищите другие способы вывода. Это мне очень не понравилось (ввод через Вебмани есть, а вывода нет), хотя на сайте есть гарантии от Вебмани, в первый раз (после Пантеона), сталкиваюсь с проблемой, когда можно зачислять деньги через Вебмани, а выводить нет.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

filatd писал(а):Уже задал вопрос в поддержку, сказали в ближайшее время вывода через Вебмани не будет, ищите другие способы вывода. Это мне очень не понравилось (ввод через Вебмани есть, а вывода нет), хотя на сайте есть гарантии от Вебмани, в первый раз (после Пантеона), сталкиваюсь с проблемой, когда можно зачислять деньги через Вебмани, а выводить нет.
Здравствуйте!
Верно, на данный момент вывод средств на WebMoney невозможен, только ввод.
Мы уже ведем переговоры с данной ЭПС о полноценном сотрудничестве. Вопрос планируем уладить как можно быстрее, и вывод средств на кошельки данной ЭПС станет также доступным. Приносим извинения за возможные неудобства.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Еще столкнулся с одной проблемой у данного брокера. Везде написано что брокер работает с Вебмани, сегодня попытался вывести деньги, оказывается вывода на Вебмани нет.
Но это я думаю временная проблема, такое бывает очень часто с брокерами форекс и бинарных опционов. Но как сказал выше СТ. Модератор, лучше с этим вопросам обратится к представителю компании, я думаю он ответит, что к чему. Если он скажет, что они больше с вебмани не работают, значит вебмани что-то обнаружила, раз отказалась сними работать. А это уже наводит на определенные мысли!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение filatd »

Согласен, сам столкнулся с подобной проблемой у Пантеона, когда они неожиданно прекратили выплачивать на Вебмани, в итоге через месяцев 5 компания закрылась. Как написал представитель компании, скоро должны решить эту проблемы, но тогда они должны сейча убрать с сайте значок "Гарантии от Вебмани", а так они получается просто обманывают людей, если бы я знал что они нет вывода на Вебмани, я бы с ними не работал.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Как написал представитель компании, скоро должны решить эту проблемы, но тогда они должны сейча убрать с сайте значок "Гарантии от Вебмани",
Совершенно верно, если возникли проблемы с вебмани, то о не каком "Гарантии от Вебмани" и речи быть не может. Для меня уже является сигналом не надежности компании то, что возникают проблемы с вебмани. Со всех компаний, у которых возникали проблемы с вебмани, только инста каким то чудом устояла, а остальные все через некоторое время соскамились.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Конечно наличие выплат на вебмани не является гарантом хорошей компании, но вот если выплаты были на ВМ, а потом резко пропали согласна что, что то пошло не так. Хотя если взять как пример компанию инстафорекс так они уже давно на рынке и тоже отказались от вебмани. Есть реально торгующие в этой компании? Как у них вообще дела с выводом обстоят и какой минимальный депозит?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Profitsvet писал(а): Хотя если взять как пример компанию инстафорекс так они уже давно на рынке и тоже отказались от вебмани.
Вообще то не инста отказалась от вебмани, а вебмани отказалась работать с инстой, не путайте пожалуйста, это огромная разница. Ни один брокер который работает в России и странах СНГ, никогда не откажется работать с первой платежной системой в этих странах.
Profitsvet писал(а):Как у них вообще дела с выводом обстоят и какой минимальный депозит?
Минимальный депозит у них один доллар, а на микро счетах, так вообще можно пополнить на 10 центов. Я сними долгое время торговал, и намучался, сейчас не торгую, в основном из-за того, что нету вебмани.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение missis m »

У них и в самом начале была недостоверная информацией по поводу способов оплаты. Написано одно, а по факту в процессе... Как-то это не правильно.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»