image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а как насчет разных торговых систем? Например некоторые трейдеры такие как Гилка рекомендует использовать несколько торговых систем, так как несколько могут приносить в определенный момент прибыль, а некоторые убытки, некоторые выходить на ноль. Если трейдер торгует по проверенным и прибыльным торговым системам, то конечно такой подход даст положительный результат. А вот если использовать одну систему, то если она закроется в месяц с убытком, то нет других которые бы перекрыли эти убытки. Я например торговал по австралийскому доллару американскому доллар в европейскую и американскую сессию. Были по данной паре много сигналов и вообще не обращал внимание на азиатскую сессию.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай При работе по нескольким торговым системам на одном счете довольно таки проблематично просчитывать риски и соблюдать мм, а если торговать на разных счетах то это тоже неудобно. так как успех в торговле зависит от того насколько быстро трейдер откроет сделку по сигналу своей т.с. По крайней мере начинающему трейдеру в начале стоит научится торговать по одной торговой системе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я считаю только идиот может диверсифицировать риски на одном счете по разным торговым системам. Но если такой найдется то почему ему тяжело просчитывать риски? Есть робот который вычесляет объем сделки относительно депозита и относительно размера депозита. А потому вы ставите параметр в пунктах и робот показывает объем и на это уходит несколько секунд. Также не могу понять почему надо торговать по одной системе, ведь профи рекомендуют торговать по нескольким, а почему я уже писал ранее.
nikolja писал(а):так как успех в торговле зависит от того насколько быстро трейдер откроет сделку по сигналу своей т.с.
не нужно торговать М1 и М5 где формируется много сделок, а торговать нужно Н4 где может сформироваться несколько сделок в неделю.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja,
А какую торговую систему лучше выбрать новому трейдеру для первого времени торговли бинарными опционами? Столько рекламы в последнее время появилось в сети об опционах, что уже прямо не знаешь, кого слушать. В таком случае, я бы конечно, рекомендовала прислушиваться к информации на тематических форумах и сайтах тех, кто уже не первый год зарабатывает себе на жизнь путем трейдинга. Что вы скажете по этому поводу,@nikolja?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
так бывают и такие ситуации когда и на 4-х часовом графике пара формирует за несколько минут основное тело свечи и потом только тени формируются оставшееся время. Важно сделать вход именно на закрытии свечи и открытии новой, только тогда этот вход будет максимально точным, а при использовании нескольких торговых систем это будет делать проблематично даже на одном торговом счете.
@Monika
торговую систему лучше выбирать максимально простую на начальном этапе. К примеру есть масса торговых систем основанных на пробое или отбое от разного рода уровней, если к этим т.с еще прикрутить трендовый индикатор то получится уже своя собственная торговая система по которой можно вести торговлю, естественно перед тестированием на истории и на демо счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):торговую систему лучше выбирать максимально простую на начальном этапе. К примеру есть масса торговых систем основанных на пробое или отбое от разного рода уровней, если к этим т.с еще прикрутить трендовый индикатор то получится уже своя собственная торговая система по которой можно вести торговлю, естественно перед тестированием на истории и на демо счете.
Не думаю что нужно самому что-то придумывать какие-то уровни и индикаторы. Лучше взять торговую систему известного трейдера, который по ней торгует, который дает аналитику, возможно сигналы, который на своем сайте описывает сложившуюся ситуацию на рынке и методы ее решения и по ней торговать. На своем опыте могу сказать что работал над одной системой несколько месяцев но она перестала приносить деньги. После чего работал над торговой системой на основе идентификации графических ценовых формаций и потратил на нее пол года. Я протестировал все модели за 5 лет по 7 валютным парам. Пол года проводит тестирование с утра до ночи. Пол года система работала в ноль, после чего пошла просадка. Это привело к тому, что я от нее отказался. А если бы я сразу взял за основу разработки опытных трейдеров, то я бы уже давно торговал в прибыль!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Пол года проводит тестирование с утра до ночи. Пол года система работала в ноль, после чего пошла просадка. Это привело к тому, что я от нее отказался. А если бы я сразу взял за основу разработки опытных трейдеров, то я бы уже давно торговал в прибыль!
Все это довольно странно для меня, потому как сам тестирую все подряд и пробую все новые и новые методы, но как раз графический анализ показывал самые надежные результаты. А насчет просадок, то они бывают почти у всех или точно у всех трейдеров форекса. Просадки ведь разные бывают. На бинарных опционах они вообще имеют несколько иной вид. Скорее это уже зафиксированные просадки или потери, а в трейдинге же они 50/50 за некоторое время перейдут в прибыль. Там сложнее несколько из-за свопов различной величины и знаков положительный своп или отрицательный.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай ну я исходя из своего опыта рекомендации давал, так как сколько не пробовал торговать по чужим торговым стратегиям все равно результат меня не устраивал. Может не те торговые системы конечно брал в работу. но в сети сейчас в этом плане очень много предложений поэтому выбрать крайне сложно и начинающему трейдеру я бы рекомендовал зарабатывать на бинарных опционах с помощью максимально простой торговой системы и с минимально возможным объемом покупаемого опциона.
@BGT Да, при торговле бинарными опционами как бы плавающей просадке не существует которая как на форексе может уменьшаться или увеличиваться. Начинающему трейдеру просто остается выбрать для торговли минимальный лот и пробовать зарабатывать не забывая при этом про необходимость соблюдения мм.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):при торговле бинарными опционами как бы плавающей просадке не существует которая как на форексе может уменьшаться или увеличиваться. Начинающему трейдеру просто остается выбрать для торговли минимальный лот и пробовать зарабатывать не забывая при этом про необходимость соблюдения мм.
Выходит тогда, что на бинарных опционах при нормальной прогнозированности событий врядли сможет новичек очень быстро слить все свои средства, стоит лишь определить сколько ставить на одну позицию. Видимо наиболее верным решением будет выставления ставки опциона в границах от 2% до 5% от всех 100% средств. Если же применяется долгий метод Мартингейла то и того намного меньше стоит ставить.
Работать с стратегиями других успешных трейдеров конечно же можно, но разобрать ее в начала стоит по косточкам, чтобы потом локти не кусать себе за неимение нормального опыта.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT Конечно алгоритм испльзуемой торговой стратегии нужно знать досконально чтобы в той или иной ситуации принять правильное торговое решение. Если речь идет о собственной торговой стратегии то здесь конечно алгоритм нам полностью известен, а при использовании чужой торговой сстемы алгоритм работы лучше разобрать по косточкам как Вы говорите на форуме где есть много практикующих трейдеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»