image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение filatd »

@Бойко

На Нонфарме торгую очень просто, при выходе новости, стараюсь войти в начале движения (в сторону движения) на 15-60 минут. Мне этот вариант кажется самым безопасным, хотя иногда бывают неудачные входы. Пробовал входить до выхода новостей, по прогнозам, но в таком случае убыточных сделок намного больше, чем при входе на импульсе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@filatd
да нет так не правильно торговать. Вот реальный пример когда я торговал на рост после выхода новости по америке в четверг. На М5 пара на новости начала импульсно снижаться. А вы рекомендуете на снижении продавать. Или покупать опцион на падение или снижение. И как видно после импульсного падение в несколько минут пара начала расти и даже свеча на М5 закрыта как бычья, а потому ваш опцион будет проигран. А вот если бы мы дождались закрепления свечи вот тогда и нужно предпринимать действие к покупке опциона.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение filatd »

@Бойко

Я пробовал подобный метод, но часто свеча закрепляется очень высоко, после чего возможен откат, поэтому я выбрал торговлю по импульсу, который происходит в первую минуту после входа новости. В большинстве случаев, импульс в первую минуту после новости и определяет движения цены. Торговля по новостям не имеет определенных правил, каждый торгует по той системе, по которой он получал больше прибыли.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@filatd
вот посмотрите на скрин где видно что цена на импульсе начала падать, а потом начала расти. Зачем покупать опцион на падение не могу понять? И практически всегда цена на новостях движется не адекватно, даже если прогноз и факт совпали. Всегда начинаются не понятные импульсы и только позже пара определяется с направлением.
Изображение
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение filatd »

@Бойко

Я объяснил почему я покупаю опцион на импульсе, у меня было больше прибыльных опционов именно на импульсах, а вот когда входил после закрытия свечи, то появлялась свеча на откат. После появление данных по новости, обычно непонятные импульсы прекращаются, и появляется основной импульс. Любая стратегия строится на опыте трейдера, мне пока удавалось получать прибыль именно на импульсах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

filatd писал(а):После появление данных по новости, обычно непонятные импульсы прекращаются, и появляется основной импульс.
все правильно я как раз и об этом и говорил. Пара летает некоторое время, а потом определяется с движением и как раз в это время и нужно покупать опцион. Забыл еще о сроке экспирации. Так как вы правы, цена после импульса может и скорректироваться, но если выставлять срок экспирации на обед следующего торгового дня, то полюбому на другой день цена еще продолжает движение в сторону импульса.
filatd писал(а):Любая стратегия строится на опыте трейдера, мне пока удавалось получать прибыль именно на импульсах.
не буду спрашивать какой вы опытный и сколько вы зарабатываете, вы и так не признаетесь...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd писал(а): В большинстве случаев, импульс в первую минуту после новости и определяет движения цены. Торговля по новостям не имеет определенных правил, каждый торгует по той системе, по которой он получал больше прибыли.
Да смотря что за новость выходит. Бывают же выступления глав ЦБ когда цена даже теоретически не может за одну минуту определить направление так как само выступление длится минимум несколько минут. Когда новости нонфарм выходят то там да в большинстве случаев сразу задается среднесрочное движение, но войти, то есть открыть опцион быстро не получается, а цена ведь очень часто идет с коррекциями и если нет возможности в случае чего продлить срок экспирации то лучше в такие моменты не торговать. Хотя как Вы правильно заметили тут каждому свое и возможно у кого то полается торговать так как Вы описали, тут все индивидуально и по сути зависит не от того когда открыта позиция. а какой срок экспирации выставлен.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение filatd »

@nikolja

По новостям я торгую один раз в месяц, когда выходит Нонфарм, при выходе других новостей, вообще не торгую. При выходе Нонфарм практически всегда происходит очень сильное движение цены, которое не возвращается к первоначальному уровню, за счет этого можно получить прибыль пр выборе любой экспирации. Я обычно покупаю на 15 минут или на 1час.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd. торговать один раз в месяц когда выходят крайне важные новости по занятости в США можно лишь только в том случае если Вы владеете солидным капиталом, чтобы в случае выигрыша хватило как минимум на один месяц профита. Хотя опять таки здесь выбор каждого и я например считаю. что торговать можно весьма удачно как и на новостях по занятости так и на данных по помышленному производству и процентных ставок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Bin »

Как всем известно, на новостях происходят резкие скачки цены и увеличивается волатильность, поэтому многие трейдеры предпочитают торговать на новостях. Самые значимые новости, это новости ААА важности, которые имеют наибольший приоритет. Они оказывают сильное влияние на рынок. Новости с более низкой важностью рынок чаще всего игнорирует. Значение важности новости можно посмотреть в любом экономическом календаре рядом с названием новости.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»