image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а почему по фунт ауди вы ставите не большой срок экспирации? Как по мне то если пара очень волатильная, то она может улететь как вверх так и в низ, а потому нужно ставить большие сроки экспирации в надежде на то что с временем пара все-таки уйдет в вашем направлении если торговать хоть среднесрок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так у валютной пары фунт ауди если началось трендовое движение то оно проходит в основном без существенных коррекций, а я работаю только в тренде. Естественно что на трендовом движении без существенных коррекций выгодно торговать с небольшим сроком экспирации бинарными опционами. чтобы была возможность по тренду закрыть как можно больше профитных сделок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
никогда не анализировал эту валютную пару и не знаю специфики ее движения. Но то что она ходит в тренде можно понять, и то что она волатильная также, но чтобы тренд был без откатов и можно всегда зарабатывать в направлении тренда - это как-то не правдоподобно. Только что просмотрел графики этой пары и видно что есть дни когда пара летит в вверх и на Америке вниз, иногда в одну сторону, а иногда и с откатами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. здесь нужно больше фундаменту смотреть и трендовое движение по данной паре формируется перед выходом или по факту выхода новостей по Австралии, которые выходят в азиатскую сессию. Это я знаю с торговли на форексе и в торговле бинарными опционами сейчас применяю, поэтому моя торговля начинается со второй половины американской сессии и длится в основном до средины азиатской сесии когда и выходят все важные новости по Австралии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
А новости по фунт не учитываете? Они выходят на европейскую сессию. По Австралии действительно новости ночью выходят, но я просматривал графики, то не очень часто цена ночью по этой валютной парой летает. Вероятно новостей по Австралии не очень то и много. Торгуете на новостях на пробой уровней или индикаторы?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, да новости по фунту учитываю конечно. но по моим наблюдениям на пару фунт ауди больше влияют новости по Австралии чем по Великобритании. Все дело в том. что новости по Великобритании они отрабатываются рынком как то плавно, а вот новость по Австралии она отрабатывается весьма активно даже после выгода, когда и задается среднесрочное движение курса как австралийца так и пары фунт ауди, которой я торгую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я вот просматриваю график этой валютной пары и вижу что нет никаких среднесрочных направлений. В середине месяца смотрю пара торгуется в флете. Теперь перелистал график и сейчас пара снова торгуется в флете. Если говорит о новостях которые влияют на изменение курса данной валютной пары и на сильные импульсные движения, то они чаще происходят как раз в день, а не ночью на азиатской сессии. Может вы не много не досмотрели движение данной пары или иначе как опровергнуть мой анализ?
Изображение
Изображение
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, да я не первый день торгую этой парой и именно импульсные движения по ней проходят больше во время азиатской сессии когда выходят важные новости по Австралии. Вот несколько примеров изобразил на скрине где буквально за один час пара во время азиатской сессии проходила 100-200 пунктов, а сейчас конечно больше похоже на боковое движение так как новости по Австралии не выходят основопологающие. Я за этой парой давно наблюдаю и стараюсь применить опыт торговле ей на форексе к бинарным опционам. то есть срок экспирации ставлю всегда перед началом азиатской сессии.
Вложения
23-06-2015 19-29-33.jpg
23-06-2015 19-29-06.jpg
23-06-2015 19-28-46.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вопрос по выходу новостей в азиатскую сессию снимается, так как всем понятно, что новости по Австралии выходят как раз в это время. Но вопрос как заработать на этих импульсах пока остается для меня актуальным. Дело в том, что просматривая ваши графики четко видно что пара на новости сильно на импульсе движется в определенном направлении. НО дело в том, что после новости пара начинает на всех скринах откатываться и торговаться в боковике. А потому вопрос как в этом боковике заработать?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. так в этом то и проблема, что после того как получили импульс идет развитие бокового движения по окончанию которого идет пара либо в сторону сформированного испулььса либо в противоположную сторону как видно на втором скриншоте, что я оставил в своем предыдущем посте. Заработать здесь можно только одинм способом это зайти перед импульсным движением. По моим наблюдением перед импульсом всегда имеем слабое зарождение тренда и если тонкие настройки делать на индикаторах работающих по принципу скользящей средней то можно заработать как на форексе так и торгую бинарными опционами. Но я такой метод сейчас в бинарниках перестал практиковать и стараюсь все сделки закрывать в конце рабочего дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»