image

Различия между форекс и БО брокерами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, в действительности за последний од закрылось несколько брокеров и это стало просто шоком для некоторых инвесторов в то время как если закроется брокер бинарных опционов то многие считают это нормальным поскольку не воспринимают серьезно в принципе торговлю бинарными опционами. Отличие здесь стоит в том, что брокер предоставляющий свои услуги торговли на форексе может хоть теоретически выводить сделки на межбанк, а брокер бинарных опционов этого сделать в принципе не имеет возможности.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Сам я работал у брокера Телетрэйд, вполне нормальное обслуживание и мне было довольно комфортно с ним работать.
Зарабатывают ли у нас брокеры форекс на сливе депозита или нет пока не доказано, хотя если бы это и случилось то тогда можно практически стирать грани между различиями Форекс и БО брокеров. Что мне лично нравятся в брокерах Форекс это "прозрачность". Зайдя на сайт брокера Форекс можно даже узнать в каком банке хранятся деньги и что они предлагают. Всё более открыто чем например у Бинарных Опционов.
@nikolja
Вопрос немного другой. Зачем брокеру Опционов закрываться? Он получает прибыль от соитых депозитов, а как правило тех кто сливает всегда больше тех кто зарабатывает. Причину я вижу лишь одну. У брокера просто не осталось клиентов так как все старые клиенты устали терять деньги и ушли совсем или перешли к другому брокеру.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin. так дело не в колличестве и здесь следует понимать. что всего несколько успешных трейдеров могут зарабатывать больше чем 90% от всех клиентов брокера которые сливают депозит. Конечно на форексе в этом плане проще работать и сделки успешных трейдеров можно выводить на межбанк тем самым зарабатывая лишь на комиссии, а вот в бинарных опционах все сделки в любом случае крутятся внутри компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я например не слышал что брокеры бинарных опционов закрывались и и нагло кидали всех клиентов, а вот на обычном форексе такое происходит часто. А потому тут уже меняется мнение о доверии брокерам бинарных опционов и обычных форекс брокеров. И я например уже больше склоняюсь к брокерам бинарных опционов.
Martin писал(а):Что мне лично нравятся в брокерах Форекс это "прозрачность". З
я например не могу сказать что у брокеров все прозрачно. А точнее уверен что там вообще все не прозрачно. Так как никто толком не понимает где крутятся его деньги в кухне или на межбанке. А если деньги в банке то как происходят процесс совершение покупки или продажи валюты?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Мне меньше верится что кучка людей сможет заработать больше чем тысячи трейдеров которые теряют деньги каждую минуту. Проблема совсем в другом. Кто позволит трейдерам выводить суммы денег превышающие доход брокера? Ответ прост. Никто и никогда не выведет вам вообще такие сумы денег, ваш счёт либо заблокируют либо часть средств анулируют. Хотя самые большие суммы заработанные трейдерами которые я видел были у брокера 24 option. Суммы размером в 250 тысяч долларов были заработанные некой Еленой а также десятой разных трейдеров из разных стран имена которых я не запомнил.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, ну вот если брокер бинарных опционов позволяет выводить четверть миллиона долларов своим клиентам то форекс брокеры и подавно будут выводить сотни тысяч долларов если трейдер их заработает. При чем такие выводы это пиар компании, так как люди видят, что выводят большие суммы денег и у них больше доверия к брокеру формируется. Про фондовый рынок я вообще молу, так как там не вывода денег трейдеру я вообще не встречал и не видел притензий в интернете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Бойко
Судите сами. Форекс брокеры зарабатывают на спреде от каждой сделке, брокеры Опционов зарабатывают на сливе депозитов, чей доход будет больше? Брокеры Опционов получают больше прибыли так как те трейдеры которые что-то зарабатывают не сравняться с тысячами трейдеров сливающие депозиты. Форекс брокеры зарабатывают намного меньше, да ещё и большинство клиентов уходят в опционы потому что там проще торговать. Вот почему так много брокеров закрываются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

@MisterE43 Да сейчас мало кто из брокеров выводит сделки на межбанк, в основном большинство трейдеров торгуют у так называемых Д.Ц которые так-же как и брокеры бинарных опционов зарабатывают от слива депозита своих клиентов. Различие здесь только в том, что брокеры бинарных опционов не скрывают того, что они зарабатывают от слива депозита своих клиентов, а Д.Ц по этому поводу не распространяется и прикрывается тем, что они зарабатывают на комиссии уплаченной трейдерами за открытие сделки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@MisterE43
я с вами не согласен, потому что все брокеры которые работают честно на форексе обанкротились после скачка швейцарского франка, а все кухни продолжают работать. А потому что они также никуда сделок не выводят, как и брокеры бинарных опционов. А потому они также живут за счет сливов депозитов.
nikolja писал(а): что они зарабатывают на комиссии уплаченной трейдерами за открытие сделки.
да вы правы, и тут еще нужно добавить кроме комиссии и спред. Но некоторые берут комиссию, а не которые нет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Согласен. При чем на скачке швейцарца не закрылся не один брокер бинарных опционов. и даже выяснилось, что альпари продает свое название каким то людям которые под него открывают своего брокера. Вообщем здесь выбор стоит либо торговать на фондовом рынке либо бинарными опционами или на форексе. Существенных отличий брокеров форекса и брокеров бинарных опционов нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»