image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а что открывались с большими рисками, что так пролетели ка вы говорите? Если вы торговали с правильным манименеджментом, то вы потеряли 1-2% от капитала. Хотя если вы покупали опцион, вы же прекрасно знали что рискуете 50 на 50. Потому в что вечером должны выходить сильные новости по Америки. Как видно после выхода этих новостей, никакая свечная формация не может развернуть направление, которому дало импульс макроэкономические данные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, да я больше чем 5% от капитала не вхожу, но продублировал сделку на несколько счетов, что тоже делать нежелательно. Больше стараюсь торговать на разных счетах разными валютными парами, так как кроссы с иеной могут давать в один и тот же период прибыль, а основные валютные пары прибыль или наоборот. Так вот если одной парой торговать на разных счетах по одной и той-же системе то получается все равно риски завышаются даже не смотря на то. что на каждом счете не рискуешь более чем 5% от капитала.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
все правильно, если риск в 5% по нескольким счетам то влетели вы не плохо. Но не расстраивайтесь трейдиг тем и интересен, что после проиграша мы побеждаем. Я думаю что если торговать на разных счетах, то нужно торговать разными валютными инструментами и даже разными активами, а также использовать разные торговые системы. Все это приводит к диверсификации рисков и к уменьшению убытков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. согласен с Вами - лучше использовать для торговли на разных счетах разные торговые системы, таким образом мы получаем большую защиту от торговых рисков, а еще если как у меня эти счета открыты у разных брокеров то это так-же защита и от не торговых рисков. А новичку конечно риски нужно ставить гораздо меньше на уровне 1-2 пока не будет стабильно работающей торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а что мне делать если я торгую только по одной торговой системе? Я например индикаторам не доверяю. Сколько индикаторов я пробовал с Метатрейдера, сколько совокупности разных индикаторов, толку никакого. А в нете практически все торговые системы которые рекомендуются это индикаторные. Я не понимаю, это специально создают определенные люди торговые системы для новичков для того чтобы они сливались? Как мне диверсифицировать торговые и не торговые риски ?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, если Вы торгуете по одной т.с то единственный выход диверсифицировать риски торговые это торговать на разных счетах разными валютами. Я так тоже ранее делал и торговал на одном счете парами евро доллар и фунт доллар, а на другом фунт иена и евро иена и таким образом просадки были на моих счетах разные и формировались в разное время. Но новичкам сразу лучше иметь один счет только снизить на нем риски к минимуму.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Вариант логичный, но дело в том, что раньше я так и торговал, многими валютными парами. Торговала по переменно, то ноль то убытки, Одним словом не заработал. А потому теперь я перешел на одну валютную пару на евро американский доллар. А потому тут уже риски торговые не диверсифицируешь. Нужно или пары добавлять или торговые системы добавлять. Если добавление пар я считаю нормальным процесом, то добавление торговых систем считаю безполезным. Я уже протестирвоать сотни систем и так и ничего не нашел.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну здесь конечно каждый выбирает свой путь и у меня к примеру за день по моей системе может сигнал и не сформироваться, а сформироваться ночью когда я сплю. Так вот если брать в анализ только пару евро доллар и торговать только по ней то тогда я рискую несколько дней оставаться вне рынка из за отсутствие сигналов на вход по данной паре и чтобы заработать приходится делать анализ в течении дня сразу по пяти валютным парам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
снова таки все зависит от торговой системы, от профессионализма и опыта трейдера. Если он умеет зарабатывать на разных валютных парах, то конечно можно риски диверсифицировать разными факторами. Но некоторые привыкают только к отдельной паре к ее специфике, которую не каждый может заметить. А также я считаю что если нет сигнала то это не плохо, так как лучше не заработать чем словить стоп. В трейдинге не куда спешить. Я уже спешил и знаю как это больно терять большие деньги.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай Да я тоже последнее время склоняюсь к тому, что для того чтобы заработать в бинарных опционах и выйти на стабильные результаты нужно работать по одной или двум валютным парам полностью зная все нюансы, которые могут быть в движении этих пар в период разный сессий. Я и сам сделал некоторые наброски о том, что пара евро доллар отлично торгуется в период американской и европейской сессии в то время как пара ауди доллар лучше торгуется в период азиатской сессии когда выходят новости по Австралии. Если брать такую валютную пару как доллар иена то ей вообще не удается у меня заработать при торговле бинарными опционами из за низкой воллантильности и непредсказуемости движений.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»