image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, откуда мне знать по каким внешним факторам закрылся Пантеон или форекс тренд если я никакого отношения к руководству компаний не имею. То что написано в сети я могу Вам указать, но толку от этого мало. Мой вывод основывается исключительно на том, что мне в феврале сделали вывод денег и если бы был скам и он был запланирован то не кто бы деньги не выводил. А там конечно делайте выводы для себя сами, я скрины с выплатами выкладывал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну так я вам и говорю, откуда вам знать что ПФ и ФТ закрылись по внешним факторам, а вы выше именно говорили, что по внешним. Если чего то не знаем, то и не нужно говорить. В сети никто не пишет про какие то внешние факторы, а все пишут что они гады и мошенники, именно из-за этого они и закрылись. Тут даже и слепому понятно, что пирамиды не могут работать вечно, и ни о каких внешних факторов и речи идти не может. А причем здесь скрины выплат? Они платили до поры до времени, как и все пирамиды и хайпы, только это вообще не имеет отношение к делу. Вы что, еще утверждаете что они работали честно, и не были пирамидой?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как они работали остается только гадать и не кто правды некогда не скажет. Я лишь говорю о том, что если бы это закрытие брокера было запланировано руководством компании заранее то с учетом того, что в уже в средине января некому нечего не платили я и другие трейдеры врятли получили выплаты через месяц в средине февраля.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У них закрытие было запланировано, они платили некоторым личностям, чтобы те писали на форумах что выплаты получили, чтобы успокоить толпу, и что бы толпа думала, что все будет норм. если бы они резко перестали бы платить, то все бы стали писать заявление в милицию, заказывать чарджбэки и т.д, и их счета бы просто заблокировали бы, и они не успели бы вывести деньги в офшорт. А так, они кидали подачки, чтобы выиграть время для перевода средств, для заметание следов и выезд за границу. не ужели это так сложно понять?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну лично мне не кто не платил, когда я писал на форуме что получил выплату, а как остальным не знаю. Да и потом если закрытие компании запланированное то до закрытия все деньги уже находятся в безопасном месте, а не начинают выводится когда уже шумиха поднята. В действительности из десятков тысяч клиентов все равно кто-то изначально написал и в милицию и в прокуратуру, но что-то я не слышал чтобы кому-либо вернули деньги после этого. Слышал, что вернули после чарджей кто подавал в феврале, но опять таки это тем кто заводил деньги через банк.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я вот не могу понять одного, не ужели тяжело найти трейдеров которые торговали прибыльно и зарабатывали инвесторам и себе и компании. Все же законно и всем хорошо. Тогда и кидалово никому не нужно. Нормальный трейдер зарабатывает 20% в месяц, а это какие прибыли для всех? Ведь в этих компаниях о которых вы пишете были милионы долларов, этот бизнес это курица с золотыми яйцами. А они все спортили, кинули...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Нормальный трейдер зарабатывает 20% в месяц
Где вы видели таких трейдеров, которые зарабатывают такие бешеные проценты прибыли в месяц? Нормальный трейдер, делает до 5% в месяц стабильной прибыль, и то это много, в основном 2-3%, больше 5% прибыли это уже агрессоры, которые ну никак не смогут стабильно и долго приносить прибыль больше 5%, рано или поздно будет крупный убыток или даже слив, а про 20% прибыли, я вообще помолчу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну по доходности там порядка 7% в месяц зарабатывали топовые управляющие и если инвесторам выводили солидные суммы профита при инвестировании в такие памм счета на протяжении двух лет значит возможно и сделки их куда-то выводили. А так если конечно управляющий на памм счете миллионнике заработает за месяц пару миллионов и брокер при этом некуда его сделки не выводит то он будет искать причины не вывести ему прибыль, так как это будет прямой убыток брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
5% это очень мало. Если говорить о капитале в несколько миллионов, то конечно это нормальная сумма. Алексей Лобода который торгует на форексе зарабатывает в средней 20% в месяц. Я видел его стейтменд и за 3 дня торговли он показал результат около 4000 долларов. Я думаю такого человека уже можно назвать профессионалом. А потому я по его словам сужу о прибыльности в 20%. Значит это реально.@nikolja
эти мошенники конечно ничего выводить не будут, через некоторое время, так как изначально они планируют кидок, но я говорю о нормальных брокерах и не о ПАММах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну сейчас то уже понятно кто закрылся тот и мошенник, а сколько брокеров еще продолжают работать и часть из них в любом случае мошенники и работают по принципу пирамиды. Хорошо, что сейчас неплохая проверка для таких брокеров началась, а именно отток капитала идет инвесторов в связи с закрытием ряда известных брокеров. Так вот кто в этом году из брокеров не закроется то вероятней всего не является мошенником и продолжит свою работу в дальнейшем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»