image

Качественные сигналы для опционов!

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Ринат Измайлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 1

Качественные сигналы для опционов!

Непрочитанное сообщение Ринат Измайлов »

Приветствую всех!
Знаю что подобных предложений куча,да и на этот сайт переполнен подобными темами,но настоятельно рекомендую не сравнивать со всяким шлаком который ходит в сети!

В общем что я могу предоставить!
У меня есть опытнейший трейдер,стаж торгов более 9 лет!
Как вы поняли,он мне предоставляет мне сигналы,соответственно ими я делюсь с вами!

Не буду буду обманывать и говорить что это супер-пупер сигналы и не бывает минуса,нет,минуса есть,но так или иначе с 1000$ почти за 2 месяца я разогнал депозит до 12000$ с копейками.много ли это или мало,судить и решать вам!

Технические моменты и подтверждение моих слов
-Все отчеты я могу предоставить
-Есть группа в ВК с подписчиками
-Есть отзывы подписчиков о наших сигналах(если кто думает что отзывы можно купить,в группе есть видео торгов наших подписчиков,коменты+вы можете с кем угодно пообщаться и уточнить все вопросы)
-Скрины моих личных торгов
-Видео торгов самого трейдера.можно наглядно увидеть сколько и за какое время по нашим сигналам можно заработать.

Какие плюшки мы приготовили для вас!
-Качественные сигналы
-Страхование депозитов
-Бонус к депозиту 150%(свои деньги можно выводить в любой момент.не путайте с площадками,где выводить свои кровные можно только после того как отработан депозит,такого у нас нет)
-Быстрый вывод денег.Для свои подписчиков у торговой площадки выбили быстрый вывод денег.для верифицированных,вывод происходит 1-2 дня максимум
-Ну и самое главное)
Вы сидите на попе ровно,не тратите десятки тысяч$ на практику,на обучение.Ладно деньги,вы экономите свое время,а опытного трейдера делает только время и тысяча часов практики!

Вроде все)
Ссылки никакие давать не буду,возможно удалят)

Для того чтобы получить видео/коментарии/отзывы наших сигналов,напишите сюда или в личку/

Отчет торгов за вчерашний день-17/05.позже или завтра скину отчет за сегодня

P.S.Админы,если что то написал не так,скажите,подредактирую/так же могу скинуть ввод и вывод денег/видео торгов/коментарии и тю прямо сюда

Добавлено спустя 1 час 16 минут 30 секунд:
Забыл написать про цену)
Что могу сказать по поводу оплаты.Честно говоря я не верю в бесплатные сигналы/конечно же они есть,но тут уже вопрос качества!а все мы сюда пришли зарабатывать.И как вообще трейдер,действительно опытный трейдер,который зарабатывает хотя бы от 50 тысяч долларов в месяц,давать сигналы бесплатно??Как??он годами создавал собственную стратегию,сливал десятки тысяч $ на ставки и отдавать это все бесплатно,все свои старания.Так что извиняйте,может кого то задену,на для меня это полный бред
итак цена вопроса:50$ в месяц,сами понимаете это только пока что,так как мы только стартовали.Так же для теста даю 2 дня бесплатно!
Вложения
AC0EKzgg_NY.jpg
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Качественные сигналы для опционов!

Непрочитанное сообщение bluesant »

Интересно! А У вас есть сайт ? можно посмотреть ?
ROMALNIK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 1

Re: Качественные сигналы для опционов!

Непрочитанное сообщение ROMALNIK »

да, хочется знать больше факторов. что за группа в вк, в какое время выходят сигналы, на какой тайм фер и с какой экспирацией, а так же прибыльность сигналов в процентном соотношении за последний месяц . привязанны вы к одному брокеру, или же можно торговать все же на своей площадке. и с какими инструментами работаете ????
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Качественные сигналы для опционов!

Непрочитанное сообщение Proficall »

Если ТС не объявиться, тема будет перенесена в корзину!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Качественные сигналы для опционов!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ринат Измайлов писал(а):Вроде все)
Ссылки никакие давать не буду,возможно удалят)
Так а смысл тогда того что Вы здесь отписали ? Никакой полезной информации нет, никаких координатов нет чтобы связаться с Вами, никаких сайтов нет, никакие группы в соц сетях не указаны. Вообще нечего нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»