image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Время конечно дорого стоит, но все же можно обучаться и индивидуально с таким же успехом как и на курсах, и при этом еще и экономить время. Главное желание, а на ваши вопросы, можно бесплатно получить ответ на форекс форумах, где есть опытные трейдеры.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@filatd
Я например уже 4 года читаю сайт своего гуру и изучаю его торговую систему. И пока так и не научился торговать по ней в прибыль.... При том что он дает и аналитику по валютной паре евро доллар, так как он торгует в основном только по ней, и кроме того он еще дает и сигналы. Так что ваши слова не подтверждаются. И я не верю что все торгуют по его системе в прибыль и только я один баран не могу научится по ней торговать на протяжении 4 лет. А если бы я изучал сам его систему то наверное и за 10 лет торговал бы в убыток. Хотя не исключаю что и сейчас буду торговать в убыток на протяжении 10 лет)))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Что-то я не понял, про какого вы гуру тут говорите? По поводу ТС отдельных трейдеров, на которых они зарабатывают а другие не получается, как в случаи с ТС тремя Экранами Элдера, то тут как мне кажется все зависит от того, как человек понимает эту ТС, и как применяет, ну и конечно еще влияет личный опыт, ведь тот же Элдер не только строго работает по ТС, но и еще делает уклон на свой опыт и знания. Ведь прежде чем работать по ТС, нужно сделать фундаментальный анализ и т.д, а потом уже думать о торговле.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Так вы и не поймете, потому что я не написал фамилию его. Но я не о Элдере. Я 3 или 4 года назад также торговал по этой торговой системе (три экрана), все писал как он говорил на своих занятиях, каждый индикатор описывал. Но только за одну неделю я получил хорошую прибыль, когда был сильный тренд. Все остальное время только убытки. Правда я торговал Д1, Н4 и Н1, не как он рекомендовал. А торговал на этих таймфреймах потому, что денег много не было на счете и анализировать месячные графики не очень хотелось, а потому большая просадка и выброс этой стратегии в мусор.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd писал(а):Для меня главное достоинство индивидуального обучения это время. За короткий срок при подобном обучении удается получить всю нужную информацию, ответы на все интересующие вопросы, подробный разбор ошибок и т.д. При самостоятельном обучении количество времени на поиск всей нужной информации понадобилось в разы больше.
С этим я согласен. Практикующий трейдер он то в любом случае расскажет об основах быстрее чем теоретик и если обучение проходит в индивидуальном порядке то можно быстрее изучить основы и все тонкости валютного рынка, а затем пробовать применять их на практике, хотя если обучение идет действительно индивидуальное то наставник отрабатывает с начинающим трейдером и непосредственно торговлю пуд чутким своим контролем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я например не очень доверять онлайн контролю. Кроме того если наставник будет обучать новичка, то он сначала начнет ему продавать ему курсы, индикаторы, торговые системы, сигналы, аналитику, роботов, а после это за отдельную плату будет вести за ним контроль. А эти деньги не малые и все эти продукты и не дают результата на который рассчитывал ученик. Недавно прочитал как Половицкий продал ученику робота, а он ему слил депозит, и учитель не собирается возвращать деньги.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так любым роботом можно слить депозит и любой торговой системой если торговать с нарушением мм. Сейчас в сети очень много продается и торговых систем и роботов и просто индикаторов, но весь секрет заключается в правильной настройке используемых индикаторов и на основании этого строятся торговые системы, а алгоритм работы всех индикаторов он примерно одинаковый.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я думаю что ученик не настолько тупой чтобы нарушать ММ. Кроме того он писал что никаких ошибок в настройке робота он не делал. Все по инструкции как давал учитель. Я вообще не рекомендую покупать каких-то роботов или индикаторы от не понятных людей, которые представляются профессионалами и дают левые стейтменды для подтверждения своих достижений. А Половичкий известный трейдер который управляет милионными счетами. Через какого-то робота он теряет репутацию, я думаю это того не стоит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. тут еще при использовании той или иной торговой стратегии важно правильно подобрать валютную пару, так как есть валютные пары слабоволантильные и трендовый советник может на них сливать, а есть валютные пары сильноволантильные такие как кроссы с иеной при торговле по которым с использованием советника или торговой стратегии с усреднением можно потерять весь капитал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я не думаю что трейдер новичок который учится у трейдера учителя будет торговать против правил, и экспериментировать с разными валютными парами. Если учитель сказал торгуй по такой паре, с такими параметрами робота, то ученик должен выполнять задания. А если он тупой и делает разные экспиременты, то он ничего не может предъявить учителю, который его учил не нарушать условия.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»