image

Различия между форекс и БО брокерами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, логично конечно, только здесь опять таки возникает вопрос а сможете ли Вы определить надежность банка в котором брокер хранит средства и банки насколько я знаю тоже имеют свойство закрываться. Нужно здесь смотреть чтобы сам брокер диверсифицировал риски и хранил деньги сразу в нескольких банках и брокеры форекс я знаю так делают,, а по бинарникам не в курсе как работают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хватит писать флуд, который не относится к теме про банки. Банки не являются различием между форекс и бинарными опционами. Как брокеры форекс, так и брокеры бинарных опционов, спокойно могут держать свои средства в одном и том же банке, так же как и мы с вами. Все выше сообщения про банки были удалены!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я считаю, что на сегодняшний день различий между форекс брокерами, а точнее диллинговыми центрами и брокерами бинарных опционов нет. Но я говорю только о рынке на территории СНГ, так как с этим рынком знаком. Все брокеры у нас не выводят деньги на межбанк. Все деньги в первых и других прокручиваются в середине компаний. Зарабатывают эти брокеры на сливах клиентов, а потому очень выгодно им формировать разные партнерские программы для поиска и привлечения новых клиентов. Все новые клиенты сливаются на 100% и только некоторые около 1-2% остаются и продолжают выкачивать деньги с этих брокеров, то есть зарабатывать и то через несколько лет. Те брокеры у которых больше трейдеров сливаются продолжают выживать, другие закрываются.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Martin »

Фастовец Николай писал(а):Все новые клиенты сливаются на 100% и только некоторые около 1-2% остаются и продолжают выкачивать деньги с этих брокеров, то есть зарабатывать и то через несколько лет. Те брокеры у которых больше трейдеров сливаются продолжают выживать, другие закрываются.
Так как я в основном торгую с иностранными брокерами и теми что распространены в Польше и Мальте, то мне не известны все "особенности" Российских и подобных брокеров. Вы говорили что брокеры зарабатывают на сливе депозита, насколько я знаю лишь брокеры бинарных опционов зарабатывают на сливе депозита, разве и форекс брокеры работают по этой схеме?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
Да все брокеры работают по этой схеме. Просматривал видео всех известных трейдеров, и все в один голос заявляют что это так. Правда помню директор АФорекса на передаче "Охота на Герчика" пробовал опровергнуть это, (ну он же представитель такой компании, а потому и переживает чтобы клиенты не разбежались), но я в это не верю. Рассказывал о каких-то пулах, которые собирают и отправляют на межбанк. Но мы хорошо знаем как эти диллинговые центры работают у нас.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Странно конечно. Ещё бы определить брокера из СНГ и отличить от иностранного брокера так как практически все русские брокеры либо зарегистрированных под иностранные имена либо зарегистрированы в Странах типа Кипра или Мальты где и зарегистрированных иностранные брокеры, так что много путаницы и различить таких брокеров сложно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):брокеры зарабатывают на сливе депозита, насколько я знаю лишь брокеры бинарных опционов зарабатывают на сливе депозита, разве и форекс брокеры работают по этой схеме?
Если сделки клиентов брокер не выводит на межбанк то конечно брокер будет зарабатывать и от сливов депозита. а не только от комисии которую берет за открытие сделки. Просто брокеры бинарных опционов работают в этом плане более открыто и не кто практически этого не скрывает, что заработок идет от слитых клиентами депозитов, а на форексе не один брокер еще не заявил, что зарабатывает от слива депозитов торгующих у него клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
На основе собственного опыта и анализа размышлений профессионалов о рынке форекс могу сказать, что главное не брокер, а рынок на котором он предоставляет свои услуги. В Эвропе брокер может работать честно или в Азии, а у нас и в других странах СНГ, где полный безпредел и никакой ответственности за кидки никто не несет, как раз и можно обманывать всех подряд. Этому есть много примеров и я не хочу называть тех брокеров которые обгадились на все страны СНГ, просто уже надоело об этом говорить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. так не кто по сути не мешает работать с брокерами у которых есть филиалы в Азии или в Европе, правда регистрация то у них все равно идет где нибудь в офшорной зоне... или я ошибаюсь ? Если брокер солидный то он имеет представительства в нескольких странах мира, а если это только что открывшееся Д.Ц предоставляющие торговлю бинарными опционами и имея филиалы только в одной стране то лучше не связываться с такой конторой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Различия между форекс и БО брокерами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я думаю нет разницы где брокеры зарегистрированы, а есть разница где они работают. Один филиал в Голландии может работать честно, а другой этого самого брокера в Украине будет мошенником. Могу навести пример Телетрейда. На многих майтах этот брокер входит в десятку самых известных и серьезных, а вот в на Украине, а точнее в нашем городе и не только в нашей они опозоролись конкретно, после их мошеннических схем все кто пробовал заняться торговлей думают что финансовые рынки это лохотрон. И как это понять? Почему такое происходит?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»