image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Сейчас вот неплохой момент был на заключение опциона на понижение по факту формирования медвежьего поглощения на 4-х часовом графике и здесь даже отбой от линии сопротивления можно было не воспринимать, а просто открыть опцион на понижение со сроком экспирации 4 часа.
Вот видите как все один к одному подошло. А я глянул на дневной график и там также имеется развортный паттерн падающей звезды, правда не совсем в идеальной форме, но такое бывает. Сам вообще-то продавал по кроссу не фунт/аусси, а брал схожий кросс фунт/киви. Так он еще в пол двенадцатого прыгнул в верх, а потом упал на пунктов 150 пунктов. Блин отложку ведь там не оставил. Может в принципе ваша пара за ночь вернуться назад. Австралиец любит падать ночью хотя не всегда на много.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, что касается австралийца то повышенную волантильность по этой валюте именно на азиатской сессии можно заранее определить просмотрев календарь экономических событий по которому видно, что все важные новости по Австралии выходят именно ночью. но этой ночью важных новостей не предвидется так что я жду плавного падения пары фунт ауди. Вот такой у меня анализ получился - смесь техники и фундамента, хотя начинающим трейдерам всеже рекомендую остановиться на каком либо одном анализе в начале своей карьеры трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Проблема новичка в том, что он хочет заработать сразу и много. При этом навыков у него нет и большого депозита тоже, хотя сейчас можно торговать на маленьком, но больших денег не заработаешь. А потому трейдеры новички берут на себя неадекватный риск, за что и платят брокеру. Я считаю что начинать нужно с технического анализа, лучше использовать разные уровни или поддержки и сопротивления, не индикаторы и пробовать торговать большие таймфреймы. Это Н4 и Д1. Нужно понять, что больших денег тут не заработать первые несколько лет, а главное это сберечь депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну правильный выбор тайфрейма это безусловно влияет на конецный результат торговли, но здесь новичку нужно исходить из того, что если срок экспирации бинарного опционы выставляется несколько дней то можно торговать и по дневному графику, а если время экспирации составляет 10-30 минут то нет смысла использовать для анализа даже 4-х часовой таймфрейм. Самостоятельно определять уровни поддержки и сопротивления на графике могут уже трейдеры с опытом, а новичкам на начальном этапе хоть бы с индикаторами разобраться, которые эти уровня автоматически наносят.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
С такими подходами которые вы описали вероятно только торгуют новички, которые вообще ничего не слышали о форексе и бинарных опционах, так как никто не ставит сроки экспирации 10-30 минут на дневном или Н4 фрейме. Эекспирация всегда должна быть в несколько раз больше таймфрейма. Если просматривая видео о построении уровней, то даже самый неопытный новичек научится их проставлять и не нужно индикаторов, которые написали програмисты, которые дупля не режут в форексе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну я только несколько раз ставил срок экспирации ниже чем анализируемый таймфрейм и то работал только по свечному анализу когда модель поглощения бычья была сформирована на часовом графике и цена 30 минут где-то шла в южном направлении формируя медвежье тело. Рассчет был на то, что за бычьим поглощением мы увидим следующую свечу либо с бычьим телом либо звезду или волчок. вот я и открывался со сроком экспирации 30 минут на покупку опциона. Хотя такой подход больше некому не рекомендую делать из начинающих трейдеров, уж слишком много нюансов есть в свечном анализе и работе по нему.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
не понимаю ваш рассчет? Зачем вы ставили экспирацию меньшую чем тайм на котором анализируете графики? Ведь вы сами пишите что ждете после формирования медвежьей свечи при нисходящем тренде, а потому ставьте экспирацию любую, но не меньше того тайма на котором торгуете, так как пока свеча может формироваться цена может летать туде-сюда, как сегодня на новостях с Америки. Цена летела туда сюда и только после формирования бычьей свечи на Н1 по основным парам, она продолжила рост.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так не всегда удается вовремя открыть сделку по факту формирования разворотной свечной модели и бывает я ее обнаруживаю спустя 5-30 минут и при этом если она уже хоть частично отработалась и цена к примеру после медвежьего поглощения имеет формирующееся медвежье тело то входить в рынок не вижу смысла, а вот если тело формируется медвежье то имеет смысл открыть опцион на понижение курса со сроком экспирации равному времени, которое осталось до окончания формирования часовой свечи. Это при условии, что анализируем мы именно часовой таймфрейм.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я что-то не могу понять как вам удается зарабатывать на рынке бинарных опционов с такими идеями? То вы входите сразу на формировании медвежьего поглощения? Но ведь как вы узнаете что свеча закроется поглощением? Или вы входите после формирования свечной формации медвежье поглощение? А какие гарантии того что пара после формирования этой свечи уйдет вниз? Возможно она и уйдет вниз, но второй вопрос: когда?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. так 100% гарантии что свечная модель отработается рынком некогда не было и быть не может. Здесь просто нужно понимать, что отрабатывается свечная модель или нет станет ясно уже после формирования следующей за ней свечи. Я вчера по фунту так пролетел когда открыл позицию на продажу бинарного опциона по 4-х часовому графику со сроком экспирации 4 часа по факту завершения формирования медвежьего поглощения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»