image

OptionRally отзывы о компании

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение FinBetts »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: OptionRally в черном списке optionally-eto-moshennichestvo-t1042.html
Компания OptionRally занимает лидирующие позиции в области бинарных опционов. Благодаря и ей так бурно развивалась данная индустрия. Используемая OptionRally торговая платформа динамична, понятна и удобна. Она давно вызывает зависть и восхищение в брокерской среде. С ней обеспечено оперативное получение информации со всех мировых рынков.

OptionRally обладает большим ассортиментов активов, куда также входят акции, индексы, валюты и сырьевые товары. Тем, кто использует данную платформу, доступна множество различных стратегий, начиная от 60-ти секундных опционов и заканчивая стандартными или долгосрочными.

Стремления брокера OptionRally направлены на удовлетворение потребностей своих клиентов. Огромное внимание уделяется образованию в сфере торговли. Регулярно проводятся как он-лайн, так и офф-лайн уроки, разработаны разнообразные обучающие курсы, предлагается широкий выбор учебных материалов и видео-программ. Пользуется спросом программа личного наставничества, где трейдеры решают все возникшие вопросы и проблемы совместно с персональным консультантом. Важно, что поддержка оказывается на родном для трейдера языке.

Основные сведения
  • Основана компания в 2010 г.
  • Регулируется – CySEC (Кипр).
  • Основные офисы находятся в Швеции и Швейцарии, а также в других странах мира.
  • Поддерживает несколько языков, в том числе – русский, английский, арабский, китайский, японский, вьетнамский и другие.
  • Трейдеры из Соединенных Штатов Америки – не принимаются.
  • Компания относится к типу брокеров - No Dealing Desk.
  • Основная валюта счетов - USD, AUD, ZAR, CNY.
  • Минимальный депозит – 250$.
  • Скальпирование и хеджирование – не предусмотрены.
  • Пенсионного и Демо счета – Нет.
  • Возможная прибыль от опционов – 65% - 78%.
  • Возврат от размера опциона – 10% - 15%.
  • Активы – валюта, индексы, сырьевые товары, акции.
  • Опцион касания – имеется.
  • Исламские счета – доступны.
  • Проценты по марже – не начисляются.
  • Платформа трейдинга - Spotoption и Mobile.
  • Способы поддержки – телефонная связь, e-mail, рассылки, чат, руководство.
Дополнительные сведения
  • Служба поддержки работает круглосуточно, пять дней в неделю.
  • Ответ на e-mail приходит немедленно.
  • Имеется личный менеджер счета.
  • Есть живой график с индикаторами и инструментами для анализа.
  • Можно оформить карту OptionRally Trader'sCard.
  • Возможно получение информации на электронную почту или на мобильный телефон.
Официальный сайт - http://ru.optionrally.com Компания OptionRally – идеальный выбор для трейдеров, ценящих, прежде всего, безопасность и поддержку клиентов.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Надёжный брокер. Компания OptionRally ценит каждого своего клиента, поэтому созданы все условия для безопасности своих клиентов. Я работаю с этим брокером уже второй год, компания довольно таки молодая, но все нюансы учтены, и проблем за эти годы у меня не возникало. Но если у вас возникнуть, служба поддержки работает круглосуточно, в которую вы можете обратиться.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Поддерживаю, брокер действительно надежный, уже на рынке 4 год работает. Компания действительно ценит каждого клиента, сразу же после регистрации в течении суток будет звонок, в котором менеджер будет спрашивать возникли у вас какие-либо вопросы и будете ли вы сними работать. В процессе торговли так же будут звонить, спрашивать че да как, что очень сильно раздражает, такая внимательность к клиентам на мой взгляд лишняя. Из минусов могу отметить то, что очень малый процент по выигрышным опционам и высокий минимальный депозит. А так в целом брокер не плохой, мошеннических действий по платформе замечено не было. Да и в интернете много хороших отзывов, по крайней мере больше чем плохих. Поддержка действительно хорошая и круглосуточная, быстра решает проблемы и грамотно отвечает на вопросы.
Строганов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 12

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Строганов »

Работаю с этой компанией с октября 2014г. Ничего хорошего сказать просто не могу. Завел 33000$ на доверительное управление . Работал со Спивак Игорем!!!!!!В течении двух недель не стало 15000$ и так далее . Сам не торговал. Осталось 18000 $ вместе с бонусом 5000$. Оборот составляет более 360000$. Вывести 10000$ уже пытаюсь 2 месяца. Ничего не получается . Поддержка пишет , что всё отправляет высшему руководству , реакции никакой! Заводить можете сколько угодно , вывести сможете максимум 10%. Клиентский сервис НИКАКОЙ!!!! Складывается ощущение полного бардака.
нарушение правил форума
Semenov Leonid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 1

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Semenov Leonid »

Лично я торгую сам в Опшнралли и вывожу деньги без проблем. Мне предлагали доверительное управление, но мысль что моим счетом кто то будет распоряжаться как то напрягает. Я предпочитаю разбираться сам. Хотя это и стоило мне несколько потерянных депозитов.( Сейчас торгую ровно, без сюрпризов. Стараюсь ориентироваться на важные новости, вроде показателей безработицы, ВВП итд.
Мне кажется людям хочеться верить в чудо. Они передают свои деньги доброму дяде и ждут что на них посыплются миллионы.) Я давно отучился от этой мысли. Зарабатывать на бинарах это значит быть внимательным, следить за рынком, не поддаваться эмоциям. Компания Опшнралли с которой я работаю сейчас предоставила мне очень грамотного брокера (спасибо, Евгений Толгатов), который объяснил мне секрет успеха работы на опционах. 80% успеха – это самоконтроль.
:ugeek:
Sergeev Andrey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 1

Re: OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Sergeev Andrey »

Я занимаюсь бинарными опционами 2 года. Я военный пенсионер и инвалид 2 группы. Друг посоветовал попробовать опционы и я зарегистрировался у Опшнралли и Опшнбит. И там, и там мне предлагали хорошие условия, высокие бонусы, учиться с брокером итд. Я решил как говориться не держать "яйца в одной корзине" и открыл счета сразу в двух. По факту нормальный сервис я получил только у Опшнрали, здесь мне реально дали понятие о том что такое биржа и как торговать по стратегии. Брокер из Опшнбит мне позвонил 2 или 3 раза с предложением увеличить депозит, а когда я поставил деньги на вывод вообще куда то пропал и перестал отвечать на скайп и телефон. У Опшнралли я просмотрел все видеоуроки и регулярно слушаю вебинары. Действительно профессиональные ребята. Здорово помогли мне получить хорошую прибавку к пенсии. Желаю им развиваться и дальше.
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Тоже кухня и тоже сидят в Израиле, эти паразиты зарабатывают за счет сливов ваших депозитов
Алекс Голда они сделали, сами, взяли просто трейдера у себя в компании и раскрутили, просто персонаж придумали, как в фильме облачный атлас - даже фамилия Голд не стали менять, а люди ведутся..

это - Ложный коммент от самой компании
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dimacherchel писал(а):Тоже кухня и тоже сидят в Израиле, эти паразиты зарабатывают за счет сливов ваших депозитов
А кто сидит в Израиле? А вы в курсе, что все брокеры бинарных опционов зарабатывают за счет слитых депозитов, и это все знают, и даже сами брокеры этого не скрывают, так как смысла нету, да и не реально что-то нормальное придумать, чтобы сказать, что мы не зарабатываем от слитых депо. В БО, самое главное, чтобы заработанные деньги выводили, и не занимались мошенничеством с котировками.
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Чикагская бинарная биржа, вот кто не зарабатывает на сливах - вы явно мало знаете с кем имеете дело OptionRally- мошенники и часто не выводят деньги, я знаю как изнутри устроенны все эти брокеры. Такое ощущение что этот форум чистая подстава, тупо раскручивают мошенников, Хозяева сами не чего не знают про брокеров. У меня свой бизнес я занимаюсь системами управления клиентов для Финансовых компаний, и лично поднимал в Израиле несколько компаний брокеров - все мошенники. Конкурентов знаю в лицо и 24option, Option Rally, OptionBit, IQOption, TopOption, Markets и еще около 500 брокеров сидят все в Израиле. не верьте им, хотите торговать с нормальный брокером, торгуйте с банком - Ducas Copy Bank например Я не спорю, есть компании бинарные которые выводят сделки на прайм брокера, если немного разобраться как работают брокеры бинарных опционов то можно найти таких брокеров которые выводят ваши сделки на прайм брокера Чикагской или Нью Йоркской биржах. Сами брокеры зарабатывают на комиссии, и при прибыльной сделки, не теряют своих средств - Option Rally не из этих брокеров
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: OptionRally отзывы о компании

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dimacherchel писал(а):Я не спорю, есть компании бинарные которые выводят сделки на прайм брокера, если немного разобраться как работают брокеры бинарных опционов то можно найти таких брокеров которые выводят ваши сделки на прайм брокера Чикагской или Нью Йоркской биржах.
Давайте не будем сравнивать фондовый рынок с нашим. Это две большие разницы. У нас в СНГ только такие брокеры, которые зарабатывают от слитых депо, и других пока нету. На фондовый не каждый сможет и попасть, обычно из за того, что там огромные депозиты, который нам не по карману.
dimacherchel писал(а): Конкурентов знаю в лицо и 24option, Option Rally, OptionBit, IQOption, TopOption, Markets.com и еще около 500 брокеров сидят все в Израиле. не верьте им, хотите торговать с нормальный брокером, торгуйте с банком - Ducas Copy Bank например
Я с вами не спорю, да, они зарабатывают от слитых депо, и они это не скрывают, но они платят и не занимаются мошенничество с котировками, а это уже не мошенничество. Какая мне разница где торговать, если брокер выплатит заработанное мною и не подделает котировки? Зачем мне бежать не зная куда, делать огромные депозиты, если я получу тоже самое, что к примеру в 24option.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»