image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Совершенно верно. Виртуальной картой вы можете расплачиваться только в интернет магазинах, ассортимент таких магазинов огромен. Сам плюс в том что вы можете заморозить закрыть карту за пару минут и она никому не будет доступна или срок карты автоматически истечёт в течении года, если я не ошибаюсь. Налоговая не в силе отследить все ваши транзакции или совершенные покупки, а значит налоги вы не сможете платить хотя бы потому что сума расчётов будет неверна. Если вы например получили выплату у брокера, вы можете расплачиваться полученной прибыли где заходите и если будите чувствовать себя не безопасно, просто анулируйте такую карту.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, как вариант конечно можно использовать и карту от веб мани, но ведь по сути большинство трейдеров пришло сюда за реальными деньгами. Да и инвесторы насколько я понимаю тоже стараются не уплачивать налоги от своей инвестиционной деятельности. но им то намного проще и первое время они вообще заводят больше чем выводят и при таком раскладе никакая налоговая ими не заинтересуется.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Можно конечно создать такую карту, деньги с карты отправляем на обменик, платим процент и получаем либо наличные с почтовым переводом либо любым удобным для нас способом, хоть на карту банка. Затем анулируем нашу карту и всё. Инвесторы в первую очередь боятся уплаты налогов так как сумы крутятся большие. Ещё как вариант можно открыть ещё один аккаунт вебмани и запросить выплату у брокера на тот аккаунт, с того аккаунта вы переводите деньги на основной аккаунт вебмани но уже не с примечанием "Вывод средств со счёта FX360" а с примечанием "Подарок для друга". Соответственно налог на простые переводы вроде платить не нужно так что если имеется большая сумма можно попробовать, а второй аккаунт мы просто удаляем. Имхо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я думаю что никакой атестат не даст представителям налоговой милиции идентифицировать человека. Так как компания российская, а налоговики в нашем случае с Украины. При таком раскладе надо подавать официальный запрос к компанию Вебмани, которая уже даст добро на официальную идентификацию клиента и после этого уже можно рассматривать прецедент неуплаты налогов, отклонения или другие варианты которые будет расследовать милиция.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да центральный офис веб мани находится в Москве и именно туда я отсылал свою документы, а точнее атестатор который выдал мне персональный атестат. На месте налоговиков я бы обратился именно к атестатору, который без всяких там решений суда выдал все данные по клиенту которому он выдал сертификат, но у меня о таких случаев еще не доходило).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):На месте налоговиков я бы обратился именно к атестатору, который без всяких там решений суда выдал все данные по клиенту которому он выдал сертификат
Не понял, а кто вам сказал, что аттестатор выдал эти документы? Как я знаю, у атестатора даже нету таких документов, это просто люди, которые оформляют заявки на получение аттестов, а потом уже направляют их людям, которые рассматривают заявление и выдают аттестат. Вот документы на которых будут поступление клиента, рассматривают вышестоящее руководство.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну свои оригинальные документы я предоставлял только атестатору, который выдал мне персональный атестат и только он видел и знает кто его получил. Отправка документов в Москву это только формальность и я ее е знаю случаев чтобы там отказ дали в выдаче персонального атестата когда атестатор дал соответствующий запрос.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Я слишал и читал на форумах, то только трое трейдеров писал, что платят налоги с трейдинга, но при этом отмечали, что торгуют через банки, а там торговать иначе не получится. Те к торгует иначе наверное о налогах только слышали, а платить так врядли кто сам сильно захочет. Трейдеров, которые зарабатывают много, но платят единицы.
А платить собственно за что? Пусть брокер платит. Если я пришел в банк и купил 100 долларов, потом курс сильно вырос я пришел и обменял их на те же деньги что и покупал. В этих деньгах прибыль есть потому как они подешевели, но 100 дол. как было так и осталось. я просто сохранил свои. Разве нет?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
если торговать через банки, то банки не доплачивают трейдеру часть прибыли, ту которую трейдер должен отдать государству в виде налога. А как это технически делается я не знаю. Банк что ли платит в налоговую прибыль трейдера. Дело в том, что все зависит от сумм которые трейдеры выводят. Это это мелкие суммы то и налоговая не будет ими интересоваться. Также есть суммы больше которых банки сообщают налоговой. Если трейдер выводит меньше этих сумм в месяц, то этими деньгами не интересуется внутренний банковский контроль. Если трейдеры выводят несколько тысяч долларов в месяц, то платить какой-то минимальный налог нужно. Также есть моменты когда можно выводить суммы через ЭПС и не платить налог.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Это это мелкие суммы то и налоговая не будет ими интересоваться. Также есть суммы больше которых банки сообщают налоговой.
Если есть довольно большие счета и естественно необходимо отрыть лучше сегрегированый счет и потому без банков уже не обойтись. А там даже вывод средств совсем другой идет, но от налогов не избавиться. А пока трейдеры, а их в процентах от общего числа немного, то особых налогов они заплатят, а следственно никто ими не интересуется особо...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»