image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Герчик говорил что самая плохая сделка это та которая не по системе. Значит вы торгуете не по системе. Или вы специально торгуете не по системе? Но это не логично) Понятно убыток должен присудствовать во всех торговых системах. И если рынок развернулся и сделка закрыта в убытке, конечно это не ваша ошибка, но это нормальное явления. Главное что вы вошли по сигналу своей торговой системы, а это уже правильно. Понятно что если система прибыльная, то не смотря на убытки она в долгосрочной перспективе приносит трейдеру только прибыль. Я не прав?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Герчик говорил что самая плохая сделка это та которая не по системе. Значит вы торгуете не по системе.
Ну что значит торгуете не по системе? Стема - это некий свод правил открытия сделки и ведения торговли. Я конечно стараюсь соблюдать все необходимые условия для открытия сделки. То есть один индикатор должен находиться в определенной зоне и показывать необходимое мне направление. Второй тоже должен показывать и направление и цена должна находиться в нужном месте. Если я открываюсь раньше то конечно это риск и желание больше заработать. Часто это приводит к убыткам, иногда проходит. Можно ли это назвать работой не по системе? Скорее это работа с нарушением системы. Ну а все остальное вы и так сказали.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):я вообще не рассматриваю возможность зарабатывать торговыми системами на основе использования индикаторов. Я уже писал, что индикаторные системы субъективны. Вы же сами знаете как работают индикаторы.
А что брать тогда в основу постороения торговой системы ? Волновой анализ или фундаментальный или просто смотреть по пробитым экстримумам направление движение цены и только потом уже на младших т.ф искать точные точки входа в рынок ? Здесь просто в любом случае, что с индикаторами или без таковых некогда не получится со 100% точностью определить дальнейшее движение цены и хорошо, что в бинарных опционах на повышение или понижение этого делать и не нужно. Там главное, чтобы цена закрылась выше или ниже ранее обозначенного уровня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
все правильно если вы нарушаете правила которые сами для себя придумали, значит вы торгуете не по системе. Зачем это делать я не понимаю. Думаю на этот вопрос ответ знаете только вы.
nikolja писал(а):А что брать тогда в основу постороения торговой системы ? Волновой анализ или фундаментальный
Считаю что волновой анализ достаточно тяжел. Половицкий разработал торговую систему на основе волнового анализа, где описал самые простые правила этого анализ. Но все равно он для меня тяжелый. А по фундаментальному кто-то торгует? Возможно кто-то верит в удачу, тот и по этому анализу торгует. Я например больше доверяю линиям поддержки и сопротивления, а также уровням горизонтальным, а также уровням фибоначчи. Думаю на основе этих инструментов анализа можно строить торговые системы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, фундаментальный анализ в торговле бинарными опционами можно лишь использовать с рассчетом на то, чтобы определять места повышенной воллантильности внутри которых не открывать уже опционы на покупку или продажу с малым сроком эксприрации менее одного часа. Что касается Фибоначчи то я его труды воспринял только когда увидел его круги и их отработку на старших т.ф и хотя мало кто торгует по этим кругам они могут все равно существенно снижают число отрицательных сделок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Зачем это делать я не понимаю. Думаю на этот вопрос ответ знаете только вы.
Разные бывают обстоятельства. Вот например думаю вы тоже не всегда по правилам переходите проезжую часть. Даже если вы знаете что это опасно , и что для перехода по правилам не придется долго ждать все равно рискуете. Зачем? Наверно есть какие то оправдания. Так же и здесь - я далек от мысли что вы все время торгуете строго по ТС. Наверняка вы где то да нарушаете свои же правила.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, если честно то я и сам правила своей же торговой системе иногда нарушаю, но только это не касается объема покупаемого опциона. Все остальное это не столь важно и главное здесь риски не завысить, тогда хоть в случае убыточных сделок можно сохранить большую часть депозита и в последующем полученный профит перекроет убытки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
все правильно, я о том же. По фундаменту торговать можно только на Н4 в сторону импульсного движения понятно на определенных новостях. А вот круги Фибоначчи я не изучал, даже не слышал о таком инструменте и не знаю кто по нему торгует... Кругов в Мететрейдере не встречал, а потому и не торговал.
andrstar писал(а):Наверняка вы где то да нарушаете свои же правила.
очень жаль но вы не правы. Уже прошло то время, когда я сливал реальные депо один за другим нарушая правила определенной выбранной мною для торговли торговой системы или стратегии. Сейчас только по системе и когда она убыточная оставляю ее и продолжаю тестировать другую.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):о фундаменту торговать можно только на Н4 в сторону импульсного движения понятно на определенных новостях. А вот круги Фибоначчи я не изучал, даже не слышал о таком инструменте и не знаю кто по нему торгует... Кругов в Мететрейдере не встречал, а потому и не торговал.
В мт4 нет такого инструмента как круги Фибоначчии это на авторских платформах есть у определенного брокера. Суть в том, что там цена отбивается также как и от уровней Фибоначии или веера. но сигналы там чаще отрабатываются и отбой идет более точный без ложных пробоев. хотя опять таки эти круги перерисовываются вместе с формированием ценой новых экстримумов ровно как и все уровни Фибоначчи.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
и снова новый вопрос. Я так и не понял о каких кругах вы говорите, но теперь не могу понять что такое авторский платформы? Это такие которые разработаны каким-то трейдером или фирмой которая занимается трейдингом? А назвать вы можете эти платформы чтобы я ориентировался о чем вы говорите?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»