image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

andrstar писал(а):Я уже не раз повторял и еще раз скажу - я начинал с видеоуроков Смирнова. Он их записывал под маркой Телетрейда
Если он представлял Телетрейд то он учил торговать на обычном форексе? Хотя в последнее время я видел его запили на ютубе где он учил торговать на бинарных опционах. Мне не верится что у него депозит под 100000 долларов и он показывает как можно заработать несколько тысяч долларов в день. Не кажется вам что он подставная утка для превращения чайников в живое мясо?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, здесь с Вами соглашусь. так как не раз уже встречал информацию о том. что мега успешные трейдеры как Смирнов дают обучающие курсы и на этом зарабатывают. Возможно до того как начать стабильно зарабатыать эти курсы появляются от успешных трейдеров. но уже после солидного депо в 100 к и выше не думаю. что кто-то будет свое мнения концентрировать на чем либо другом помимо торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
У меня вот такой вопрос, если трейдер настолько популярен и успешен, зачем ему зарабатывать на этих уроках, он же без труда сможет заработать намного больше лишь на торгах? Не вижу особого смысла подрабатывать на уроках, тем более если ты так много зарабатываешь на торгах. Наверняка такие трейдеры ничего особого на рынке не зарабатывает и пытаются заработать на таких видео где у них якобы успешные сделки и они филосовски дают советы. Другого объяснения не вижу.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так в этом то и проблема. что в сети очень много выложено теоретической части и крайне мало практической, так как когда трейдер зарабатывает уже солидно десятки а то и сотни тысяч долларов то он врятли будет появляться в сети для того, чтобы дать какую либо информацию, так как деньги которые он зарабатывает с форекса нужно кудато тратить, а это все время вот и вопрос отсюда возникает верить или не верить подобным заявлениям. Лично я не верю и не рекомендую начинающим трейдерам верить в то, что их обучают успешные трейдеры и в этом весь секрет и заключается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а): Не кажется вам что он подставная утка для превращения чайников в живое мясо?
Не знаю, если честно. Вот те уроки что он по фрексу давал у меня до сиз пор все сохранено на Яндекс-диске . И считаю что иногда полезно что освежить в памяти. А вот то что он про бинарные что то показывал - первый раз слышу. Поэтому что то реально сказать про это не могу. Вот и по поводу подставной утки - когда это было на форексе то про это даже и думать не стоило. А про БО - даже не знаю.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение filatd »

@Martin


Даже если трейдер успешен (хотя постоянно быть в плюсе практически невозможно), то ему никогда не помешают лишние деньги. Поэтому считаю что есть определенные трейдеры,которые обучая позволяют получать практически навыки, а не только теоретический материала. Помимо обучение подобные трейдеры, еще получают хорошее вознаграждение от брокеров, если занимаются привлечением рефералов. Лично я проходил индивидуальное обучение, мне оно очень понравилось.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@filatd
Привлекать людей платить за уроки не так уж и просто. Во-первых надо заинтересовать начинающих трейдеров том что вы успешно торгуете и можете кого-то чему-то научить что принесёт им успех и стабильный заработок. Во-вторых надо установить приемлемую цену за урок чтобы никого не распугать. Короче говоря больше похоже на научную фантастику, поэтому лучший вариант зарабатывать лишь торгуя.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А что тут такого сложного? Если вы успешный трейдер, то у вас будут ученики даже за большие суммы. Вон на фондовом рынке очереди стоят к успешным трейдерам, и многие не только готовы учиться за бешеные деньги, но и готовы инвестировать. Еще пример, всем известный Элдер и Герчик, собирают целые залы желающих учится, имеют кучу инвестиционных денег. Так что вы вообще не правы, если трейдер умеет торговать, то он спокойно сможет всего этого достичь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

filatd писал(а):Помимо обучение подобные трейдеры, еще получают хорошее вознаграждение от брокеров, если занимаются привлечением рефералов. Лично я проходил индивидуальное обучение, мне оно очень понравилось.
Ну то что понравилось это я согласен и мне самому нравилось когда я проходил обучение от форекс клуба и получил основы. Другое дело полезность в дальнейшем такого обучения и оно по сути мало чем помогает в прибыльной торговле для которой в любом случае нужно создавать что-то свое, а не пользоваться тем что уже кто-то когда-то создал для себя. Вот и весь секрет прибыльной торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение filatd »

@nikolja

Для меня главное достоинство индивидуального обучения это время. За короткий срок при подобном обучении удается получить всю нужную информацию, ответы на все интересующие вопросы, подробный разбор ошибок и т.д. При самостоятельном обучении количество времени на поиск всей нужной информации понадобилось в разы больше. При этом возможно что некоторые нюансы торговли так и не удалось бы узнать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»