image

Отзывы о компании Panteon finance

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Молодой украинский брокер. Пантеон финанс предоставляет возможность своим инвесторам прямо со своего личного кабинета следить за работой, выбирать и инвестировать в те счета, которые открыты у других брокерских компаний. Основные услуги: самостоятельная торговля, инвестирование в памм счета, Памм 2.0, памм-индексы, памм-фонды, инвестирование в современное искусство и мультиброкерская система инвестирования. Пользуюсь услугами данного брокера с конца января 2014 года. Только позитивные эмоции! Множество способов пополнения баланса, относительно быстрый вывод средств, самая быстрая техподдержка! За время использования средства не пропадали и не зависали.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

А личный кабинет то работает хоть у кого-то, а то я туда почти месяц не могу попасть(((
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Только что пыталась войти в личный кабинет Пантеона. Хотелось посмотреть, списались там бонусы и осталась еще на счету наличка или нет. Но мне выдало только вот это: ERROR 42. Так что непонятно: пустые уже наши счета или что-то на них еще осталось. Хотя от этой информации мало толку. Деньги-то все равно нам уже не возвратит Пантеон, как и Форекс Тренд. У последнего брокера еще можно попасть в личный кабинет. Только заявки до сих пор в статусе "проверенные" висят.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ведь разработчики говорили, что все, денег на оплату серверов нету,и они будут отключены, то есть удалены вообще с хостинга. А это означает, что уже никаких данных в принципе не осталось, если конечно кто-то из разработчиков не скачал бэкап базы данных себе на компьютер, хотя я в этом сомневаюсь. Все было удаленно!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

Yurbol писал(а):если конечно кто-то из разработчиков не скачал бэкап базы данных себе на компьютер
А смысл вкладчикам от этого? Нам все равно эту информацию не дадут, чтобы мы могли обратиться с этими сведениями в суд. Создатели Пантеона продумали свой скам до мелочей. Все обустроили так, что до них не докопаешься и средства не вернешь.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):А смысл вкладчикам от этого? Нам все равно эту информацию не дадут, чтобы мы могли обратиться с этими сведениями в суд.
С чего вы взяли? Эта информация стоит кучу денег, и её спокойно могут продать. Если каким то инвесторам нужна будет информация для суда, то они просто могут сложится и выкупить бэкап, и уже иметь какие то доказательства. Хотя, уже все кто имел планы на суд, заскринили свои кабинеты и записали еще и на видео, как мне кажется. Лично мой кабинет заскринет, и записан на видео, хотя я ни о каком суде и не думал.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

С одной стороны я приличную сумму денег потеряла благодаря Пантеону. Но с другой стороны эти средства не стоят того, чтобы еще тратиться на адвоката и затевать сомнительный судебный процесс. Редко кто из инвесторов получает обратно средства, отобранные учредителями подобных пирамид. И так размышляет большинство клиентов Пантеона. А это на руку его хозяину, к сожалению.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а): Редко кто из инвесторов получает обратно средства, отобранные учредителями подобных пирамид.
В основном деньги назад получают так называемые вип клиенты, для которых траты на адвокатов и на судебные издержки это сущее копейки по сравнению с тем что они потеряли, они идут до конца и в основном возвращают свои вложения. А рядовые инвесторы с несколькими десятками тысяч долларов естественно не идут на такой шаг как суды и адвокаты, так как понимают, что издержки скорее всего будут выше, чем их собственные вложения. Лично мне, выгоды никакой не будет, судится и нанимать адвокатов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Редко кто из инвесторов получает обратно средства, отобранные учредителями подобных пирамид. И так размышляет большинство клиентов Пантеона.
Кто в финансовом плане имел возможность вложить в компанию сотни тысяч долларов тот в любом случае заберет свои деньги, так как мир богатых людей он довольно таки узкий и выйти на сооучредителей этой компании для сильных мира сего не составляет особого труда. Я так понимаю пострадали мелкие и средние инвесторы которые в большинстве случаев вкладывали до 10 тысяч долларов и сейчас ищут возможность отбить эти деньги в других проектах, а не ищут возможности каким либо образом отсудить их у Пантеон Финанс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Я так понимаю пострадали мелкие и средние инвесторы которые в большинстве случаев вкладывали до 10 тысяч долларов и сейчас ищут возможность отбить эти деньги в других проектах, а не ищут возможности каким либо образом отсудить их у Пантеон Финанс.
Потому что этой категории инвесторов не выгодно с судом связываться. А на учредителей выйти не получится. Просто после падения Панеона у многих инвесторов вообще пропала охота связываться с онлайн инструментами. И в оффлайне дела не лучшим образом обстоят. Остается учиться торговать бинарными опционами, чтобы обеспечить себе еще один источник прибыли. Но трейдинг в первые месяцы особой прибылью не порадует. Это так, на перспективу.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о компании Panteon finance

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):Остается учиться торговать бинарными опционами, чтобы обеспечить себе еще один источник прибыли.
А что, торговля бинарными опционами дает гарантии того, что брокер не обанкротится, или не кинет вас? Каждый день на форуме народ пишет, что тот или иной брокер кинул его на деньги, а это означает, что даже если вы научитесь торговать и зарабатывать стабильно, то все ровно есть большая вероятность того, что вы можете остаться без своих денег.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»