image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Стараюсь не идти на такие платные семинары, веббинары и прочие сборище неопытных трейдеров.
Конечно когда уже имеешь некоторый опыт работы за плечами на форексе и на бинарных опционах то конечно - посещение таких мероприятий мало чему может научить. И если там начнешь задавать вопросы то сразу вас вычислят что это трейдер более опытный тогда малышня может забросать вопросами и просьбой помочь. Но эти то семинары все бесплатные. Потому что на платные такая публика не идет. На платные идут наверно уже те, кто заработало что то и хочет увеличить свои прибыли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): На платные идут наверно уже те, кто заработало что то и хочет увеличить свои прибыли.
А хоть раз были на платных семинарах? Это скорее тусовка опытных и уже возможно стабильных трейдеров. Я еще ни разу не был, я даже не поехал на слет трейдеров от одной компании. Но это дело такое, его можно будет позже наверстать, сейчас совсем другие важные задачи на первом месте стоят. Хотелось бы какую нибудь выставку посетить, думаю такое дело не прошло бы для трейдера безследно. Помнится по прежнему бизнесу я посещал выставки и скажу вам результаты были видны, потому не стоит думать, что все реально через интернет. Иногда обычное общение более важно и тем более в таком бизнесе как трейдинг и БО.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):И если там начнешь задавать вопросы то сразу вас вычислят что это трейдер более опытный тогда малышня может забросать вопросами и просьбой помочь.
Необязательно! Есть разные люди, одни могут засыпать различными вопросами своего учителя, а другие наоборот будут молчать, так как будет им стыдно, или боятся показаться какими либо нубами, или же будут думать, что более опытные трейдеры будут смеяться над ними, из за их как им кажется детских вопросов.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
На платные семинары идут не только опытные трейдеры, но и менее опытные, готовые выложить деньги лишь бы научится, и пообщаться с "элитой" опытных трейдеров. Я не вижу в этом необходимость, для этого и созданы таки форумы как этот. Всё есть в сети, лишь бы учитесь. Удавалось побывать на платных семинарах (50 долларов) и мне понравилось, в основном мастер классы более опытных трейдеров, каждый делился знаниями, но опять же, всё найдётся в сети, и эти 50 долларов я мог бы инвестировать не в семинар а в себя.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

На форумах особо не научишься, тут только теория в основном, а на курсах и практика и теория. если бы на форумах народ свои ТС показывал по видео, вот тогда было бы круто, и теория и видео. А так только одна писанина, из которой еще нужно найти что-то полезное, так как 80% одного бреда.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если уж попал на подобные семинары, то если что нибудь интересует, то почему бы не задать по этому поводу вопрос. Я бы точно задал, если бы было что нибудь непонятно. А сидеть и что себя накручивать, то это дело легко поправимо. Просто нужно себе представить, что может быть самым худшем после того как ты задашь вопрос. После того когда поймешь, что ничего опасного или неприятного произойти не может, то вопросы от вас посыпятся сразу. Лучше уж знать, то что не знаешь, чем скрывать что не знаешь.
Хотя Пушкин вароде еще писал такое: " Умный человек не спрашивает, он сам постигает истину" или что-то похожее в Онегине.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):На форумах особо не научишься, тут только теория в основном, а на курсах и практика и теория. если бы на форумах народ свои ТС показывал по видео, вот тогда было бы круто
Если трейдер имеет свою торговую систему которая ему приносит как минимум около 100% прибыли в год то представте сколько это нужно этому трейдеру денег дать. чтобы он свою т.с выложил на форуме и подробно все расписал. Если конечно финансового интереса как такового у трейдера нет то он может детальную свою т.с выложить, которая действительно прибыльная, но тогда возникает вопрос какова цель трейдера который выложил свою полностью рабочую т.с ? Форумы они больше предназначены для того, чтобы выкладывать т.с которые еще сыроваты и коллективным умом их дорабатывать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я лично стремлюсь к стабильности, максимум заработка было примерно 15%, но с виду для меня это лично много. Я лично работаю по 5-7% и четкий профит появляется не в спешке, а именно в спокойной аналитике тренда. Просто даже иногда причина в моей лени. Просто общаться с людьми интересно, но продолжать торговать иногда надоедает. Мне интересна профессия трейдера, но торговать каждые будни для меня не простое занятие.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Очень хорошие слова, мне нравится типология вашей работы. Конечно, важно не только делать деньги, но и получать удовольствие от этого. Да, можно делать по несколько сотен в день, но это утомительно и практически нереально. А чтобы по настоящему зарабатывать и получать от этого удовольствие, нужно не только иметь депозит и время, но и любить свою стратегию, свою работу.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):но продолжать торговать иногда надоедает. Мне интересна профессия трейдера, но торговать каждые будни для меня не простое занятие.
А мне лично нравится трейдинг, и пытаюсь изучать, и торговать ежедневно. Опционы, использую как хобби, тестирую ТС, на опционах, которая работает на Форекс. В опционы, не вкидую много, ищу самго лучшего брокера.
On1ix писал(а):Я лично стремлюсь к стабильности, максимум заработка было примерно 15%, но с виду для меня это лично много.
А мне 15% в неделю, это самый раз, точнее, это если большинство сделок, профитны. Если нет, то результат, в принципе схож с Вашим.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»