image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Может быть и так. Анализируя все что происходит на форексе и вокруг него то можно конечно сделать вывод что здесь все как на диком западе времен золотой лихорадки. Прав тот кто быстрее выхватит револьвер. И не стоит никому показывать сколько у тебя денег. Если что то и есть то надо быстро делать из этого деньги и уходить на новое место. Потому что слух об удачном трейдере разнесется быстро и сбегутся те, у кого стволы длиннее и захотят посмотреть на этого чудака. А такие просмотры как правило не хорошо заканчиваются. Так что конечно лучше работать по-малу и не доверять большие средства надолго брокеру.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да причины отказа и вообще отказ в выводе средств если речь идет о реальном торговом счете возникают лишь когда трейдер единоразовым выводом выводит солидный профит и дело здесь не в куханности брокера а вот, что если брокер не выводит сделку на межбанк то он профит платит из своего кармана. Конечно совсем другие причины брокер и более часто называет если речь идет о бонусном счете и главная причина это так называемое переливание бонусных средств с которым борется служа безопастности брокеров уже не первый год.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а): И не стоит никому показывать сколько у тебя денег. Если что то и есть то надо быстро делать из этого деньги и уходить на новое место. Потому что слух об удачном трейдере разнесется быстро и сбегутся те, у кого стволы длиннее и захотят посмотреть на этого чудака.
То есть, вы хотите сказать, что если вы заработали кучу денег у какого-либо брокера, и показали это другим трейдерам, то вам уже заработать не удасться, так как все сбегутся и начнут зарабатывать. Вам не кажется это глупостью, везде есть люди которые зарабатывают много, но это не значит что все смогут так зарабатывать. И если я зарабатываю, похвалюсь этим, то ничего не изменится.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как-то не видел. чтобы кто-то хвалился на форумах, что он заработал солидно у того или иного брокера. Я имею ввиду суммы в несколько тысяч долларов, деньги любят в любом случае тишину и говорят о таком заработке зачастую только когда возникают проблемы с выводом. Максимум что видит так это информацию от околофорексников на своих же сайтах о том. что они зарабатывают солидно. но у них финансовый интересс есть указать на свой заработок, а там правдивый он или нет это вопрос.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):То есть, вы хотите сказать, что если вы заработали кучу денег у какого-либо брокера, и показали это другим трейдерам, то вам уже заработать не удасться, так как все сбегутся и начнут зарабатывать
Я не это хотел сказать. Я хотел сказать что в наше время иметь много денег не всегда безопасно. И особенно очень много. Потому что рано или поздно слух о ваших богатствах дойдет и до сильных по закону и до сильных без закона. каждый из них живет в том числе и тем, что оббирает тех, у кого много денег. И это не просто налоги. Я больше чем уверен что наши деньги с Пантеона и ФТренда ушли на войну в Украине - и не важно с какой стороны эти деньги использовались. Но я не говорю что например вы заработаете миллион то сразу вас будут оббирать. Нет . Намного больше. Наверно если у вас будет ну скажем 30-50 М то к вам придут какие нибудь вежливые люди и предложат помочь городу, или раненным в госпиталях, или еще куда нибудь добровольно внести средства. Вот о чем я говорил.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

С этим согласен, много денег могут решать проблемы и улучшить жизнь, и в тоже время создать массу проблем. Но все же это старый стереотип, что деньги любят тишину. Если вы зарабатываете много денег, то как бы вы не хотели, но скрыть этого не сможете. Все и так будут видеть сколько вы зарабатываете по вашему только одному уровню жизни, а про гос. структуры я вообще молчу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так это о чем я и говорил выше, что в некоторых случаях срабатывают внешние факторы как в случае с пантеоном и форекс трендом, а в большинстве случаев конечно закрытие брокера можно связать с внутренними проблемами компании. Впрочем закрытие брокера это один лишь из возможных вариантов не выплаты средств, а в действительности брокера можно считать мошеником если он продолжает работать и выплачивает выборочно средства своим клиентам. Такого я вообще не понимаю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):срабатывают внешние факторы как в случае с пантеоном и форекс трендом
Интересно, и какие же внешние факторы повлияли на скам брокера? Они же закрылись потому что были мошенниками, а не из-за того, что им кто-то мешал работать честно из вне. К внешним факторам вообще не относятся мошеннические действия, как и к внутренним. К внешним относятся к примеру происки конкурентов, а к внутренним плохая работа управляющего персонала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, я не возьмусь утверждать кем они были, но в любом случае этот скам был не запланированный и они не собирались закрываться даже в феврале месяце. Я это знаю потому как мне выводили деньги в этом месяце и по опыту с броко и с ммкис где у меня пару долларов так и осталось я точно знаю, что они мне их не вывели и выводить не собирались. так как скам был запланированный. Ну это опять таки чисто мое мнение основанное исключительно на том, что мне и еще нескольким трейдерам судя по скринам выплачивали профит в феврале месяце.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы не уходите от вопроса. Я задал вопрос, по каким внешним факторам закрылся Пантеон и Тренд как вы сказали. Я сказал, что никакие внешние и внутренние факторы не виноваты, их просто не было, всему виной работа по мошеннической схеме. Если бы работали честно, то к скаму бы не пришли.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»