image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, а в торговле бинарными опционами изначально не стоит гнаться за большой прибылью как это рекомендуют многие представители брокеров бинарных опционов. Здесь нужно как и на форексе соблюдать мани менеджмент иначе стабильного заработка не получится. А ведь практически все трейдеры приходят в торговлю на форексе или бинарными опционами с рассчетом на стабильный заработок, а не тот заработок который получается местами при максимальных рисках.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

nikolja писал(а):А ведь практически все трейдеры приходят в торговлю на форексе или бинарными опционами с рассчетом на стабильный заработок, а не тот
Иногда новички приходят в торговлю опционами именно за большим заработком здесь и сейчас, а уже после потери первого депозита понимают что не все так просто как говорится в рекламе.
Часть новичков отсеивается, а оставшаяся часть начинает работать над стабильностью заработка уменьшая риск на каждую сделку, а не над его размером завышая размер лота покупки опциона.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Ну знаете как говорится "кто не рискует тот не пьёт шампанское". Я знаю много людей которые пополняют свой торговый счет на сумму в 30 тысяч рублей, ожидают сильного сигнала и открывают опцион на сумму 15 тысяч рублей, соответственно зарабатывают крупные деньги за 60 секунд, и в этот день они больше не торгуют. Открыть опцион на половину суммы депозита довольно рискованно, но если сделка пройдет успешно вам больше не придется торговать месяцами чтобы заработать небольшую сумму. Если торговать на такие большие суммы, просто надо дождаться сильного сигнала, а не торговать когда захочется.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko писал(а):Иногда новички приходят в торговлю опционами именно за большим заработком здесь и сейчас
Вот с такими целями приходить зарабатывать в бинарных опционах и является главной ошибкой. но только лишь в том случае если речь не идет о солидном депозите. Просто многие не понимают, что для солидного заработка в несколько десятков тысяч долларов нужно в первую очередь иметь депозит несколько сотен тысяч долларов и только потом можно соблюдая мм зарабатывать указанный профит. а не как не с депозита в несколько сотен долларов пытаться заработать несколько десятков тысяч долларов.
Martin, ну если потерять половину депозита это нормально для трейдера и в случае чего можно пополнением депозит восстановить то можно и открываться опционом объемом в 50% от депозита, вот только увлекаться здесь не стоит и прибыль сразу выводить. а не накапливать, так как каким бы граальным не казался сигнал все равно рано или поздно опцион закроется в убытке и если без вывода постоянно открываться 50% от депозита то в случае убытка можно перекрыть всю прибыл по 2-5 опционам, что получена ранее. Но лично я такую торговлю и такой подход к рискам считаю ошибкой поэтому и не практикую торговлю опционами с объемом более чем в 5% от депозита при торговле по одной валютной паре.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
я считаю что торговля на любом рынке в том числе и на бинарных опционах должна быть системной и предусматривать грамотное управление капиталом. Даже если и торговать по системе мартингейла, нужно уметь вовремя остановится, чтобы не слить весь депозит. А для того чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно на финансовые рынки выходить с большими капиталами. А если нет такой возможности, то нужно учится торговать с малыми капиталами и с правильным ММ и брать деньги в управление.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

Фастовец Николай писал(а):я считаю что торговля на любом рынке в том числе и на бинарных опционах должна быть системной и предусматривать грамотное управление капиталом.
Торговля зависит не только от капитала или стратегии но и от самого трейдера а также от обстоятельств. О том что важно вовремя остановиться говорят многие, это безусловно так, но когда понять что следует остановится? Это не так легко если установлена например цель заработать определённую сумму в месяц. Многие говорят что надо было раньше остановится, но сума уже проиграна, так что не знаю, не знаю...
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, а каким образом брать деньги у инвесторов для торговли бинарными опционами ? Насколько я знаю на сегодняшний день только один ресурс предоставляет возможность инвестирования в трейдеров торгующих именно бинарными опционами. В остальных случаях придется самому налаживать связь с инвесторами чтобы привлечь на свой счет инвестиции ? На форексе с памм системой, которая развита практически у всех брокеров привлечь инвестиции на свой счет намного проще.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ПАММы на бинарных опционах не распространены, хотя мне кажется что на этом форуме кто-то уже писал, что ПАММ система работает на бинарных опционах. Я считаю что такого не может быть и организовать такие системы на бинарах достаточно тяжело. Хотя сегодня все возможно. Если работать с управляющими то только сидя около него, около монитора и смотреть как он торгует нашими деньгами. То есть нужно быть близко знакомым с этим управляющим. И часть средств заработанных нужно делить между инвестором и трейдеров по устной договоренности.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да по сути никакой управляющий не даст возможности инвесторам наблюдать за своей торговле и за тем как он делает анализ перед покупкой опциона в режиме реального времени. Трейдер то в любом случае понимает, что инвестор может скопировать его действия и открывать сделки напрямую без него как посредника и забирая всю прибыль себе. Памм система для бинарников уже придумана и я был на сайте где есть памм счета управляющих бинарными опционами, пока больше года там не кто не проработал без слива депозита из представленных управляющих в рейтинге памм счетов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Вот поэтому я и говорю что надо инвестировать во первых не в один счет, а сразу в несколько счетов понемногу, и в такие счета, что не вчера пришли на бинарные опционы, и не позавчера. Только тогда можно надеяться на то, что средства не будут как минимум уменьшаться. А будет хотя бы 1-2 % прибыли в неделю и до 8-10% в месяц. С такой доходностью уже можно развиваться.
Инвестировать нужно в первую очередь в свою собственную торговлю, так как именно торговля бинарными опционами позволяет трейдеру зарабатывать несколько сотен процентов в месяц чистой прибыли при наличии конечно собственной разработанной и уникальной торговой системы, которая должна в себя включать как точное время открытия сделки по бинарному опциону, так и точное время экспирации бинарного опциона. Если такие вот параметры не прописаны четко в торговой системе трейдера то зарабатывать стабильно на длительный промежутках времени у вас ни как не получится, даже если иметь опыт торговли по бинарным опционами несколько лет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»