image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Если вы уверены в успехе управляющего можно и вложить, а если нет
А для того что бы быть уверенным в работе управляющего я просто изучаю историю его торговли и историю существования его счета. Ели он предоставляет доступ к этой истории то это уже хорошо. Если эта история меня устраивает - то я конечно буду рассматривать возможность сотрудничать с этим управляющим. Если нет - соответственно. Но конечно еще есть масса нюансов как удостовериться что это именно та история что мне необходима, потому что можно что угодно показать и не стоит всему верить с первого взгляда.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):MMCIS обвиняет в своём банкротстве компанию "Деньги Онлайн". А Index Top 20 не был ли "братом" ММСИС? Лично я не считаю Index Top 20 лохотроном, они даже бонусы раздавали, по 20 $ которые можно было вывести сразу без ограничений.
Да, как все запущенно. Скам был ТОП 20, именно инвесторы ТОП 20 не смогли получить свои деньги, и я в том числе. ТОП 20 это проект ММСИС, то есть это одно и тоже, что и ММСИС. Включите логику, если бы ТОП 20 был бы отдельным проектом, а просто использовали платформу ММСИС, то какое бы они отношение имели бы к скаму ММСИС? А так, ТОП 20 как я говорил ранее это проект ММСИС для привлечения в компанию инвесторов, вернее для привлечения инвесторов в пирамиду. Точно такая же ситуация и с милкой, у них только был ТОП 15, ну как оказалась раньше, милка была проектом ММСИС. И как только соскамилась ММСИС, сразу же соскамилась и милка.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
К вам пару вопросов. Что за Милка, я знаю лишь о шоколадном изделии а не о форекс платформе и что за пирамида может быть на форексе? Форекс же не инвестиционный проект как Хайп. И всё же ММСИС не стал бы банкротом если бы не тратил деньги на лево и на право как это было в Index Top 20, ещё были затрачены огромные деньги на рекламу, но людей мало что привлекало в ММСИС кроме же бесплатных бонусов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): Что за Милка,
Брокер milltrade, сейчас при переходе на их сайт, висит заставка ММСИС. А хотя раньше они уверяли, что к Милке не имеют никакого отношения, но посоле скама все стало на свои места.
Martin писал(а):Форекс же не инвестиционный проект как Хайп.
Причем здесь форекс? Я говорю про отдельного брокера, а именно про ММСиС и их хайповскую инвестиционную систему ТОП 20.
Martin писал(а):И всё же ММСИС не стал бы банкротом если бы не тратил деньги на лево и на право как это было в Index Top 20
Да сколько вам раз говорить, ММСИС и ТОП 20 это одно и тоже, это их просто инвестиционный проект, а не отдельные компании. Услышьте меня!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Можно также попробовать копировать чужие сделки, тут риск вроде немного меньше.
Да сейчас уже дошло до того, что можно инвестировать в памм счета трейдеров торгующих бинарными опционами. Главное чтобы были на это средства и если рассматривать именно инвестирование в торговлю трейдеров бинарными опционами то здесь напорядок больше нужно денег чем при собственной торговле, так как инвестируем то мы по большому счету в консерваторов, а доходность у них небольшая.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Отношусь скептически к инвестициям в памм счета у брокеров бинарных опционов. Во-первых брокер бинарных опционов всегда настроен против трейдера, а точнее чтобы трейдер слил свой депозит. Я считаю что все-таки лучше самому торговать на бинарных опционах. На бинарных опционах довольно просто торговать, конечно если есть своя торговая стратегия, которая приносит хоть немного прибыли. Всегда лучше инвестировать в себя а не в незнакомых людей, вы всегда должны быть уверены в своих силах и что сможете нормально заработать, хотя это не всегда так.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, ну так есть же статистика как не крути по торговле трейдерам на памм счетах по бинарным опционам и здесь при хорошей диверсификации рисков можно выйти на стабильный доход до 100 процентов прибыли в год даже если несколько управляющих из портфеля сольются. Но пока я здесь вижу проблему в защите от неторговых рисков в связи с тем, что знаю на сегодняшний день только одного брокера бинарным опционов с памм системой именно рассчитанной на вложение инвесторов в управляющих, которые торгуют бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Вот именно, что доход на бинарных опционах в инвестиции в памм счета составляет около 100-150% в год. При таком малом доходе и больших рисков, торговать лучше самому. Инвестируя в памм счет форекс, трейдер получит гораздо больше прибыли в месяц, и больше безопасность сделок чем на бинарных опционах. То есть шанс что управляющий памм счета бинарных опционов сольется, намного выше чем, что это сделает форекс управляющий. Собственно поэтому, памм управляющий брокера бинарных опционов торгует менее агрессивно боясь потерять деньги инвесторов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin. Это я согласен, только здесь хочу отметить, что при инвестировании в памм счета управляющих торгующих бинарными опционами можно диверсифицировать риски, то есть вложиться одновременно в несколько топовых управляющих и таким образом защитить свой капитал от торговых рисков. Как появится несколько компаний, которые дают возможность инвестировать в управляющих торгующих бинарными опционами то можно будет защитится и от не торговых рисков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Риск потерять деньги на бинарных опционах присутствует всегда, инвестируете ли вы в памм счет или же торгуете сами, неважно. Если инвестировать в нескольких счетах, да конечно же вы уменьшить риск потери средств, но прибыль при таких действиях опять же будет минимальной, да и средств нужно больше чем если торговать самому. Поэтому опять же торговать лучше самому и своими руками, риск конечно же намного больше, но и прибыль будет соответствующей. Если речь идёт о инвестициях в памм счёта на форекс, то конечно тут совсем другое дело.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»