image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Здесь изначально нужно понимать, что брокер не может быть мошенником если не выплатит прибыль с бонустного счета.
Если брокер начинает уже на бонусном что то мутить крутить то разве появится к нему доверие ? Разве после этого трейдер захочет иметь с ним дело и заводить туда свои собственные средства? Нет конечно. Потому что я считаю самый оптимальный вариант это начать с бонусов, увеличить тем самым депозит и уже потом с этого депозита начать в этом же ДЦ работать. наверно так многие трейдеры хотят делать. И это в принципе нормально. И если брокер не дает так трейдеру сделать и вставляет палки в колеса то разве это нормальный брокер? Вот такого то и надо "прославлять " на всех форумах, что бы их бонус не хотелось никому брать. Тогда их бонусная компания быстро закончится.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Потому что я считаю самый оптимальный вариант это начать с бонусов, увеличить тем самым депозит и уже потом с этого депозита начать в этом же ДЦ работать. наверно так многие трейдеры хотят делать.
Это конечно будет оптимальным вариантом, вот только этих бездепозитных бонусов не у всех имеются. Как тогда трейдеру поступить? Как бы придется самому свой счет пополнять. Хотя бонусов было в прошлом году много, но в этом их уже намного меньше стало, в чем причина как-то мне непонятно.
А на мошенников не вижу другого воздействия кроме высветления их действий на форумах. Может есть другие, но они наверное будут менее эффективны.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):А на мошенников не вижу другого воздействия кроме высветления их действий на форумах. Может есть другие, но они наверное будут менее эффективны.
Можно через форумы воздействовать, а можно и через свой личный сайт. Потому как если с брокером возникла конфликтная ситуация и ее осветить на форуме то брокер прекрасно понимает, что уже его репутация подмочена и изменить кардинально уже нечего нельзя, так как если конфликт будет улажен то все равно с форума то не кто не удалит информацию, а с собственного сайта если брокер пошел на уступки можно в любой момент самому удалить информацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Можно через форумы воздействовать, а можно и через свой личный сайт.
Так этот сайт еще нужно иметь и к тому же довольно посещаемый трейдерами. Вы думаете у многих трейдеров имеются свои сайти и тем более популярные? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. У меня например такого сайта сейчас нет, я когда-то раньше что-то пытался сотворить, но потом все просто забросил и теперь даже название точно не вспомню. Что-то там в названии с деньгами по типу "деньги есть. нет" :))) или похожее...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну у кого есть сайт, а у кого нет это уже совсем другой вопрос. Я просто указал, что есть такой метод. А личный сайт у меня к примеру есть, вон и модератора этого форума тоже видел сайт да и у нескольких пользователей этого форума которых знаю не через этот форум тоже есть свои сайты и это только плюс при возникновении конфликтной ситуации с тем или иным брокером бинарных опционов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если у брокера политика изначально зарабатывать деньги мошенническим способом, то никакие сайты и форумы не помогут вам изменить его политику. Сколько раз видел на тех же форумах, когда народ жаловался в теме брокера, что он занимается обманом. Представитель яро писал что разберемся, но так ничего и не решалось. Та же инста, со своими обрывами связи, из за которых куча народа потеряла часть или весь депозит. Сколько раз писали, что делайте что нибудь, из за обрывов мы теряем деньги, но так ничего и не делалось, только говорили разберемся и все.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Может политику брокера изменить и не получится, но все равно воздействовать нужно на брокера каким либо доступным способом иначе вообще начнется беспредел, а так Вы же сами видите, что у крупных брокеров есть какие либо мелкие недоработки и в целом компания что касается вывода денег работает исправно. Думаю так или иначе, а негативные отзывы помогает брокеру более менее работать честно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
я 5 лет назад также пробовал торговать на бонусы Инсты. Вы правы они мошенники и делают все чтобы не вывести прибыль с бонусных счетов. Придумывают разные условия чтобы только не выплатить прибыль. Зачем тогда эти бонусы если они не выплачивают деньги? Наверное надеются что многие новички после бонусов не много заработают и начнут вкладывать свои деньги?
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение postalzu »

Yurbol писал(а):Если у брокера политика изначально зарабатывать деньги мошенническим способом, то никакие сайты и форумы не помогут вам изменить его политику. Сколько раз видел на тех же форумах, когда народ жаловался в теме брокера, что он занимается обманом. Представитель яро писал что разберемся, но так ничего и не решалось.
+100, у особо раскрученных и представителей на форумах нет, народ и так идет и сливает. Положительно можно выделить разве что только Амаркетс на ммгп, там создается впечатление, что общение людей с представителем дает какие-то результаты
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

postalzu, какие результаты дает общение ? Если представитель часто отвечает на негативные отзывы или вопросы то это тоже не есть хорошо, так как все мы знаем, что дыма без огня не бывает. Сейчас можно пробовать воздействовать на брокера еще и с помощью регулятора которые его контролирует и может по крайней мере штраф выписать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»