image

Ошибки и баги форума

Справочная информация по форуму: здесь можно задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелани или решить технические вопросы, сообщив о проблемах с работоспособности форума.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Вас устраивает такой вариант?
Конечно не устраивает. Меня бы устроило то что я просил. Не нравятся мои сообщения - удаляйте. Не оставляйте их у себя на сайте. Или как вариант - отмечайте их какими то метками - я сам потом буду удалять если они не оплачены. Не оплатили - отдайте мне мое обратно, не оставляйте у себя. Мои посты оплачены они или нет, приносят тем не менее доход сайту. Слышите - сайту, а не мне. А это не справедливо. А удалить сообщения я думаю можно все - и здесь уже не зависит была цитата после или нет. Такая возможность техническая должна быть. А на счет предупреждения - есть правила , там написано что и как. И не думаю что для кого то одного целесообразно вводить особые правила. А на посты модератора если они не несут смысловой нагрузки куда можно жаловаться?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Конечно не устраивает. Меня бы устроило то что я просил.
Уважаемый, вы не в том положении что-то просить. Если это технически не возможно сделать с учетом того, что придется переделывать всю тему, то сообщения не удаляются.
andrstar писал(а):Не оплатили - отдайте мне мое обратно, не оставляйте у себя. Мои посты оплачены они или нет, приносят тем не менее доход сайту.
Забирайте все свое, вас тут никто силой не держит. Если что-то не нравится, собирайтесь и уходите туда, где вам будет нравится. Но только все жалуются, но уходить не спешат.
andrstar писал(а):А это не справедливо.
Не справедливо то, что я не выписываю предупреждения за набивные посты, но с этого момента буду выписывать по полной, чтобы справедливость стала на свои положенные места.
andrstar писал(а): А на счет предупреждения - есть правила , там написано что и как. И не думаю что для кого то одного целесообразно вводить особые правила.
Вот есть правила, но я на них закрывал глаза и не давал предупреждения, но как сказал выше, все скоро будет согласно правилам.
andrstar писал(а): А на посты модератора если они не несут смысловой нагрузки куда можно жаловаться?
Под постом есть кнопка пожаловаться.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
andrstar писал(а): Мои посты оплачены они или нет, приносят тем не менее доход сайту.
Не говорите того, чего не знаете. Посты вообще никакого дохода сайту не приносят. Доход, в виде трафика приносят только первые посты (статьи), а последующие посты на 2 и далее страницах, это все так, для массовки.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Bin »

Почему-то перестала работать функция 'быстрый ответ' и обращение по имени. Не знаю как у остальных участников форума, но это мои любимые функции. Мне без них плохо :cry: когда их починят?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение ixion »

@Proficall
Не знаю в чем причина, может какой-то лаг форума, но у меня со счета исчезло 10 долларов - было 18, стало 8!
Пожалуйста разберитесь в чем причина!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ixion, причина в том, что Вы флудите. Размещенные сообщения не несут ни какой полезной информации, соответственно такие сообщения были удалены! Так же правилами запрещено оставлять одно и тоже сообщения в нескольких темах. Теперь у вас 7!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение ixion »

@Proficall, И где в моих сообщениях флуд? Если находится флуд, модератор уведомляет о нем форумчанина, пишет какой пост не несет смысловой нагрузки. Я могу согласиться что несколько постов из более 1369 несут флуд, но где в правилах форума написано что можно без уведомлений снимать с пользователя 10 долларов?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ixion, читайте правила форума и правила бонусной акции внимательно, особенно пункты 15; 17; 19; 27; 29! А так же ответы на многие вопросы есть тут pochemu-mne-ne-nachislyayutsya-bonusy-t661.html
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

А куда девалась подпись? Это глюк какой-то или пользователям запретили использовать подпись?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja, подписи модернизуруются, в скором времени будут доступны
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ошибки и баги форума

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Proficall
С Linkum не планируете сотрудничать для размещения подписей?
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации форума»