image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

те же фигня бывает когда сижу на роботе, там инет у нас просто отстойный((( другое дело дома, тут уже все летает, а то что что не доступна пару раз платформа была правда, ну главное что сделали быстро, и вообще у каждого есть свои глюки все брокеры хороши...с iq хоть выводят нормально.
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение lora25 »

Сейчас многие брокеры вводят центовые счета.А вы не планируете?Ведь при минимальном депозите 10$ ставка 1$ очень рискованна.А ваш брокер рекламирует себя как брокера с минимальными депозитами.Пойдите трейдерам на встречу и снизьте риски для минимального депозита.Да и повод для новой рекламы будет.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение filatd »

Сегодня заметил что нет возможности осуществлять покупку опционов до конца дня, хотя несколько дней назад я покупал опционы до конца дня. Хочу спросить почему нет возможности покупать опционы до конца дня? У все клиентов брокера нет такой возможности или только у меня? Также часто бывает что опцион для торговли открыт, но почему-то я не мог им торговать, с чем это связано? Почему пополнять рублевый счет нужно с долларового кошелька?
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Вася »

в каком году зарегистрирована компания и в какой юрисдикции?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У меня вопрос. Когда вы уже введете человеческие сроки экспирации? С вашими сроками экспирации которые вы навязываете трейдерам, не возможно торговать, возможно только сливать. По нормальному нужно чтобы когда трейдер захотел, тогда и купил орцион на такое время, на которое он хочет, на минуту, на две и т.д. А то у вас покупаешь опцион в начале таймера который не понятно зачем нужен, а опцион открывается не на минуту, а на 1.20 секунд, потом открываешь в середине таймера, открывается опцион вообще на 30 секунд, берд полный, с такими сроками экспирации не о какой прибыльной торговле и речи быть не может.
Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 1

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Anna »

Здравствуйте!Вы предполагаете ввести дополнительные индикаторы?Хотелось бы более разнообразно,чтоб было сразу все на месте и не переключаться на живой график.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да думаю они вообще ничего не собираются нового вводить. Сколько раз просили, сделайте человеческие сроки экспирации, а то все не как у людей, не возможно купить опцион когда ты захочешь и на любое время. С такими сроками экспирации как у IQ, не заработать, а только сливать депозиты можно.
IQden4eg
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQden4eg »

Здравствуйте Иван. Будет ли включен PayPal в возможные средства оплаты и выплаты?
Virty
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 1

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Virty »

Какой процент на вывод вебмани?
opogol93
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение opogol93 »

Здравствуйте, мой вопрос такой, а именно - как правильно определить, но не угадать, пойдет цена вверх или вниз?
Ввел 10 долларов,начал торговать на турбо при этом ничего не изучив и вот результат - попрощался с этим депозитом, моя вина.
Решил поучиться, выбрал технический анализ это полосы Боллинджера, понял как с ними надо работать. Начал торговать на 15 минутных опционах, но дело в том, что цена идет в правильном направлении всего первую минуту(допустим вверх куда я и выбрал) далее начинает идти то вверх, то низ ведь до окончания этой сделки еще 10 минут и в результате снова сплошное угадывание.
Может подскажите что требуется делать?
Думаю так же будет и на линиях поддержки и сопротивления, ведь цена за 15 минут по любому изменится от той которую я выбрал, а ведь трейдеры и на час и на день покупают опционы, как они определяют на такое время цену?
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»