image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, все верно, только по сути на начальном этапе и при торговле на форексе идет элементарное угадывание куда пойдет цена. Конечно большинство трейдров набрасывают на график какие либо индикаторы да еще и со станартными настройками делают какие либо прогнозы, но реальность такова что на начальном этапе еще нет стратегии. а значит где сливать первые депозиты особого значения не имеет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):только по сути на начальном этапе и при торговле на форексе идет элементарное угадывание куда пойдет цена.
Конечно же это уже как правило на форекс, что первые депозиты в большинстве бывают потеряны, а вот с опционами как бы статистики такой нет. Мне вот видится, что здесь именно для новичков несколько больше шансов что нибудь уже почти сразу начать зарабатывать. Причины бывают даже несколько странные. Вот например то, что новичкам всегда везет. Наверное что-то в этом есть. Наверное все таки изучать трейдинг будет обязательным, но покупка опционов и получение с этого нормальной прибыли вполне реальная.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, на бинарных опционах все зависит от того по каким торговым условиям работать. Я уже ранее писал. что примерно два года назад брал бездепозитный бонус от корса капитал в 100 долларов где стоит ограничение по объему одновременно открытых позиций в 1 доллар и там даже если захотеть то слить счет не получится быстро. Я вот уже на нем торгую около двух лет и за это время торгуя на нем не потерял даже и 20% от первоначального депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я уже ранее писал. что примерно два года назад брал бездепозитный бонус от корса капитал в 100 долларов где стоит ограничение по объему одновременно открытых позиций в 1 доллар и там даже если захотеть то слить счет не получится быстро.
Да конечно с такими ограничениями много ни заработать ни потерять будет довольно проблематично. Вот вам довольно простой способ как избавиться от возможности потерять депозит. Вроде на форекс такие же ограничения возможно поставить, но очень уж все равно многовато сливы происходят. В чем же тогда причина. Из-за нашей жадности? Ведь давно известно, что жадность порождает бедность!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так я плечо 1 к 10 на форексе себе уже давно поставил, хотя многие трейдеры меня в этом вопросе не поддержали, но уменьшив плечо 1 к 10 мы в 10 раз сокращаем риски, так как у каждого думаю в трейдинге бывает ситуация когда хочется зайти по максимуму. На корса капитал тоже многие возмущались, что стоит ограничение по объему открываемого опциона, но практика показала, что такой подход к трейдингу направленный на сокращение рисков себя более чем оправдывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): так я плечо 1 к 10 на форексе себе уже давно поставил,
Возможно хоть на одном своем счете поставлю такое плечо. Мне об этом уж довольно много трейдеров советовали, но я как бы всегда брал только максимальное, хотя используется оно только для локов и для несколько больших процентов на депозит, но это же скорее мелочь с возможными потерями, а вот с локами не все так просто. Даже если хеджированная маржа у вашего брокера будет 25% при таком плече может у вас просто не быть средств для открытия противоположного ордера.
В последнее время стал все больше склоняться к опционам. Как бы все несколько иначе и интересней даже. На форекс громадные профиты как бы ловились очень редко, да и отмен и коррекций профита брокером там масса.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ну вы же понимаете, что если вы выберите такое кредитное плечо, и возьмете долларовый счет, то вы сможете зайти с лотом хотя бы в 10 центов за один пункт, при депозите как минимум в 100 долларов, если не больше. Ну а с центовым счетом так вообще смысла нету торговать, так как этот счет для учебы, а не для заработка.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Я вот не вижу смысла ставить такое маленькое плечо. У меня плечо 1:200 на одном счёте и 1:500 на другом. Если трейдер хочет уменьшить свою прибыль то я не против, если боится потерять свои деньги обычно ставят стоп лосс и тейк профит, разве не так? Или кто-то любит рисковать по крупному? Просто если поставить минимальное плечо, заработок тоже будет минимальным.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Просто если поставить минимальное плечо, заработок тоже будет минимальным.
Вспомнился мне один конкурс с таким малым плечом 1/10 тогда был. Там тогда пара евро/иена была на самом низу при начале конкурса. Так вот парень только купил эту пару и держал и даже пирамидинг не проводил и даже победил тогда, потому как догоняли, догоняли, но догнать не получилось. Под конец конкурса с большим депозитом замутил еще несколько хороший профит и финал. А ведь были такие трейдеры, что даже при таком плече сумели посливаться. Возможно наростили минимальный лот с помощью локирования, там же хеджированная маржа лишь 25%, а значит 2 противоположных ордера берут маржи в два раза меньше цем один. Вот такой фокус!
для опционов такие фокусы не нужны, здесь другое несколько направление работы.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение postalzu »

Про форекс я знал давно, но не вникал особо, т.к. все это мне казалось слишком сложным.. А в бинарные опционы нырнул моментально с головой, сразу все было понятно, как это работает
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»