image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, рассчет на то и делается что попадется человек юридически не грамотный и подпишет какие либо бумаги даже без консультации с адвокатом. Хотя опять таки все это касается насколько я понимаю только трейдеров, которые зарабатывают солидные суммы денег, а за пару сотнями долларов не кто гонятся некогда не будет куда бы Вы их не выводили.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я так полагаю что здесь расчет делается на то, что сейчас обстановка в стране очень не хорошая, и именно в такой обстановке права простого человека вообще никто во внимание не берет. То есть даже если и будут какие то нарушения со стороны налоговиков то жаловаться и искать правды бесполезно, потому что сейчас достаточно обозвать человека сепаратистом и террористом и все. Ничего уже не поможет. Никакой здравый смысл здесь уже не работает. Под эту марку недобросовестные налоговики могут просто узнавать кто и сколько на форексе зарабатывает и просто отжимать у человека деньги под видом налогов и штрафов. Почему бы нет? Я лично ничему уже не удивлюсь. Вот это то и настораживает и пугает.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): рассчет на то и делается что попадется человек юридически не грамотный и подпишет какие либо бумаги даже без консультации с адвокатом.
Подписать то можно, но только в суде вы можете спокойно отказаться от своих показаний, ссылаясь что подписывали из страха, по не знанию и т.д. Подпись это еще не приговор, и опытный юрист это дело развалит спокойно. Так как там нету ни самого преступления, ни доказательств. Только одни предположения. Он вывел крупную сумму денег, не заплатил налоги, а они шьют финансирования терроризма. Чтобы такое доказать, нужно найти доказательства того, что он переводил на счет деньги этим ребятам или передавал лично, или через посредников. Если они это не докажут, то даже дело в суд не попадет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, мелкими суммами доходности с торговли бинарными опционами в несколько сотен или тысяч долларов не кто некогда не занимался и заниматься не будет. Да и поатить налоги то трейдеры задумываются только когда получается солидны заработок, а так если даже по минималке брать налог то это сейчас порядка 40 долларов нужно платить. Да и по сути дело не в сумме а в том, что если Вы начнете оформлять уплату налогов на доходы с бинарных опционов то лишний раз привлечете внимание налоговых служб, которые могут заинтересоваться соответствуют ли доходы указанным в декларции с теми что в действительности получаются.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну да, если вы раз заплатили, вы уже на карандаше. Ну что тут страшного, если ты хочешь работать спокойно, то проблем в принципе не должно быть. Вот другое, если вы не будете платить налоги года 3, а потом вас проверят и выяснят это, то насчитают такой штраф, что он покроет все что вы заработали и еще останетесь должны.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вы ошибаетесь все кто обналичивал деньги в этой компании должны появится на допросе у следователя налоговой милиции. Пусть я вывел 3000 долларов, но есть люди которые вывели 20 долларов через вебмани. И их также тянут. Я не думаю что там меняли деньги только трейдеры, вероятно там меняли все люди которые имеют отношение к онлайн бизнесам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):все кто обналичивал деньги в этой компании должны появится на допросе у следователя налоговой милиции.
Вам не кажется, что такого в принципе быть не может. Где столько времени и следователей набрать? Думаю, что все это лишь пугание ёжиков голой задницей и ничего со всего этого не получится. Кто там будет отдельное дело заводить на всех подряд, когда и так миллиарды где-то деваются. Хотя для показухи кого нибудь наказать наверное им придется. Но думаю особо переживать не стоит, если вы живете на Украине, возможно в других странах как-то по другому все пройдет. Пока ничего серьезного не слышал.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я не очень то и переживаю, так как больше им ничего не скажу. Но они наяривают каждый день на телефон, а это немного напрягает. Психологическое давление от этих звонков конечно есть и влияет на настроение на день. А чем им заняться? Сидят и отрабатывают всю базу клиентов. Кто подтвердит обналичивание денег у того и возникнут проблемы. Кто откажется от цифр того не могут привлечь. Хотя на допросе также нервы пошатают. Три человека на одного меня и все пресуют.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, у кого имеется как минимум персональный атестат то можно считать данного пользователя реальным человеком, так как процедура получения данного сертификата предусматривает атестатором личное рассматривание документов человека претендующего на полученния сертификата в его же присутствии или по заверенным нотариально документам. Все что ниже персонального атестата то все нереально доказать, что эти люди реальны. Следовательно пришить дело тому, кто имеет атестат на веб мани ниже персонального просто нереально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):у кого имеется как минимум персональный атестат то можно считать данного пользователя реальным человеком,
Это уж точно, у меня кошельков несколько имеется на различные почты, но аттестаты лишь начальные, как-то не видел большого смысла их делать и видимо хорошо что не сделал.
Ведь при большом желании смогут даже ваш компьютер изьять как бы временная конфискация и с ним поработать и найти именно то что им нужно будет. Думаю всю информацию в компьюре скрыть удаляя ее не получится, хотя команда format C ( форматирование жесткого диска ) конечно же помогает. Тьфу-тьфу ко мне еще с подобными вопросами не обращались. Видимо Николай подпольный миллионер!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»