image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Я тоже пока не спешу в такие счета вкладывать. Потому что на форексе это все очень не стабильно. Хотя там вот при определенных условиях можно все это более-менее просчитать, и то там часто можно в убытке быть. А тем более на бинарных опционах - считаю это очень не надежно. Уж лучше на самого себя надеяться и самостоятельно торговать. Так хоть средства будут целее.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Так хоть средства будут целее.
Или не будут. Не факт что сами не сольём свой же дерозит, а это как вы знаете не редкость. Можно ещё копировать сделки но это тоже доверие не внушает. Но если даже инвестировать в ПАММ счета, лучше следить за отзывами и доходностью по процентами в месяц.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
ПАММы это вообще отдельная большая тема. Думаю она для бинарных опционов достаточно новая и поэтому как то серьезно про работу именно с ними я пока не могу. Потому что для серьезного инвестирования в ПАММ счета мне надо что бы счет работал стабильно хотя бы пол года. А еще лучше год. Не думаю что можно найти 5-10 таких счетов с минимальным входом от 50 долларов хотя бы. Вот тогда можно из этих счетов составить более менее сбалансированный портфель . И тогда можно надеяться что такое инвестирование позволит получать доход относительно стабильно и не бояться при этом что за 2-3 дня все средства уйдут как табор в небо.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Согласен. Когда ты торгуешь сам ты чувствуешь себя увереннее, контролируешь ситуацию, а когда ты инвестируешь деньги в ПАММ ты не знаешь управляющего и не уверен в его действиях. А вдруг управляющий новичок которому просто немного везёт но он даже не отлечяет форекс от опционов, к сожалению и такие бывают и лично я не доверил бы им свои деньги. Как вариант можно и копировать сделки, выбирая лучшего управляющего.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):А вдруг управляющий новичок которому просто немного везёт
Вот поэтому я и говорю что надо инвестировать во первых не в один счет, а сразу в несколько счетов понемногу, и в такие счета, что не вчера пришли на бинарные опционы, и не позавчера. Только тогда можно надеяться на то, что средства не будут как минимум уменьшаться. А будет хотя бы 1-2 % прибыли в неделю и до 8-10% в месяц. С такой доходностью уже можно развиваться.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Инвестировать по немногу в нескольких счетах не получится так как потребуется много денег. Если я не ошибаюсь например для инвестирования денег в ПАММ счета Альпари нужно минимум 300$ согласитесь деньги не малые. Торговать самому в любом случае выгоднее. Например вы заработали самостоятельно - вы молодец. Если проиграли, то винить кроме себя никого нельзя, а так учитесь на ошибках, лучше чем проклинать управляющего ПАММ за проигрыш ваших денег.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Инвестировать по немногу в нескольких счетах не получится так как потребуется много денег. Если я не ошибаюсь например для инвестирования денег в ПАММ счета Альпари нужно минимум 300$ согласитесь деньги не малые.
Да - такое инвестирование мало привлекательное . Я бы не спешил с такими инвестициями. А то что такие минимальные суммы входа в каждый конкретный счет в первую очередь говорит о том, что эта тема на бинарных опционах еще достаточно молода и не развита. Поэтому я пока буду сам работать и не прибегать к помощи других трейдеров. Тем более за такую минимальную сумму.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Слишком крупные сумы нужны чтобы инвестировать, а такие деньги можно было бы инвестировать в себя и торговать самостоятельно и не волноваться за свои деньги, принесёт ли инвестирование прибыль или нет. Другое дело если можно было начать инвестировать с 1 или 10$ тогда бы можно было бы попробовать не сильно рискуя.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а): а такие деньги можно было бы инвестировать в себя и торговать самостоятельно
Это в том случае, если вы более -менее уверенно торгуете и можете хоть какую то прибыль получать. А если у вас торговля постоянно идет в минус то никакой большой депозит в этом случае не поможет. И в этом случае выгоднее в кого то вложить и получать при этом проценты.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Если вы уверены в успехе управляющего можно и вложить, а если нет? Можно также попробовать копировать чужие сделки, тут риск вроде немного меньше. А если у трейдера ничего не получается и он каждый раз наступает на одни и те же грабли, то он должен рассмотреть свою торговлю, возможно он делает что-то не так.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»