image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Между открытыми опционами должно быть расстояние друг от друга хотя бы в пару пунктов.
Видимо мы с вами работу с методом Мертингейла видим по-разному. Я бы раньше чем не закрылся первый ордер неудачно кстати, еще один по Мартингейлу не открывал бы. А может более детально распишите как это открывать одновременно или почти ордера с увеличением объема. Да и собственно для чего это все делается?
Что-то я не понял! Как бы ставил только тогда увеличение ставки, когда первый улетел в нуль. А если пошел плюс, то скорее всего следующий пойдет по предыдущей цене. Как-то так работалось.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Я заметил что вы сказали "ордер", вы путаете форекс с бинарными опционами, на форексе эта стратегия не прокатит. Если на форексе открыть несколько ордеров, то всё только хуже будет. Вы если попробуйте эту стратегию га форексе, вы наверняка больше денег проиграете чем заработаете.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Вы если попробуйте эту стратегию га форексе, вы наверняка больше денег проиграете чем заработаете.
Какую стратегию? Я же вас просил хотя бы в общем о ней рассказать. На форекс так вообще не применяю Мартингейл. Может было несколько, но не приветствую ее на форекс.
С опционами и тем более с последних проб, вижу что пойдет здесь Мартингейл довольно неплохо.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
В общем. Мартингейл в чистом виде на опционах лучше не применять, так только больше будете терять. Смысл стратегии в том чтобы открыть более трёх опционов за 1 минуту. Понимаете если открыть первый опцион, а тренд и далее пойдёт в нужном направлении мы соответственно открываем ещё один опцион и так до 6-8 опционов. Даже если произойдёт разворот, а это обычно занимает пару минут, и цена пойдёт в неправильное направление, в убыток пройдут только последние открытые опционы, а основную прибыль мы получим от первых открытых опционов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):а тренд и далее пойдёт в нужном направлении мы соответственно открываем ещё один опцион и так до 6-8 опционов.
Ну вот видите к Мартину такое пулеметное открывание ордеров и как я понимаю на срок экспирации 60 секунд эта стратегия или скорее это тактика не относится. Это даже не знаю как правильно назвать в опционах. в трейдинге назвали бы наверное или сеткой ордеров с фиксированными тейк профитами или же усреднением или пирамидингом. Но две последние как бы довольно сложно наверное провести на опционах, хотя может профи подскажут что нибудь.
Смысл в общем понятен. И что вы так с опционами давно работаете?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
На опционах два года, а стратегией пользуюсь около 8 месяцев, начинал с 300 рублей у брокера Iq Option, немного разогнался до 5000 рублей примерно за 5 не полных дней, сейчас меньше времени так как учусь нормаль торговать на форексе но пока безуспешно, по крайней мере прибыль есть но я умудряюсь слить депозит, всё ожидаю что цена вернётся, но нет. Мани менеджмент не помогает, наступаю на те же грабли по несколько раз. На опционах слил 4 депозита, ну а теперь у меня не плохо получается. С форексом это не идёт, всю прибыль с опционов вкладываю в форекс и тут же теряю.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):начинал с 300 рублей у брокера Iq Option, немного разогнался до 5000 рублей примерно за 5 не полных дней
Весьма агресивная торговля у Вас была, разогнать более чем в 15 раз депозит и думать, что и дальше так пойдет это как раз таки и смотреть на весь процесс зарабатывания денег с помощью бинарных опционов через розовые очки. Я сейчас на такую доходносьть хочу выйти за несколько лет с соблюдением мм. но опять таки мешает то , что внутри дня открываю более 2-3 сделок по одному инструменту пытаясь поймать практически каждое движение, а как извесно при увеличении колличества ухудшается качество).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Просто я удваивал постепенно сумму опциона. Например у меня было 300 рублей и я выиграл 60 рублей, открывал лот в половину от прошлой прибыли то есть в 30 рублей тем самым на депозите оставалась часть прибыли от прошлой сделки и сам основной депозит (300 рублей) оставался "буферной зоной" к которому я не прикасался, вот и зарабатываю и до сих пор, правда не тысячи процентов прибыли, а примерно 200%. А вот на форексе у меня большой убыток, дыра проще говоря.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):На опционах два года, а стратегией пользуюсь около 8 месяцев, начинал с 300 рублей у брокера Iq Option, немного разогнался до 5000 рублей примерно за 5 не полных дней,
Я вот вижу что за 5 дней так увеличить и именно с такими ставками как вы ставили будет довольно непросто другим трейдерам, мне то точно врятли получится подобное. Хотя так даже не пробовал как-то еще. Может попробую немного позже. Как бы за пять рабочих дней не так просто провести столько удачных сделок по сравнению с убыточными.
Конечно же у всех имеется большое желание заработать много и сразу и что реально, то сделать это на бинарных опционах. А ваша торговля удачное этому подтверждение.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Я делю трейдеров на два типа это: Агрессивные и Пассивные. Агрессивные открывают большое количество опционов не ожидая какого либо подходящего момента, что даёт преимущество, но одно неверное движения и все придётся начинать с начало. Пассивные трейдеры торгуют лишь по несколько часов в день с перерывами, всегда ожидают точных и 100% сигналов в которые они уверены. Сейчас я наверное больше принадлежу второму типу так как времени особо нет да и риск меньше соответственно. А торговать агрессивно меня научил знакомый который за 10 минут может заработать и 200 $. Один раз он пополнил счёт на 15 000 рублей и торговал по 5 000, в итоге за пару минут торговли он совершенно спокойно сделал заявку на выплату на 20 000 а ещё 5 000 он оставил на счёту. Он до сих пор для меня пример для подражания.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»