image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Не скажу много или мало М30, все зависит от системы. Потому что применение стохастика рассматриваю только в составе системы. Торговать в сторону тренда? Ну это в принципе можно сказать про любой индикатор, вот только стохастик как осцилятор лучше применять во флете, но все же можно и при пробое флета. И в этом случае если применять его в таком виде и на таймфреймах хотя бы от М30 то наверно тогда все это и будет работать. А по поводу того что на истории все красиво а на деле не очень - так опять же, это применимо ко всем индикаторам, и для того что бы этого не происходило просто нужен опыт работы с конкретным индикатором. И здесь уже не важно - бинарные опционы это или простой форекс классический.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Все-таки я вижу вы верите в работу индикаторов и в возможность их применения для заработка на рынке форекс? Если так, то подскажите какой индикатор вы используете и сколько по нему торгуете, на каком таймфрейте и самое главное какие результаты? Я например понял что по индикаторы это один субъективизм и постороить торговую систему на основе их использования я не смог. Все торговые системы которые представлены в сети интернет, также не приносили результата. Все работает только на истории.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Да я верю в работой индикаторов. Обычно я использую два индикатора - Боллинджер и ССАй, иногда могу добавить МАКДи, но в последнее время обхожусь двумя первыми. Еще могу иногда работать по одной системе, это авторская разработка одной команды. Не стану ее здесь рекламировать. А в остальном работаю по тем что назвал в начале. С Боллинджером торгую от М5 до Н4. Результаты - не стабильные. Иногда могу за день сделать 100% депо. Ну конечно при соответствующем плече. А иногда просто все теряется. Сказать что я сделал какую то стабильную ТС не могу, потому что это не так. Но то что можно с помощью двух индикаторов заработать я тоже в этом уверен. Конечно свои ошибки знаю, стараюсь их не допускать при торговле. Но есть еще много субъективных причин почему нет пока стабильного результата. Это и занятость на работе, домашние дела, и даже порой проблемы с железом компьютерным. Считаю что тот кто стабильно хорошо зарабатывает тот не имеет всех этих проблем.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Мне вот вообще никакие индиксторы не помогают на форексе, сливаются депозиты. Смотрю 10 индикаторов на D1 Eur/Usd активно продовать, и за одну ночь у евро набрало +70 пунктов и соответственно слил весь депозит. А вот на опционах у меня больше прибыли, индикаторы, в основном осциляторы справляются, да и прибыльнее торговать, можно открыть множество опционов за минуту. Ещё что самое важное что с одной сделки нельзя слить весь депозит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
то есть если бы все факторы которые вы назвали работали на вас, то ваша торговля приносила бы вам стабильную прибыль? Как вы можете быть в этом уверенны если все эти факторы никогда не были на вашей стороне?@Martin
знаете если 70 пунктов в плюс и вы сливаете депозит, то вам нужно почитать статью о манименеджменте. Даже те кто работает без стопов стараются иметь запас прочность на несколько тысяч пунктов. А торговать 60 секундными опционами конечно же можно, но вот только какие результаты такой торговли?
Martin писал(а):Ещё что самое важное что с одной сделки нельзя слить весь депозит.
А почему нельзя? И на форексе и на бинарных опционах можно одной сделкой слить весь депозит.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Я то как раз расчитал, да и индикаторы указывали на продажу, даже плохие новости о задолжности Греции и референдуме в Англии не составили негативного давления по паре Eur/Usd и лишь данные о ВВП Германии (м/м) прибавили росту к цене, вот и слился депозит.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так торговая система она ведь не обязательно должна быть постоенна только на индикаторах для прибыльной торговли, но и анализ рынка по экстримумам можно использовать когда визуально определяются цели куда торгуемая пара с большей степенью вероятности будет направляться в течении нескольких часов или дней в зависимости от используемого таймфрема.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Как вы можете быть в этом уверенны если все эти факторы никогда не были на вашей стороне?
Я не знаю была при этом прибыль стабильной но просто делаю выводы из того что происходит. Например прошла сделка убыточной - разбираю почему. Прихожу к выводу - вот что помешало. Если я уберу эту причину - разве потом не повторится снова сделка положительная? Повторится.А с другой стороны все факторы никогда и не будут на моей стороне. Надо просто преодолевать эти факторы и работать так, что бы не обращать на них внимания. А уверенность моя строится на том, что есть определенные успехи. Пусть не стабильно но есть. А раз успехи есть то теперь надо сделать так что бы это все повторялось чаше и как можно стабильнее.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
ну да рассчитали серьезно одни вход и депозита нет.@nikolja
я вообще не рассматриваю возможность зарабатывать торговыми системами на основе использования индикаторов. Я уже писал, что индикаторные системы субъективны. Вы же сами знаете как работают индикаторы.@andrstar
@andrstar
andrstar писал(а):Например прошла сделка убыточной - разбираю почему. Прихожу к выводу - вот что помешало. Если я уберу эту причину - разве потом не повторится снова сделка положительная?
я считаю что такой подход немного не правильный, хотя раньше считал также как вы. Вот почему у вас сделка убыточная? Вы сделали ошибку или рынок развернулся против вас? Если вы работаете над ошибками, значит вы их допускаете. А ошибок не должно быть. Если сделка убыточная это не ошибка - это издержки вашего бизнеса и такие убытки ваша система должна учитывать.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Вы сделали ошибку или рынок развернулся против вас?
Если рынок развернулся против меня то это тоже моя ошибка - не предусмотрел такое развитие. Просто так тоже рынок на ровном месте не разворачивается. Всему есть причина. Без ошибок не получится, хоть вы и пишите что их не должно быть , и я так тоже считаю и хочу - но к сожалению так не получается. А вот убыток для меня все равно это моя ошибка и никуда от этого не деться.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»