image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Вот уж не сказал бы ничего плохого про платформу Робо. Вполне себе такая нормальная платформа.
В одно время работала достаточно стабильно и ничего плохого с платформой Робоопшина не было, а теперь и даже сейчас вижу ее только после перед ней картинки с затуманиваем с крутящейся буквой R. Вот так я вижу эту платформу довольно часто. Возможно недостаточно для нее интернет трафика или еще чего нибудь. Но это как бы факт.
Ось так смотрится теперь их опционный терминал:
Вложения
aaaaaaaa.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это не у них проблема а у вас с интернетом. Просто не хватает скорости соеденения для отображения платформы. Я заходил кним, у меня все нормально, идет загрузка с этой буквой R в течении трех секунд, а потом все пропадает. В принципе так везде. Какая у вас скорость интернета?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):у меня с Робо были только проблемы с поставками котировок. Но я им ничего доказать не могу.
А наверно доказать ничего и не получится - потому что они всегда смогут сослаться на поставщика котировок и все. Да и как то не очень я слежу за разницей. Потому что когда на малых фреймах работаю то там этого как правило не успеваешь заметить, хотя на малых то оно и критично. Один-два пункта в секунду в сторону и все - опцион закрывается совсем не так как надо. А сумма то стоит хорошая. А на больших фреймах там как бы тоже не очень важна разница - но только если это не в момент закрытия опциона, когда каждый пункт как говорится на счету. Мне главное если тиковый гарфик в платформе - вовремя открыть по МТ4, потому что считаю что время открытия много значит как раз в опционах, наверно даже больше чем на форексе. И при правильном расчете опциона и времени то закрытие всегда будет проходить с запасом так сказать по прочности.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
@BGT
Это у вас могут быть проблемы с интернетом, в том смысле что не совсем хватает скорости передачи. И еще как вариант может просто быть не совсем ваш компьютер в плане железа вытягивает работу с графикой. Это бывает когда или драйвер не установлен нужный на видео, или просто мало памяти и система оперативную подключает. Но у Робо скажу платформа работает нормально.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Я не торгую по внутренней платформе РОбо, а по платформе Робофорекса Метатрейдер 4. А потому как адекватный трейдер я покупаю опцион сразу на открытии новой свечи после закрытия предыдущей. А потому цену на открытии свечи очень просто узнать. И были случаи когда я спешу открыть позицию не успеваю посмотреть на цену на Робоопшене, а она то не такая как на Робофорексе... А разница один раз была около 10 пунктов. И только после этого я понял что есть поставщик ликвидности который всегда может дать не ту цену которая меня устраивает)))
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):А разница один раз была около 10 пунктов.
Если это по 4-х знаку то это очень много . И я честно не могу поверить что может быть такая разница в котировках. Это очень много. Если по 5-ти знаку - ничего удивительного, и больше может быть. А на Робоопшене я тоже так же сделки открываю.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
а у вас таких просчетов на автомате не было у этого брокера? Я не хочу с казать, что у него всегда такие погрешности, это было бы не правильно по отношению к нему, но один раз точно было. Я тогда не понял что произошло, ведь по терминалу МТ4 сделка должна закрыться в прибыль, а в реале она закрывается в убытке.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение postalzu »

Yurbol писал(а):Почти 90% сливаются на форекс, и только 10% зарабатывают.
Скорее даже 95 на 5 ) Но так и должно быть, если большинство начнет забирать деньги с рынка, то он просто рухнет
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):а у вас таких просчетов на автомате не было у этого брокера?
Нет, у меня таких случаев не было никогда. То есть я могу точно сказать что даже если и успевал я заметить что существует какая то разница в котировках, то при закрытии опциона я не замечал разницу. Может еще и потому что больше при открытии сравниваю цену в терминале и в платформе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, по сути если на новостях то можно и не успеть именно секунда в секунду открыть по факту закрытия предыдущей свечи и открытия новой на уровне открытия новой свечи. Здесь бывает, что и за несколько секунда цена падает на десяток пунктов или даже больше, так что это нормальная практика, но если разница постоянно против Вас то здесь уже можно искать подвох.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
вот все правильно, после такого неприятного инцидента я также теперь после того как подтвердить покупку опциона по определенной цене очень внимательно смотрю на цены которые дает брокер с ценами которые есть в Метатрейдере. И только если цена не отличается на 2 пункта могу принимать решение о входе в позицию, я допускаю погрешность в 1 пункт, так как думаю для таймфрейма Н1 или Н1 эта погрешность на результат торговли не должен влиять.
@nikolja
да я на новостях никогда не торговал и не торгую, хотя рассматриваю возможность торговли на Н4 после закрытия свечи по этому тайму в направлении движения. Пока это в тестировании, на реале не рискую.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»