image

Отзывы о RoboOption.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Уважаемые пользователи @Фастовец Николай и @BGT. В этой теме обсуждаем работу брокера, другими словами оставляем оценочный отзыв о его работе, достоинства или недостатки, ну никак не бонусную программу, сколько вы брали и как вы его отыгрывали. В вверху написано подробно правила раздела. Если вы хотите обсудить бонусную политику брокера, создавайте соответствующую тему и обсуждайте. Как например бонус от корсы bonus-ot-korsa-kapital-t567.html

Все последние ваши посты которые не по теме, оплачены не будут!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Недавно появился у меня один вопрос, и вот я его решил задать онлайн поддержки RoboOption.com, по словам которой она работает круглосуточно. 5 раз я пытался достучаться до них, но каждый раз после 12 минут ожидания сессия закрывалась автоматически.
робо.jpg
Я конечно в полном шоке от такой поддержки. Там вообще кто нибудь у них есть, или онлайн поддержка для красоты стоит, чтобы людям мозги пудрить. У меня лично отпала желание иметь хоть какие-то дела с такой компание.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Работать с RoboOption.com можно . Основная проблема которая остается уже пару месяцев при торговле очень долго загружается торговая платформа. Начинаешь выбирать актив с первого разу редко попадает то ,что выбираешь для торговли. Выставляешь время окончания торговли раз пять нужно нажать и тогда выставишь нужное время. Днем редко сразу срабатывает к примеру "вверх" и ждешь пока цена или явно обвалиться или сброс по техническим причинам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не знаю, я попробовал нормально все работает. Может у вас скорость интернета слабая, или перебои у вашего интернет провайдера. У меня когда телефонные провода коратили между собой, постоянно скорость интернета скала, то нормальная, то слабая. А если используешь Wi-FI или 3G модем, то очень часто скорость интернета скачет.
Khariton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Khariton »

Участвую у них конкурсах. Побеждал даже. Торгую и на реале, правда пока не совсем удачна. При вводе дают бонус за комиссию. Платформе хотел бы пожелать лучшего, т.к. во время важных новостей очень трудно зайти в платформе.
Buy on rumour Sell on news!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Khariton писал(а): т.к. во время важных новостей очень трудно зайти в платформе.
Это болезнь везде такая. Во время новостей сильная валатильность, и поставщики ликвидности просто не могут давать точные котировки во время. по этому многие перестраховываются, чтобы не попасть в минус. Вон на форекс во время сильных новостей вообще иногда ордер невозможно открыть.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение ixion »

Начал работать с Робооцион после того, как они запустили бонусную акцию --30 долларов для торговли на бинарном опционе. Зарегистрировался довольно быстро, для прохождения верификации было достаточно загрузки трех страниц паспорта и сама верификация прошла за пару часов. Сам веб-терминал для торговли бинарниками мне понравился: работал довольно слаженно, без лагов и зависаний. Только вот информативность хромает, да и интерфейс по сравнению с другими оптионными брокерами хромает. В службу поддержки не обращался, поэтому о скорости ее работы сказать ничего не могу. В целом Робоопцион оставил только хорошие впечатления.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А какая вам нужна информация именно? Я думаю, что если что-то нужно найти по информации,то это спокойно можно найти в сети, брокеру этим впринципе не нужно заниматься, для этого есть специально другие сайты. Что по поводу интерфейса, то лично меня это мало волнует, это никак не сказывается на торговле клиента в лучшую или худшую сторону.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение ixion »

Yurbol писал(а): какая вам нужна информация именно? Я думаю, что если что-то нужно найти по информации,то это спокойно можно найти в сети, брокеру этим впринципе не нужно заниматься, для этого есть специально другие сайты.
Про какую информацию вы вообще говорите?! Я говорил не о недостатке информации о самом Робооционе, о компании или о торговых условиях (условиях вывода средств), я говорил о информативности самого торгового веб-терминала.
Yurbol писал(а):Что по поводу интерфейса, то лично меня это мало волнует, это никак не сказывается на торговле клиента в лучшую или худшую сторону.
Как раз таки интерфейс должен быть максимально удобным у веб-терминалов и программное обеспечение должно работать слаженно, без лагов и проскальзываний.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение KiMaR »

В принципе Роба это довольно хороший брокер и именно о нем только хорошие будет конечно же отзывы. Мне по крайне мере все нравится, я довольно длительное время уже сотрудничаю с данным брокером и пока месть не каких претензий у меня к данному брокеру опять же не возникало.
Закрыто

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»