image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Опять же, я не хочу забивать свою голову лишней информацией, высчитывать там время и т.д, я хочу полностью свое внимание уделить торговле, и только думать об этом, а не сидеть и еще уделять свое время на таймер IQ. Почему они не сделали все по простому, когда бы человеку не купил бы опцион, он бы купил его ровно на то время, на которое он его поставил? Да потому, что им нужно чтобы трейдеры сидели и рассеивали свое внимания и сливались.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Да, плюс ко всему там работают, вернее проигрывают одни новички. Лично я как-то привык, да и сигналы я рассматриваю только те которые действительно точны и имеют большой шанс успеха. У многих такая логика, что котировки за пару секунд скажем за 30 сильно не изменятся и опцион закроется в прибыли, однако все происходит иначе. Надо просто быть внимательнее.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
для того чтобы высчитывать время экспирации к определенному времени нужно использовать советников. Если задавать им параметры подсчета минут до определенного времени, то он будет показывать это число, что упрощает торговлю, уменьшает время которое мы тратим при подсчете срока экспирации на калькуляторе, что приводит к тому, что мы можем больше времени уделять , как вы говорите торговле.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):У многих такая логика, что котировки за пару секунд скажем за 30 сильно не изменятся и опцион закроется в прибыли, однако все происходит иначе.
Это да, здесь я сделал вывод что лучше изначально не работать с бинарными опционами с малым сроком экспирации и таким образом обезопасить себя от массы ошибок, которые трейдер совершает при краткосрочной торговле. Здесь лучше изначально снять розовые очки и посмотреть информацию как торгуют серьезные трейдеры именно классическим видом бинарных опционов где результат доходности зависит от того сколько цена пунктов прошла до окончания срока экспирации в нужном и заранее указанном направлении.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

nikolja писал(а):Это да, здесь я сделал вывод что лучше изначально не работать с бинарными опционами с малым сроком экспирации и таким образом обезопасить себя от массы ошибок, которые трейдер совершает при краткосрочной торговле.
Если верить статистике своего брокера, то более 90% всех трейдеров открывают сделки на малых тайм-фреймах, от одной минуты до пяти. Еще статистика гласит что только 30% всех трейдеров торгуют в прибыль. Из этого выходит что около 15-25% брокеров которые торгуют на малых тайм-фреймах получают прибыль. Получается что доходнее всего работать на более больших тайм-фреймах, проявить терпение и заработать. Не следует обращать внимание на малые тайм-фреймах если не хотите найти себя среди тех кто теряет много денег.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin. Согласен, только на каком именно таймфрейме вести анализ это уже имеет второстепенное значение, так как можно вполне анализировать 5 ти минутный график, а срок экспирации ставить при торговле бинарными опционами 4-12 часов. что является оптимальным временем когда работаешь с возможностью открыть и закрыть всего 1-2 опциона в течении дня. Многие привязывают анализируемый таймфрейм к сроку экспирации, но это как по мне в корне неправильно и имеет место быть только при торговле по свечному анализу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Получается что доходнее всего работать на более больших тайм-фреймах, проявить терпение и заработать.
Так в принципе довольно часто здесь говорят именно о том, что маленькие сроки экспирации довольно часто бывают убыточными.
Martin писал(а):Если верить статистике своего брокера, то более 90% всех трейдеров открывают сделки на малых тайм-фреймах, от одной минуты до пяти. Еще статистика гласит что только 30% всех трейдеров торгуют в прибыль. Из этого выходит что около 15-25% брокеров которые торгуют на малых тайм-фреймах получают прибыль.
Несколько неверно вы конечно просчитали все это, потому что как не крути, но могут лишь 15%-25% быть с прибылью из-за того что торгуют на малых сроках. Все таки видимо торговля у них довольно слабо отработанная. Ведь шансов пойти цене верх или вниз одинаковая, а потому шансы будут меньше на процент комиссии по деньгам. Получая постоянный минус при одинаковых шансах северного и южного направления цены у трейдера на больших таймфреймах имеется несколько больше шансов, потому что есть неплохие прогнозисты среди трейдеров.
Хотя смотрел сегодня стейки одного опционщика с 24опшин, то там при нормальных ставках покупались опционы с 5-минутной экспирацией. И кстати предоставил довольно неплохие результаты. Одним словом вопрос остается открытым.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
у вас уже так много идей, что одно со вторым не вяжется. Сначала сроки экспирации нужно привязывать к таймфрейму, теперь - не нужно привязывать. Сейчас можно привязывать к 4.12 часам, завтра к 12-24. Таких идей можно написать до конца этого года. При чем тут свечной анализ к сроку экспирации. А завтра будет индикаторный анализ. Читаю и понимаю что у вас очень много идей и каждый раз новая.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Я бы вам посоветовал открыть депозит в рублях, так как он дает больше попыток торговать по Мартингейлу. 5 долларов это примерно 300 рублей, 20 долларов будет 1200 рублей, если торговать по 30 рублей, можно будет использовать Мартингейл. Я могу вам посоветовать увеличивать количество лотов, а не цену опциона. Сам я открываю до восьми опционов, большинство проходят в профит. Обычно 7 или 8 сделок из 10 прибыльныие.
При таком в принципе большом количестве положительных итогов по опционах, возможно метод Мартингейла даже не применять. Если у вас даже 2-3 позиции будут подряд идти, то наверное потом 7-8 прибыльных вернут с лихвой все потерянное ранее. А просто переходить на рублевые счета потому как там относительно меньшая минимальная ставка, то это не так существенно. Лучше уж ограничить увеличение размеров ставок 2-3 разами и начинать тогда с начала, если уж депозит незначительный. Нельзя же бесконечно увеличивать размер ставок и тем более, что на обычных он больше 2,0-2,3 идет.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Между открытыми опционами должно быть расстояние друг от друга хотя бы в пару пунктов. Если открыть два или три опциона по той же позиции это принесёт прибыли лишь если цена не развернётся, поэтому лучше всего открыть пару опционов, несколько последних могут не пройти, но они работают в качестве страховки для первых открытых опционов. Если так торговать, прибыль с лотом в 30 рублей составит около 300% с депозита в 300 рублей, всего за 30-40 минут. Грубо говоря открыл пару опционов, последнее всё равно не пройдут, но прибыль всё равно будет довольно неплохой.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»