image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. да условия улучшили на робоопшине и начинающим трейдерам он конечно будет полезен да и трейдерам с опытом лишние деньги не помешают. но все равно условия там сложные на отработку оставили поэтому там торговать опционами с минимально возможным сроком экспирации. Конечно если у начинающего трейдера есть т.с среднесрочная то можно с этим бонусом возится и несколько месяцев чтобы вывести прибыль. но я на бонусы предпочитаю работать только в краткосрок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):да условия улучшили на робоопшине и начинающим трейдерам он конечно будет полезен да и трейдерам с опытом лишние деньги не помешают
А что толку с того, что были улучшенны условия по отработке этого бездепозитного бонуса, если терминал достаточно тупой и глючит прямо сил уже нет на него. Не знаю как у других этот терминал работает, но я вообще не могу проводить операции у них. Не помогает даже перезагрузка. А ведь обычный терминал по торговле на форекс работает нормально. То здесь выбор будет однозначным, что с Робо работать реально только на форекс, потому как с опционами они не довели свое техническое и программное обеспечения до отметки отлично.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):но все равно условия там сложные на отработку оставили поэтому там торговать опционами с минимально возможным сроком экспирации.
А чем там условия так сложные что приходится торговать опционами с малым сроком экспирации? Мне их платформа в принципе нравится. Не идеал конечно, но все же несколько лучше, чем например у той же Корсы. Одним из плюсов есть то что время открытия опциона есть практически и временем покупки. Не как например в IQ option и в подобных платформах. Там ведь сначала открывается опцион, потом только подходит время покупки и собственно уже время экспирации. Конечно - можно время покупки и время открытия можно практически совместить, здесь уже кому как понравится работать. Но вот на мелких фреймах мне пока больше нравится платформа у Робо. Зато у IQ option можно график сделать в виде свечей и даже например Боллинджера кинуть на график - вообще шикарный вид получается.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
а почему все бонусы и бонусы? У вас что денег нет? Сколько вас знаю, то вы на разных форумах тусуетесь. Пора учится торговать на реальные деньги и зарабатывать реальные деньги. Так и жизнь пройдет и вы на пенсию отправитесь с бонусами, не научившись торговать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а почему все бонусы и бонусы?
Бонусы это обязательная часть почти всех трейдеров ведь. Ведь бонусы могут получить и на реальный счет на пополнение. Что здесь плохого не понимаю вас. Есть бонусные счета с бездепозитных бонусов полученных или бонус за общение на каких нибудь форумах. Что брать ему и отказываться от них. Да даже за победы в некоторых конкурсах можно реально получить значительное количество бонусов, а сливать их как бы моментально человек не приучен, вот и будут такие бонусные счета часто в большинстве против реальных долларовых.
Хотя конечно проверенно что с реальными деньгами торговать несколько выгодней у некоторых брокеров. Все скорее всего из-за того что для бонусных счетов урезаны многие функции присутствующие на реальных.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
люди которые зарабатывают трейдингом никаких бонусов не берут, чтобы не было никаких проблем с выводом средств. Но я вопрос не о том задавал, а о том, почему Николя не торгует на реальные средства, а только торгует на бонусах? Он зареган во всех форумах и строчит сообщения для бонусов. Как на этом можно выжить я не могу понять... сколько времени нужно чтобы писать на всех форумах?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): сколько времени нужно чтобы писать на всех форумах?
На всех форумах? Это сколько их вместе взятых? Пять или десять? Времени придется затратить наверное довольно много, возможно он больше ничем не занимается кроме трейдинга и получения бонусов. Бездепозитные возможно уже все потеряны, потому нужны новые вливания, хотя бы бонусные на крайний вариант. Сам когда-то обитал на особых, потом стало там неинтересно, захожу только в конкурсы. Захожу еще на украинский, там за пол года написал аж 350 постов, не густо. Бывал еще на одном также бросил. По конкурсах еще пипл захожу раз в неделю, там вообще тоска полная. В общем интересных форумов сейчас немного вроде. Хотя может не все знаю.
Фастовец Николай писал(а): Как на этом можно выжить я не могу понять...
Выжить можно, если живет на Украине например. Здесь в долларах все недорого. Наверное самые низкие цены по Европе.Хотя лучше пусть он ответит за себя сам. Если захочет конечно...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT и Фастовец Николай, заканчиваем флудить! Кто сколько пишет на форумах, и как зарабатывает с бонусов или за свои кровные, к теме не относится.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, я для себя уже выбрал как торговлю на форексе так и на бинарных опционах и считаю что как торговать и на кикие деньги это уже индивидуальное дело каждого. На форексе я торгую более солидным депозитом чем в бинарных опционов только из-за того, что считаю форекс брокеров более надежными в плане не торговых рисков. Вот если средства позволят то уйду торговать на классические опционы или до форекс брокеров с минимальным депозитом от 10 к.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Если говорить про то что выбрать с первых шагов новичку (ведь в заголовке темы есть упоминание про советы новичкам) то я бы все же советовал начинать именно с форекса. Просто потому что для успешной работы на бинарных опционах все равно придется изучать что и как делается на форексе. Без знания элементарных основ не возможно что то реально предполагать в плане направления движения цены. И тем более на мелких фреймах. И вот только после того как будет хоть что то понятно стоит и пытаться начать зарабатывать на бинарных опционах. Можно конечно и сразу - но это будет походить на элементарное угадывание красное-черное, орел-решка, больше-меньше. А это не работа.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»