image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
что у вас плохо с математикой. 100% это не 100 сделок, а одна. Если я проигрываю то проигрываю в сделке 100% инвестиций, а если выигрываю то также 100%, то как я смогу сделать 100 сделок? Считайте калькулятором.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сори, да, что то я и сам не то насчитал. Сам сидел и думал, и дошло только что, после вашего поста. Если я не ошибаюсь, то максимально брокеры по этому опциону дают 400% прибыли. Но два косания можно выставить как вам хочется, и от расстояния в обоих направлениях зависит ваша прибыль. Можно во время флета купить опцион на день, с движением по пунктов 50 в обоих направлениях, думаю за сутки есть шанс что пара сходит вверх и вниз на 50 пунктов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Интересно для каких профессионалов опционы в два касания созданы?
Скажите - а что при флете разве так уж сложно выбрать какой то один момент, когда вероятность закрытия такого опциона более высока. Да, я согласен что это очень трудный
вид опциона, и для того что бы его выиграть надо очень все хорошо просчитать - но все таки, именно флет наверно и есть тот период когда надо пытаться такие опционы брать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
понятно, нужно брать и зарабатывать большие деньги. 80% для вас я понимаю это мало, а 400 как раз то что нужно. И сколько вы таких трейдов уже взяли. Для меня тяжело просчитать направление в одну сторону, а вы вижу умеете просчитывать в две стороны на флетах. Ну вы молодец, на таких нужно равняться.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):менно флет наверно и есть тот период когда надо пытаться такие опционы брать.
Согласен! Тут не так все сложно как может показаться. Достаточно сделать канал на графике, в котором цена оходит, и покупать опционы от границы канала, точно же так, как на форекс. Единственное нужно, чтобы брокер давал возможность покупать опционы на любое время экспирации, тогда будет по легче, нежели торговать по экспирации которую предлагает брокер.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Тут не так все сложно как может показаться
А может быть как раз наоборот. Может быть как раз то в теории все гладко и красиво, а на практике все сложнее. И поэтому не зря такие высокие проценты брокеры выставляют при работе с такими видами опционов. В теории да - самое главное правильно установить границы канала. Тогда можно даже некоторый зазор взять и что бы уж наверняка. И время еще конечно . НО здесь с временем проще, потому что здесь ведь главное не то что бы опцион закрылся именно в это время, а что бы произошло касание в указанный период. Значит можно увеличить срок опциона - главное что бы было касание.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Просто есть одно но, практически все брокеры дают свои два уровня, по которым должна коснуться цена, то есть есть определенные рамки этих двух касаний, как по расстоянию, так и по времени. Я вчера это все изучил, и пришел к выводу что да, все не так просто как кажется, очень много НО.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
В этом случае конечно выполнение таких условия очень сложно будет сделать. Если просто одно условие - двойное касание то это не так сложно. Если же сразу два условия и касание и по времени выполнение опциона - то конечно такое выполнение будет очень проблематичным. И не зря поэтому такие высокие проценты даются по таким опционам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну так сложными видами опционов и можно как раз торговать на бонусные деньги где по сути мы ни чем не рискуем если речь идет о без депозитном предложении. Конечно опционами на два касание мало кто торгует и тем более в профит, но для того то и есть центовые счета или бездепозитные где можно практически ни чем не рискую опробовать торговлю разного рода опционами и при этом особо ни чем не рискуя выбрать наиболее подходящий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Центовые счета на опционах, я правильно понимаю? Не видел таких. Может на опционах в два касания мало кто торгует как например в одно касание или обычными опционами принося в несколько раз больше прибыли при правильном прогнозе, если я не ошибаюсь примерно до 1000%.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»