image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Это да, возможно это не является секретом успешной торговли для чайников, так как когда я начинаю проводить анализ движения торгуемой валютной пары не через терминал мт4 то здесь возникают небольшие нюансы по правильности открытия ордера на покупку опциона.
А как еще можно провести анализ движения пары как разве не по графику что в терминале есть? Те графики что есть у брокеров бинарных опционов как правило тиковые . И по ним что то понять совершенно не возможно. Поэтому я лично другого способа как открыть терминал в МТ4 или МТ5 не вижу. Да и зачем что то еще искать если есть старый проверенный способ. По поводу таймфрейма - все зависит от ваших предпочтений, от системы конечно по которой вы торгуете и от состояния рынка. Ведь бывают моменты когда на минутках можно крутиться только успевай. А новичкам в этой связи я бы просто посоветовал сначала освоиться на форексе а потом этот опыт применять на бинарных опционах. Так будет гораздо эффективнее.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну график, а точнее таймфрейм можно выбирать в веб терминалах у брокеров бинарных опционов в большинстве случаев. Но провести анализ можно в этом случае только технический, а если торговлю вести с помощью индикаторов то здесь в любом случае лучше использовать терминал мт4 для которого и пишется до 90% индикаторов от общего их числа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Но провести анализ можно в этом случае только технический, а если торговлю вести с помощью индикаторов то здесь в любом случае лучше использовать терминал мт4
А я вот не могу даже представить как провести теханализ не на графике в терминале МТ4. Мне вот не совсем понятно как на тиковом графике, что есть у большинства брокеров бинарных опционов в торговых платформах можно вообще что то проанализировать. По крайней мере у меня этого не получится никогда. Потому что учился я только на свечном графике все анализировать. Только там я могу увидеть все максимумы минимумы, установить какие мне надо индикаторы, провести какие мне надо трендовые и после этого все это проанализировать. Но все это повторяю только на свечном и в МТ4.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, но если торговать опционами 60 секунд то можно в принципе и по тиковому графику смотреть входы. Я к примеру так торгую на корса капитал из личного кабинета поскольку все равно торгую на бонусы и потерять их в принципе не жалко, а вот попробовать приумножить депозит за короткий промежуток времени можно. Хотя на реальном торговом счете я турбо опционы, опционы в 60 секунд уже не использую в своей торговле ровно как и опционы на два касания.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
tata244
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение tata244 »

С практикой многое приходит. Сколько ни читай как другие делают, все равно не научишься. А советы дельные, стоит прислушаться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

tata244 писал(а):Сколько ни читай как другие делают, все равно не научишься.
Да, здесь Вы правы и это тоже можно назвать своего рода секретом. который знает далеко не каждый практикующий трейдер из за того, что на обучающих курсах от Дилллингового центра или Брокера подобных фактов не говорят и предпочитают умалчивать о многих фактах, которые становятся доступными трейдерам только после практики и первых слитых депозитов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

И в чем секрет то, в том что не все знают, что курсы и обучающие материалы в интернете полное извиняюсь за вырожение фуфло? Так это не для кого ни секрет, всем и так это известно, а если новичок еще этого не знает, то после первой торговли у него открываются глаза и он видит как оно есть на самом деле.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так я к этому и виду, что не нужно сразу после изучения теоретической части на курсах обучения сразу переходить на торговлю на реальном торговом счете с солидным депозитом, так как все равно будет слив этого депозита и лучше использовать на начальном этапе центовый счет. Секрет здесь состоит исключительно в том, что не нужно делать как делает большинство, а выроботать свою индивидуальную тактику и только так можно выйти на стабильный заработок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):курсы и обучающие материалы в интернете полное извиняюсь за вырожение фуфло?
Что по вашему в сети вообще нет ничего с чего бы можно было начать сове обучение? Ни материалов, ни видео - ничего? А как же тогда миллионы людей обучаются? Откуда они берут свои знания? Вы откуда брали знания? Из фуфла? Тогда как вы отличили что то что в сети - это фуфло, а где то что то есть - не в сети , оно не фуфло. Как вы отличили?
Я уже не раз повторял и еще раз скажу - я начинал с видеоуроков Смирнова. Он их записывал под маркой Телетрейда. Раньше были доступны на некоторых форумах в разделах учебные материалы. Сейчас не знаю, помню что их от туда убирали за нарушение авторских прав. Но если поискать можно найти в торрент хранилищах. Я скажу что очень толковые уроки. Если бы не они то наверно я бы и не остался на форексе. Потому что считаю что именно они научидли меня правильно смотреть на форекс и до сих пор так считаю. И хоть снимались эти уроки 7 лет назад они и до сих пор актуальны. Поэтому считаю что в сети много чего есть интересного и полезного - надо только искать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так информация она по сути выложена везде примерно одинаковая касательно торговли бинарными опционами и здесь решающее значение имеет каким образом трейдер сложит до кучи всю информацию которую найдет в сети и исходя из нее уже будет строить свою торговлю бинарными опционами. Так чтобы найти какую либо информацию на одном ресурсе и начать с помощью нее торговать сразу в прибыль такого нет и быть не может.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»