image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Собственно это я и хотел сказать - не настройки индикатора в данном случае важны. А все же не по каждому индикатору можно опционами торговать. Тем более такой индикатор как стохастик он вообще наверно в этом деле будет бесполезным. А вот какой то другой осцилятор вполне может стать частью стратегии, но только в качестве дополнительного индикатора, подсказывающего, уточняющего.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

я также пробовал торговать по стохастику и могу сказать что мне ничего не получилось. Понятно что этот индикатор работает в флете, также понятно что по нему можно определять дивергенции и коррекции, возможно развороты, также использовал после сигнала разворота дополнительно свечу поглощение. Но эти ситуации в рынке я никак не мог привязать к экспирации. А потому считаю что заработать с помощью этого индикатора совсем не возможно. И скорее всего и с помощью других стандартных индикаторов которые есть в метатрейдере тут не заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну по стохастику можно работать и в тренде если использовать для анализа другие индикатора в виде скользящих средних. Так при нисходщем тренде о котором указывают несколько скользящих средних и пересечении сигнальной линии индикатора стохастик отметки 80 сверху вниз можно открывать опцион на понижение и срок экспирации ставить при этом при анализе часового графика несколько часов либо на окончание рабочего дня если для анализа мы используем старшие т.ф от часового до дневного.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Согласен с тем, что стохастик это не тот индикатор, который надо использовать в торговле бинарными опционами. А вообще стохастик в одиночку использовать очень не правильно. Он достаточно хорошо может работать в составе торговой системы. Вот тогда он может хорошо помочь. Но торговать по нему одному это крайне не правильно. И особенно на младших фреймах . Там он вообще буде просто засыпать трейдера ложными сигналам. А для работы с ним на бинарных опционах опять же скажу что ему самое место в какой то системе и только на старших фреймах. Вот тогда от него можно ждать какую то прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так здесь в любом случае нужно понимать, что даже осцилляторы имеют настройки, которыми можно регулировать число сигналов, которые подает используемый индикатор. Стандартные параметры это конечно хорошо, но чтобы зарабатывать стабильно нужно в первую очередь правильно подобрать настройки к используемым индикаторам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так здесь в любом случае нужно понимать, что даже осцилляторы имеют настройки, которыми можно регулировать число сигналов, которые подает используемый индикатор.
В каких именно индикаторах вы меняли настройки и если не секрет это то на какие именно.
Я поменял настройки только в стохастике с периода 5 переключил на 14. Также иногда в некоторые окна добавлен зиг заг с другим периодом, но стандартный также имеется с самой тонкой линией. Давлено еще 200 и 500 или даже больше.
С другими таких действий не проводил сейчас, хотя раньше пробовал экспериментировать почти по всем используемых мной индикаторах, но потом понял что стандартные настройки у них нормально работают. Это относится к полосам Боллинжера, К РСИ и МАСД.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так я как раз таки на МАКД и изменил настройки для торговли бинарными опционами. Там просто стандартные настройки больше подходят для торговли на форексе, а в торговле бинарными опционами не столь важно сколько продолжится тренд о котором укажет индикатор. Если использовать индикатор МАКД на часовом графике то достаточно несколько часов, чтобы цена прощла в нужном направлении несколько десятков пунктов и тогда опцион закроется в профите. Параметры использую следующие - быстрое ема 10, медленно 18 и сигнальное сма 6.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
у вас очень много идей, а потому тут стохастик можно привязать ко всем индикаторам и торговать можно во всех стадиях рынка. Но только покажите торговую систему которая основана на этом индикаторе и которая приносит прибыль, то вы наверное не покажите. А говорить и предполагать может каждый.@andrstar
почему старшие таймфреймы а не младшие? тестировали или предполагаете как Николя?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Я его тестировал давно на форексе. Думаю что не очень большая разница в применении между собственно форексом и бинарными опционами. И вот скажу что на младших фреймах он выдает много ложных сигналов. Использовать его в одиночку ну очень не правильно. Он может только как подтверждающий использоваться. А если тогда на младших да на БО - то при использовании в ТС это уже будет немного не поворотливая конструкция. А значит выход один - переходит на более старшие, хотя бы от М30 и выше.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
выше м30 можно пробовать, но м 30 это очень мало. Просматриваю графики на Н1 и Н4 и могу сказать что торговать можно пробовать или строить торговые системы но только в сторону тренда. И то только на истории. А если пробовать торговать на реале то думаю и результаты будут совсем другие. Конечно не лучшие. Можно пробовать строить систему на отбое от уровня 20% и то снова нужно угадывать с сроком экспирации или по средине дня или в конце дня. А возможно и на второй рабочий торговый день.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»